Наверх

Бессмертный полк 2018 в Самаре: время и место сбора

В этом году построение Бессмертного полка в Самаре будет происходить 9 мая с 9:00 до 10:15 на улице Молодогвардейской (от улицы Некрасовской до улицы Ленинградской).

Пройти к месту сбора можно через три КПП: со стороны улицы Высоцкого в границах улиц Галактионовской и Молодогвардейской; со стороны улицы Некрасовской в границах улиц Галактионовской и Молодогвардейской; со стороны улицы Некрасовской в границах улиц Чапаевской и Молодогвардейской.
 
Ориентировочно с 10:15 участники акции начнут выстраиваться на улице Молодогвардейской в одну монолитную колонну. После завершения прохождения парадных воинских расчетов и военной техники колонна Бессмертного полка выйдет на площадь имени В.В.Куйбышева, на которой в этот момент будет находиться более 20 тысяч зрителей.

Анастасия Вислогузова, 08.05.2018, 10:27

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК08 мая 2018, 10:35
    Все это действие похоже на некий ритуал у индусов посвященный богине смерти Кали....:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 10:51
    Каждый год сгоняют бюджетников и делают вид, что всё збс!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 10:59
    Я лучше к знакомому в кошель сдрыгаю...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 11:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Я лучше к знакомому в кошель сдрыгаю...
    Ну и знакомые у тебя! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 11:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и знакомые у тебя! :-D
    А что, вполне так хороший человек, всегда незамерзаечкой поит...
    Согласны с автором?
    Стрелка08 мая 2018, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Каждый год сгоняют бюджетников и делают вид, что всё збс!
    у меня несколько знакомых НЕбюджетники - сами идут.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    у меня несколько знакомых НЕбюджетники - сами идут.
    Да не опускайтесь вы до этих споров, Стрелк...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 11:14
    Я извиняюсь в бессмертный полк входят только те чьи родственники погибли в промежуток второй мировой 41-45? А те чьих родственников отправили на убой в промежуток второй мировой 39-41типа не достойны? У нас почему то принято разделять Вторую Мировую на Финскую,Польскую и Великую Отечественную, видимо по сторонам на которых мы воевали, получается те кто погиб в той же войне, но с финнами они не герои чтоли?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 11:19
    А можно без фото проити?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 11:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А можно без фото проити?
    Вам там наверняка дадут.
    Согласны с автором?
    Горожанка08 мая 2018, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Каждый год сгоняют бюджетников и делают вид, что всё збс!
    Послушайте, Вы... Я очень воспитанная женщина, но Вам скажу: хватит п....здеть, если не знаете. Люди сами идут, за честь считают, за хороший поступок. У меня родственник погиб под Клином в 41-м, я бы обязательно пошла, да фотографии нет. Не трогайте своими грязными ручками и скудными мозгами БОЛЬШОЕ дело! Урод моральный!
    Согласны с автором?
    НИКА08 мая 2018, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Я извиняюсь в бессмертный полк входят только те чьи родственники погибли в промежуток второй мировой 41-45? А те чьих родственников отправили на убой в промежуток второй мировой 39-41типа не достойны? У нас почему то принято разделять Вторую Мировую на Финскую,Польскую и Великую Отечественную, видимо по сторонам на которых мы воевали, получается те кто погиб в той же войне, но с финнами они не герои чтоли?
    Насколько я знаю, Вы можете с фотографией родственника пройти, даже если Ваш родственник воевал, но потом умер в мирное время. Так что воевавший в финскую конечно считается героем и Вы наверняка можете пронести его фото в Бессмертном полку.
    Согласны с автором?
    Чебурашка08 мая 2018, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    А можно без фото проити?
    Давайте развивать это "хорошее дело" дальше: вширь, так сказать, и вглубь!
    Возят же попы святые мощи? Возят! Ничего крамольного нет. что труп откапывают и частички отколупывают? Нет!
    Можно ветеранов-родственников откапывать и проносить останки по площади! Чего уж портреты то? Если до маразма доходить-фото умерших людей носить-давайте дальше идти!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Давайте развивать это "хорошее дело" дальше: вширь, так сказать, и вглубь!
    Возят же попы святые мощи? Возят! Ничего крамольного нет. что труп откапывают и частички отколупывают? Нет!
