Наверх

В Самарской области неизвестный изнасиловал в лесу 11-летнюю девочку

Правоохранители расследуют преступление, которое произошло 3 года назад. Речь идет об изнасиловании 11-летней жительницы Тольятти.

По предварительным данным, инцидент произошел днем 17 марта 2015 года в лесной полосе за проезжей частью на улице Баныкина. Девочка запомнила своего насильника. По ее словам, мужчине на вид около 40 лет, он высокий и плотного телосложения, волосы темные. Как пишет «Комсомольская правда» - Самара», по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование несовершеннолетней». 

Анастасия Вислогузова, 08.05.2018, 12:58
Тэги: Криминал, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 мая 2018, 13:03
В смысле возбуждено??? Только сейчас???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка08 мая 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
В смысле возбуждено??? Только сейчас???
может, девочка молчала и только сейчас рассказала родным...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 мая 2018, 13:12
Мне надо две покрышки на велосипед и три баклашки:-) остальное все есть кроме рюкзака и насоса и фонариков на перед и задB-|
Согласны с автором?
Киллер08 мая 2018, 13:13
Шнублик сто пудов,марку велика запомнила
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
может, девочка молчала и только сейчас рассказала родным...
Ага, а через пять лет расскажет, что ее еще и убили тогда!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 13:16
3 года ....
Согласны с автором?
zloy08 мая 2018, 13:24
А когда начнете описывать события 1990 года ? А 2000 ?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
может, девочка молчала и только сейчас рассказала родным...
Ога, в 14 отдалась однокласснику, а у гинеколога спалили, пришлось придумывать изнасилование трёхлетней давности!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:00
В 11 нельзя.
Согласны с автором?
Камаз Отходов08 мая 2018, 14:02
Правоохранители расследуют преступление:-Dуже ржу:-D
Согласны с автором?
Стрелка08 мая 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Ога, в 14 отдалась однокласснику, а у гинеколога спалили, пришлось придумывать изнасилование трёхлетней давности!
надеюсь, ваша дочь (если она у вас есть) не попадёт в такие ситуации - ни с изнасилованием в 11, ни с отдаванием в 14 лет однокласснику.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
надеюсь, ваша дочь (если она у вас есть) не попадёт в такие ситуации - ни с изнасилованием в 11, ни с отдаванием в 14 лет однокласснику.
Я тоже на это надеюсь!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Кремлевцам без них никак.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:29
Это был один из адептов Карнавального,они живут по принципу Я ХОЧУ.
Согласны с автором?
Стрелка08 мая 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже на это надеюсь!
тогда не пишите пошлостей.
Не все девочки поголовно начинают половую жизнь 11 лет. И при почти 100% доверительных отношениях с родителями многие умалчивают об изнасиловании, чувствуя стыд и вину.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Это был один из адептов Карнавального,они живут по принципу Я ХОЧУ.
пригожин-то вам повысил зарплапту или по-прежнему в районе 40.000 р. получаете? хотя вам одноклеточным этих денег за глаза
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Ага, а через пять лет расскажет, что ее еще и убили тогда!
это Стрелка. она любит фантазировать. особенно на эротические темы
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
надеюсь, ваша дочь (если она у вас есть) не попадёт в такие ситуации - ни с изнасилованием в 11, ни с отдаванием в 14 лет однокласснику.
А в 17?
Согласны с автором?
Стрелка08 мая 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
что "в 17"?
Согласны с автором?
Друг шнублика08 мая 2018, 14:54
Что в 17 ? А , мне тоже интересно.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
В смысле возбуждено??? Только сейчас???
Читай правильно:расследуют
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 16:28
Как вариант - слава шурыгиной покоя не даёт
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 16:46
Кошельки уже и до Тольятти добрались?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 17:59
Она оргазм получила или нет?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
тогда не пишите пошлостей.
Не все девочки поголовно начинают половую жизнь 11 лет. И при почти 100% доверительных отношениях с родителями многие умалчивают об изнасиловании, чувствуя стыд и вину.
И неспособность родителей помочь. только наорать(((
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 19:46
Прогород хватит прогородить х.......ю
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 21:27
Сдается мне, что "вспомнила" она про это перед плановым осмотром у гинеколога!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
в точку сказал ,давно пора ,заяву в правительство пиши
Согласны с автором?
Нюша10 мая 2018, 13:25
А что делала 11 летняя девочка в лесополосе? Грибы собирала?
Согласны с автором?