Наверх

В Самаре женщину-ветерана Великой Отечественной войны поздравили как мужчину

На днях одна из жительниц Самары обратилась в Твиттере к врио губернатора Самарской области Дмитрию Азарову с жалобой на поздравление ветерана Великой Отечественной войны. Поздравить должны были женщину, но адресатом указали мужчину.

«К сожалению, получилась неприятная ситуация с ветераном войны. Поздравление было выписано на мужчину, а адресатом должна быть Александра Александровна Мельникова. Формальное вручение пакета нетрезвым курьером. Бабушке 90 лет», - написала самарчанка.

С данной ситуацией разобрались. Как сообщил врио заместителя руководителя администрации губернатора Дмитрий Холин, инициалы действительно спутали.

«Извинения будут принесены вместе с букетом цветов. Подарок вручал управляющий микрорайоном в нормальном состоянии. Но еще раз проговорили порядок вручения наборов», - отметил Дмитрий Холин.

Анастасия Вислогузова, 08.05.2018, 13:46
Тэги: Ветераны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Камаз Отходов08 мая 2018, 13:56
3.14доры ! Бабушка столько пережила воевала,эти даже поздравить перед смертью нормально не могут
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 13:59
Ну а что, для галочки всё сделано было, букетик прикупят и дальше всё норм.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:00
Вот истинное отношение власти к людям
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:01
Женщину как мужчину поздравить ещё полбеды, а вот мужчину поздравить как женщину......
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:03
В кошелеве такое каждый год случается.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:06
А всё по потому, что нынешняя молодежь, да и представители власти, к поздравлению ветеранов относятся формально, для галочки. Души нет в их поступках
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
3.14доры ! Бабушка столько пережила воевала,эти даже поздравить перед смертью нормально не могут
Че ты трешь, все ветераны давно умерли, возьми калькулятор посчитай, а эти кто остался типа дети войны, воевали они мля.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:09
Или у нас в годик воевать идут?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 мая 2018, 14:09
Час футбольной шизофрении еще не настал но через дня три четыре футбол будет ключевой новостью всех сми региона=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:10
Управляющий микрорайоном выглядит как нетрезвый курьер%-8
Согласны с автором?
Дымок08 мая 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Че ты трешь, все ветераны давно умерли, возьми калькулятор посчитай, а эти кто остался типа дети войны, воевали они мля.
Ну так-то да... 2018-90-1941, на начало войны было 13 лет... это тебе не тут "млякать"...
Согласны с автором?
Дымок08 мая 2018, 14:12
.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну так-то да... 2018-90-1941, на начало войны было 13 лет... это тебе не тут "млякать"...
Бред.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:14
Так и сказано: Пьяный курьер- нормальное состояние
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
возможно...
13-летний разведчик-партизан Федя Мощев. Октябрь 1942 г
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:31
Это не нынешнии ональновцы могут водку жрать да косяки забивать.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Не помнить/не знать - ещё как то можно понять...
(Я у дочери спросил что мы 12 апреля празднуем, кто такой Гагарин...в ответ тишина...дал ей книгу "Покорение бесконечности".. у неё шок, им про "это" в школе не рассказывают...)
Но не уважать людей которые выжили в той кровавой мясорубке...вот это точно бред!
Согласны с автором?
Люцифер08 мая 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
3.14доры ! Бабушка столько пережила воевала,эти даже поздравить перед смертью нормально не могут
Воровская власть, все люди для неё - мусор
Согласны с автором?
Люцифер08 мая 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Управляющий микрорайоном выглядит как нетрезвый курьер%-8
Так у нас все правительство выглядит как нетрезвые вороватые курьеры
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Не помнить/не знать - ещё как то можно понять...
(Я у дочери спросил что мы 12 апреля празднуем, кто такой Гагарин...в ответ тишина...дал ей книгу "Покорение бесконечности".. у неё шок, им про "это" в школе не рассказывают...)
Но не уважать людей которые выжили в той кровавой мясорубке...вот это точно бред!
Интересно, в какой лесной школе учится ваша дочь? В 4 классе по окружающему миру проходят про Гагарина. Или она двоечница и не учит уроки!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Многие прибавляли себе возраст чтобы уйти на фронт.тогда проверить тяжело было сколько лет в реальности,да и особо не стремились. Пришёл на призывной,сказал 17-18лет,смотрят похож и пошёл на фронт
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:47
Ну 1. Могли бы и повнимательнее относиться к своей работе.... 1 раз в году поздравить человека (которых с каждым годом меньше) по моему не очень тяжело. 2. Есть и те кто сбегал на фронт. У меня дядя так убежал в 14 лет так сказать мстить за отца.... со второго раза всеж оставили. Дошел до Берлина. Все это щас проводиться скорее не для памяти и т.д. а поиграть как мне кажется мускулами.
Согласны с автором?
Гость08 мая 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Почитайте историю, а потом уже выносите свою безграмотность на всеобщее обозрение...
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:54
Сейчас бы я очень даже подумал в случае войны за какую сторону воевать, за путинизм точно нет.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:58
По-скотски это. И вот это тоже по-скотски "деды воевали", а бабы значит дома сидели блины кушали?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, в какой лесной школе учится ваша дочь? В 4 классе по окружающему миру проходят про Гагарина. Или она двоечница и не учит уроки!
Сами то в какой школе учитесь?)) Шутка!
И да в учебнике в 4 классе есть информация про Гагарина.
ИНФОРМАЦИЯ и не более... т.е был такой космонавт.
А вот почему для целой страны это праздник ни слова!
А это на секундочку подвиг! Героя СССР просто так не давали!
Так вот нам учителя это с "душой" рассказывали!
И про ВОВ тоже не просто факты в учебниках читали!
У меня дед фррнтовик был, так что из уст в уста от отца к сыну, от дела к внуку про эту войну память передавалась!
А сейчас тут кому то бредом кажется что в 13 лет воевали, танки и снаряды для фронта делали...
Я об этом написал... мне противно что пьного курьера послали поздравить ветерана...а ему пох ер он не понимает что творит...противно что кто то бредом подвиг людей считает...
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Сами то в какой школе учитесь?)) Шутка!
И да в учебнике в 4 классе есть информация про Гагарина.
ИНФОРМАЦИЯ и не более... т.е был такой космонавт.
А вот почему для целой страны это праздник ни слова!
А это на секундочку подвиг! Героя СССР просто так не давали!
Так вот нам учителя это с "душой" рассказывали!
И про ВОВ тоже не просто факты в учебниках читали!
У меня дед фррнтовик был, так что из уст в уста от отца к сыну, от дела к внуку про эту войну память передавалась!
А сейчас тут кому то бредом кажется что в 13 лет воевали, танки и снаряды для фронта делали...
Я об этом написал... мне противно что пьного курьера послали поздравить ветерана...а ему пох ер он не понимает что творит...противно что кто то бредом подвиг людей считает...
Это скорее всего был не курьер , а сын какой нибудь бабушки из общества ветеранов.)
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Санитары! Срочно галоперидола этому пациенту!
Согласны с автором?
сириец08 мая 2018, 22:46
Нельзя дкрить и грабить свой народ бесконечно
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
3.14доры ! Бабушка столько пережила воевала,эти даже поздравить перед смертью нормально не могут
кто бы сомневался что они на 3.14.
Согласны с автором?
Дымок09 мая 2018, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
Это скорее всего был не курьер , а сын какой нибудь бабушки из общества ветеранов.)
кстати да, которые офиц.письмами выпрашивают у организаций помощь, а потом половину добычи делят между собой
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 07:51