    Можно ветеранов-родственников откапывать и проносить останки по площади! Чего уж портреты то? Если до маразма доходить-фото умерших людей носить-давайте дальше идти!
    Пронести фото - отдать дань уважения и памяти, мощи тут никаким боком имхо.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 11:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Все это действие похоже на некий ритуал у индусов посвященный богине смерти Кали....:-)
    ну ты и урод! это память народа!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 11:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Я извиняюсь в бессмертный полк входят только те чьи родственники погибли в промежуток второй мировой 41-45? А те чьих родственников отправили на убой в промежуток второй мировой 39-41типа не достойны? У нас почему то принято разделять Вторую Мировую на Финскую,Польскую и Великую Отечественную, видимо по сторонам на которых мы воевали, получается те кто погиб в той же войне, но с финнами они не герои чтоли?
    Бросиг [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 12:02
    В ответ на комментарий пользователя
    ну ты и урод! это память народа!
    Это все должны быть дни грусти а не воспевание как у нас это принято "ох как это весело война". И "помним гордимся" неуместно здесь, чем гордимся? Тем что погибла уйма народу? "Помним, СКОРБИМ"
    Согласны с автором?
    Чебурашка08 мая 2018, 12:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Пронести фото - отдать дань уважения и памяти, мощи тут никаким боком имхо.
    Мощи и фото-дейсво одного порядка.
    Дань уважения- за столом (не чокаясь) или на погосте.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 12:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Все это действие похоже на некий ритуал у индусов посвященный богине смерти Кали....:-)
    Ну у Карнавального вообще митинги похожы на сходку ВОРОВ В ЗАКОНЕ.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 12:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Каждый год сгоняют бюджетников и делают вид, что всё збс!
    это откель же столько бюджетников то найти?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 12:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Я извиняюсь в бессмертный полк входят только те чьи родственники погибли в промежуток второй мировой 41-45? А те чьих родственников отправили на убой в промежуток второй мировой 39-41типа не достойны? У нас почему то принято разделять Вторую Мировую на Финскую,Польскую и Великую Отечественную, видимо по сторонам на которых мы воевали, получается те кто погиб в той же войне, но с финнами они не герои чтоли?
    Пошел бы ты лесом вместе с Ональным Вагинальным ворюгой уголовником ,Он то точно на ближайшие 30 лет НЕ ЦАРЬ.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 12:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Я извиняюсь в бессмертный полк входят только те чьи родственники погибли в промежуток второй мировой 41-45? А те чьих родственников отправили на убой в промежуток второй мировой 39-41типа не достойны? У нас почему то принято разделять Вторую Мировую на Финскую,Польскую и Великую Отечественную, видимо по сторонам на которых мы воевали, получается те кто погиб в той же войне, но с финнами они не герои чтоли?
    Чувствую бандеровский гнилой запашок диванного политолога,займись как обычно онанизмом это твое .
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 12:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Это все должны быть дни грусти а не воспевание как у нас это принято "ох как это весело война". И "помним гордимся" неуместно здесь, чем гордимся? Тем что погибла уйма народу? "Помним, СКОРБИМ"
    дни скорби?ты нацик что ль или бандеровец? у нас день Победы,а скорбеть будем 22 июня. ну а если для тебя 9 мая день скорби-значит ты конченный недобитый нацик.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 12:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Каждый год сгоняют бюджетников и делают вид, что всё збс!
    Анальновцы на такие мероприятия не ходят потому что находятся в наркотическо алкоголичном бреду.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 12:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Анальновцы на такие мероприятия не ходят потому что находятся в наркотическо алкоголичном бреду.
    Это точно у меня друг истиныый адепт карнавального , так пока 2 косяка не выкурит и чикушку не примет на митинг не пойдет,алкаш конченый.
    Согласны с автором?
    Гражданин08 мая 2018, 13:12
    В ответ на комментарий пользователя
    ну ты и урод! это память народа!
    Память народа-это ветеранские пенсии с которыми старички и старушки не будут нуждаться ни в чём! Это Достойное жильё для тех единиц настоящих фронтовиков, которые ещё остались. Это убранные и отреставрированные памятники на их могилах.
    Это похороны со всеми почестями. Вот это память!
