Наверх

Более 5 тысяч самарцев почтили на пл. Славы память погибших в Великой Отечественной войне

Более 5 тысяч самарцев почтили на пл. Славы память погибших в Великой Отечественной войне
16+
Фото: SamRegion_Press/progorodsamara.ru
Пришедшие стали свидетелями репетиции воздушной части парада, который завтра покажут на площади Куйбышева

Сегодня, 8 мая, в Самаре на площади Славы прошла церемония возложения венков и цветов к горельефу «Скорбящей Матери-Родине».

Почтить память погибших героев в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов пришли ветераны, почетные граждане Самарской области, представители общественности, врио губернатора Дмитрий Азаров, а также простые горожане.

По данным пресс-службы главы региона, всего на площади собралось более 5 тысяч человек. 

Все пришедшие в этот день люди могли также наблюдать репетицию воздушной части парада. Он состоится уже завтра, 9 мая, в 10:00 на площади имени В.В. Куйбышева.

Анастасия Вислогузова, 08.05.2018, 12:39
Тэги: Самарцы, День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК08 мая 2018, 12:54
Я считаю не совсем правильно таскать на такие мероприятия старых и больных людей к тому же которые войну видили только в кино
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 13:06
Не "на площади собралось", а на площадь собрали (ну или согнали, как хотите). И, да, судя по фоткам - 5 тыс. там не пахнет даже.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 13:55
губернатория, мэрия, прочитайте эту надпись: ПАМЯТИ ПАВШИХ БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 13:56
Что-то дворца спорта не видать...
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:00
Народу пряяям...
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Не "на площади собралось", а на площадь собрали (ну или согнали, как хотите). И, да, судя по фоткам - 5 тыс. там не пахнет даже.
от силы 800-1000...
Согласны с автором?
Друг шнублика08 мая 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Я считаю не совсем правильно таскать на такие мероприятия старых и больных людей к тому же которые войну видили только в кино
В кино , это ты пойдешь ! Хорош "глумиться " . Были и те , кто действительно воевал . Едицы правда остались .
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
от силы 800-1000...
Это с детишками и учителями из школ;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:37
На прогулке у Насрального вообще было 50 пьяных неадекватов ,хотя везде трещали что 1000.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Я считаю не совсем правильно таскать на такие мероприятия старых и больных людей к тому же которые войну видили только в кино
Мнение такого чмо как ты многих людей не интересует вообще
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Не "на площади собралось", а на площадь собрали (ну или согнали, как хотите). И, да, судя по фоткам - 5 тыс. там не пахнет даже.
Кто их согнал?приведи пример.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Я считаю не совсем правильно таскать на такие мероприятия старых и больных людей к тому же которые войну видили только в кино
Оставь высеры своего гнилого мозга при себе
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
губернатория, мэрия, прочитайте эту надпись: ПАМЯТИ ПАВШИХ БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ!
Им это не интересно
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 22:49
2018-1941=77 (лет с начала войны)
77+18=95 (лет участнику войны сейчас, плюс-минус)
Много ли таких осталось?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 23:13
.почем репетиционное место было? кто знает? 5 ооо захребетников или все-таки среди них были подлинные ветераны-богатыри?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 02:34