Наверх

В Самарской области парня, пропавшего 3,5 месяца назад, нашли мертвым в канаве

В Самарской области парня, пропавшего 3,5 месяца назад, нашли мертвым в канаве
16+

В Самарской области завершились поиски пропавшего 20 января этого года 22-летнего жителя Чапаевска Алексея М. К сожалению, молодого человека нашли мертвым. Информация об этом появилась в группе ДПСО «Лиза Алерт».

Напомним, ранее сообщалось, что парень ушел из города в сторону трассы примерно в 22:30. С собой у него был паспорт и смартфон. Через 2 часа он вышел на связь с родственниками, а потом бесследно исчез. К поискам молодого человека подключились многие неравнодушные люди.

Тело Алексея нашли вчера, 7 мая, в первой половине дня в канаве в районе поселка Залесье. Как сообщает группа «Спасение 24 Самарская область», его обнаружили рабочие, которые прокладывали там трубы. Тело уже находилось в стадии разложения. По предварительным данным, причиной смерти парня стало переохлаждение. 

Анастасия Вислогузова, 08.05.2018, 11:22
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 мая 2018, 11:31
мутно
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 11:41
Соболезнование родным и близким. Столько ждать и надеяться , что бы получить такую печальную весть.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 мая 2018, 11:47
Мимо банка в котором я служу охранником проъодит очень много женщин девушек и бабушек и я научился классифицировать их например по доступности для знакомств или в какой степени та или иная особь женского пола подвержена внутренней деменции;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 12:03
Девушка выгнала что ли? Зачем так поздно уходить, да еще на трассу. Никто не остановился помочь?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Мимо банка в котором я служу охранником проъодит очень много женщин девушек и бабушек и я научился классифицировать их например по доступности для знакомств или в какой степени та или иная особь женского пола подвержена внутренней деменции;-)
Зачем ты на них вообще смотришь ,ты же велоштырьком пользуешься?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Мимо банка в котором я служу охранником проъодит очень много женщин девушек и бабушек и я научился классифицировать их например по доступности для знакомств или в какой степени та или иная особь женского пола подвержена внутренней деменции;-)
перестань ставить плюсы сам себе
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 12:11
А мог бы стать новым президентом РФ
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 12:16
Я посмотрела по карте, этот поселок находится напротив Чапаевска, около ж/д линии. Получается, что до дома почти добрался, как замерзнуть-то мог?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Мимо банка в котором я служу охранником проъодит очень много женщин девушек и бабушек и я научился классифицировать их например по доступности для знакомств или в какой степени та или иная особь женского пола подвержена внутренней деменции;-)
но по привычке по-прежнему знакомишься только с представителями своего пола? :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Я посмотрела по карте, этот поселок находится напротив Чапаевска, около ж/д линии. Получается, что до дома почти добрался, как замерзнуть-то мог?
Да ладно, какой замерз! Ментам просто висяк не нужен, если по горячим следам не раскрыли, то кого они сейчас найдут! Вот и спишут на смерть от переохлаждения!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Мимо банка в котором я служу охранником проъодит очень много женщин девушек и бабушек и я научился классифицировать их например по доступности для знакомств или в какой степени та или иная особь женского пола подвержена внутренней деменции;-)
это не ты попрошайничеством занимаешь около одного из отделений сбера, переодевшись в форму охранника или я что-то путаю?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 15:09
Помню этого парня искали зимой, он из Чапаевска. Писали что он шел по трассе видели последний раз. Такой положительный парень был, служил в армии, закончил институт, очень жалко. Если бы люди сразу пошли его искать, возможно он не замерз бы. Если это не убийство, пока не известно. Люди вступайте в отряды поисковиков " Лиза Алерт", вы сможете спасать людей. Соболезнования родственникам парня.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Мимо банка в котором я служу охранником проъодит очень много женщин девушек и бабушек и я научился классифицировать их например по доступности для знакомств или в какой степени та или иная особь женского пола подвержена внутренней деменции;-)
Шнублик, тебе ещё нужно свой тонкий нюх натренировать, как у собаки ищейки. И ты сможешь в толпе определять женщин с месячными. В общем, во время месячных, лучше к ним не подкатывать с целью знакомства.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Мимо банка в котором я служу охранником проъодит очень много женщин девушек и бабушек и я научился классифицировать их например по доступности для знакомств или в какой степени та или иная особь женского пола подвержена внутренней деменции;-)
Около какого банка ты можешь служить? Максимум чего тебе доверят , на паперти посидеть !
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Помню этого парня искали зимой, он из Чапаевска. Писали что он шел по трассе видели последний раз. Такой положительный парень был, служил в армии, закончил институт, очень жалко. Если бы люди сразу пошли его искать, возможно он не замерз бы. Если это не убийство, пока не известно. Люди вступайте в отряды поисковиков " Лиза Алерт", вы сможете спасать людей. Соболезнования родственникам парня.
Он служил в ВДВ.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Он служил в ВДВ.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Он служил в ВДВ.
ну это все меняет тогда
Согласны с автором?
Я09 мая 2018, 23:34
Кошелевец за незамерзайкой шёл
Согласны с автором?