    Хождение колоннами с портретами покойников и тем более-трансляция этого действа на весь мир-это мракобесие! Прошли-покидали портреты в урны и по домам.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Послушайте, Вы... Я очень воспитанная женщина, но Вам скажу: хватит п....здеть, если не знаете. Люди сами идут, за честь считают, за хороший поступок. У меня родственник погиб под Клином в 41-м, я бы обязательно пошла, да фотографии нет. Не трогайте своими грязными ручками и скудными мозгами БОЛЬШОЕ дело! Урод моральный!
    А вы и правда "очень воспитанная женщина":-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 13:17
    В ответ на комментарий пользователя
    дни скорби?ты нацик что ль или бандеровец? у нас день Победы,а скорбеть будем 22 июня. ну а если для тебя 9 мая день скорби-значит ты конченный недобитый нацик.
    Неспроста в простонародном русском языке победи́ть, др.-русск. побѣда, также в знач. "поражение", ст.-слав. побѣда νίκη (Клоц., Остром., Супр.). Ср. побе́дный, также в знач. "несчастный" (побе́дная голо́вушка). Всегда для народа это беда и несчастье победил князь или нет, беда уже в том что война.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Неспроста в простонародном русском языке победи́ть, др.-русск. побѣда, также в знач. "поражение", ст.-слав. побѣда νίκη (Клоц., Остром., Супр.). Ср. побе́дный, также в знач. "несчастный" (побе́дная голо́вушка). Всегда для народа это беда и несчастье победил князь или нет, беда уже в том что война.
    Да ладно вам, они с колен встали.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Вам там наверняка дадут.
    Чьё?;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 13:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Давайте развивать это "хорошее дело" дальше: вширь, так сказать, и вглубь!
    Возят же попы святые мощи? Возят! Ничего крамольного нет. что труп откапывают и частички отколупывают? Нет!
    Можно ветеранов-родственников откапывать и проносить останки по площади! Чего уж портреты то? Если до маразма доходить-фото умерших людей носить-давайте дальше идти!
    Пойди найди сначала где он погиб....Болтун(
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 13:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Давайте развивать это "хорошее дело" дальше: вширь, так сказать, и вглубь!
    Возят же попы святые мощи? Возят! Ничего крамольного нет. что труп откапывают и частички отколупывают? Нет!
    Можно ветеранов-родственников откапывать и проносить останки по площади! Чего уж портреты то? Если до маразма доходить-фото умерших людей носить-давайте дальше идти!
    У тебя точно никто не погиб, да и в церковь ты не ходишь...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Память народа-это ветеранские пенсии с которыми старички и старушки не будут нуждаться ни в чём! Это Достойное жильё для тех единиц настоящих фронтовиков, которые ещё остались. Это убранные и отреставрированные памятники на их могилах.
    Это похороны со всеми почестями. Вот это память!
    Хождение колоннами с портретами покойников и тем более-трансляция этого действа на весь мир-это мракобесие! Прошли-покидали портреты в урны и по домам.
    Солидарна !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 14:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Давайте развивать это "хорошее дело" дальше: вширь, так сказать, и вглубь!
    Возят же попы святые мощи? Возят! Ничего крамольного нет. что труп откапывают и частички отколупывают? Нет!
    Можно ветеранов-родственников откапывать и проносить останки по площади! Чего уж портреты то? Если до маразма доходить-фото умерших людей носить-давайте дальше идти!
    Товарищ Чебурашка. Кто твои родители, а ну да ! Шапокляк и крокодил.
    Согласны с автором?
    НИКА08 мая 2018, 14:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы и правда "очень воспитанная женщина":-D
    Знаете что, довести глупыми комментами до "крепких" выражений можно даже весьма культурного человека. Я была на площади Куйбышева 4 года назад, когда прошёл первый Бессмертный полк. По эмоциональному воздействию это шествие не сравнится ни с чем, ни с каким парадом. Так что я абсолютно согласна с комментарием горожанки. Хорошо лежать на диване с компом на животе и писать малограмотные глупости.
    Согласны с автором?
    Чебурашка08 мая 2018, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    У тебя точно никто не погиб, да и в церковь ты не ходишь...
    1. ХотиТЕ поговорить о Православной церкви?
    О том как ВАС там крестят попы? Они делают ВСЁ, чтобы не "соединить" ВАС с БОГОМ! Боюсь Вы не владеете всей полнотой информации, чтобы на эту тему со мной говорить. Просто посмотрите на изображение И. Христа на иконе, где он крестит (как пальцы держит) и почешиТЕ репу-может поможет.
    2. Погибли, отчего же нет? Сталинград, Белоруссия. Однако. с детства в стадо ни с кем не собираюсь. За "своими" могилами-слежу сам. За портретами в альбоме. Помню о них сам и рассказываю молодым, но таскать их портреты по площадям мне ни культура, ни совесть, ни внутреннее смущение и воспитание никогда не позволит!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 15:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Это точно у меня друг истиныый адепт карнавального , так пока 2 косяка не выкурит и чикушку не примет на митинг не пойдет,алкаш конченый.
    Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Знаете что, довести глупыми комментами до "крепких" выражений можно даже весьма культурного человека. Я была на площади Куйбышева 4 года назад, когда прошёл первый Бессмертный полк. По эмоциональному воздействию это шествие не сравнится ни с чем, ни с каким парадом. Так что я абсолютно согласна с комментарием горожанки. Хорошо лежать на диване с компом на животе и писать малограмотные глупости.
    А вы, наверное, сидите перед компом на стуле и делаете вид, что работаете. Весьма культурно и грамотно, чё.
    Согласны с автором?
    Чебурашка08 мая 2018, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Товарищ Чебурашка. Кто твои родители, а ну да ! Шапокляк и крокодил.
    Попадалась мне информация, что в Швейцарии, ветеранам войны (вне зависимости от стороны) каждый месяц доплачивают (в пересчёте на рубли) 50.000 руб.
    Вот память, поддержка и уважение к старикам!
    А наши остолопы, по указке сверху, устраивают шествие с портретами!
    Вам подменяют понятия: правда и ложь, плохое и хорошее!
    Пускай ветеран с протекающей крышей-сдохнет от голода. но зато мы его фото по площади пронесём!
    Вы сами себя слышите? Голову включаете? Вы когда очнётесь ото сна???
    Согласны с автором?
    горожанин08 мая 2018, 19:03
    Бессмертный Полк
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Попадалась мне информация, что в Швейцарии, ветеранам войны (вне зависимости от стороны) каждый месяц доплачивают (в пересчёте на рубли) 50.000 руб.
    Вот память, поддержка и уважение к старикам!
    А наши остолопы, по указке сверху, устраивают шествие с портретами!
    Вам подменяют понятия: правда и ложь, плохое и хорошее!
    Пускай ветеран с протекающей крышей-сдохнет от голода. но зато мы его фото по площади пронесём!
    Вы сами себя слышите? Голову включаете? Вы когда очнётесь ото сна???
    Езжай в Швейцарию, мучаешься у нас тут день и ночь, поносишь всё вокруг...
    Согласны с автором?
    горожанин08 мая 2018, 19:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Каждый год сгоняют бюджетников и делают вид, что всё збс!
    :-D
    Согласны с автором?
    чебурашка08 мая 2018, 19:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Езжай в Швейцарию, мучаешься у нас тут день и ночь, поносишь всё вокруг...
    Я тебя туда отправлю. а сам свою страну восстановлю!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Послушайте, Вы... Я очень воспитанная женщина, но Вам скажу: хватит п....здеть, если не знаете. Люди сами идут, за честь считают, за хороший поступок. У меня родственник погиб под Клином в 41-м, я бы обязательно пошла, да фотографии нет. Не трогайте своими грязными ручками и скудными мозгами БОЛЬШОЕ дело! Урод моральный!
    Воспитанные женщины матом не пишут! А скудоумие у Вас, не уважаемая! Где мной было написано про Победу? Было написано, что на парад сгоняют бюджетников! Читать надо внимательно, а не брызгать старческим ядом!
    Согласны с автором?
    горожанин08 мая 2018, 20:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Память народа-это ветеранские пенсии с которыми старички и старушки не будут нуждаться ни в чём! Это Достойное жильё для тех единиц настоящих фронтовиков, которые ещё остались. Это убранные и отреставрированные памятники на их могилах.
    Это похороны со всеми почестями. Вот это память!
    Хождение колоннами с портретами покойников и тем более-трансляция этого действа на весь мир-это мракобесие! Прошли-покидали портреты в урны и по домам.
    (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 21:07
    Представляю,как соцсети уже пестрят фотографиями,чтобы собрать кучу лайков,как пьяная молодежь будет гонять на своих обклеянных патриотических машинах,сделанных в Германии, ,даже не задумываясь, о глубине трагедии,которая произошла. Праздник Победы, особенно для молодого поколения,это очередной повод заинстаграммиться"типа вот я какой патриот", а по сути человек,даже не знает ничего о событиях и героях прошлых лет.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 21:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тебя туда отправлю. а сам свою страну восстановлю!
    Твой полугнилой мозг только на диване может мучиться.
    Согласны с автором?
    Дымок08 мая 2018, 22:30
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы и правда "очень воспитанная женщина":-D
    ....и зовут её Белка.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 22:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Я извиняюсь в бессмертный полк входят только те чьи родственники погибли в промежуток второй мировой 41-45? А те чьих родственников отправили на убой в промежуток второй мировой 39-41типа не достойны? У нас почему то принято разделять Вторую Мировую на Финскую,Польскую и Великую Отечественную, видимо по сторонам на которых мы воевали, получается те кто погиб в той же войне, но с финнами они не герои чтоли?
    А с чего ты решило кто входит в Бессмертный полк? Ты хотело пройти и тебя не пустили?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 23:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Попадалась мне информация, что в Швейцарии, ветеранам войны (вне зависимости от стороны) каждый месяц доплачивают (в пересчёте на рубли) 50.000 руб.
    Вот память, поддержка и уважение к старикам!
    А наши остолопы, по указке сверху, устраивают шествие с портретами!
    Вам подменяют понятия: правда и ложь, плохое и хорошее!
    Пускай ветеран с протекающей крышей-сдохнет от голода. но зато мы его фото по площади пронесём!
    Вы сами себя слышите? Голову включаете? Вы когда очнётесь ото сна???
    А где живёт ветеран с протекающей крышей? Почему его дети внуки не заботятся о нём?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 23:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Представляю,как соцсети уже пестрят фотографиями,чтобы собрать кучу лайков,как пьяная молодежь будет гонять на своих обклеянных патриотических машинах,сделанных в Германии, ,даже не задумываясь, о глубине трагедии,которая произошла. Праздник Победы, особенно для молодого поколения,это очередной повод заинстаграммиться"типа вот я какой патриот", а по сути человек,даже не знает ничего о событиях и героях прошлых лет.
    Псевдопатриотизм-ленты и фото в мусоре, псевдорелигиозность -в церкви продают продукты питания
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 04:34
    В ответ на комментарий пользователя
    ну ты и урод! это память народа!
    Память Народа;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 04:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Вам там наверняка дадут.
    Выбор портретов очень большой...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 04:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Псевдопатриотизм-ленты и фото в мусоре, псевдорелигиозность -в церкви продают продукты питания
    Патриотизм
    Согласны с автором?
    горожанин09 мая 2018, 10:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Послушайте, Вы... Я очень воспитанная женщина, но Вам скажу: хватит п....здеть, если не знаете. Люди сами идут, за честь считают, за хороший поступок. У меня родственник погиб под Клином в 41-м, я бы обязательно пошла, да фотографии нет. Не трогайте своими грязными ручками и скудными мозгами БОЛЬШОЕ дело! Урод моральный!
    Очень Воспитанная Женщина
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 18:08
    сидя на диване хорошо комменты раздавать,а если на передовой, обкакались бы
    Согласны с автором?
    горожанин09 мая 2018, 19:05
    Ряженые
    Согласны с автором?
    горожанин09 мая 2018, 19:07
    >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин10 мая 2018, 01:06
    В ответ на комментарий пользователя
    ....и зовут её Белка.
    Сегодня ночью женщина в годах
    Запуталась ногами в проводах.
    И стало словно в космосе темно,
    Весь мир похож на чёрное пятно.

    В темноте
    Очертанья тают,
    В темноте
    Я ласкаю чьи-то губы,
    Но подозреваю, что не те. :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Очень воспитанная женщина10 мая 2018, 10:34