Наверх

В Самарской области женщина убила пенсионера осколком кирпича

На днях в реанимационное отделение Похвистневской ЦРБГР поступил 85-летний мужчина. Медики диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму и перелом черепа. Несмотря на усилия врачей, пенсионер скончался.

Как выяснили стражи порядка, смертельные травмы мужчина получил в ходе застолья с двумя женщинами. Так, в день происшествия к жителю Похвистнево пришла в гости знакомая со своей 31-летней подругой. В какой-то момент совместное распитие алкоголя перешло в ссору. 31-летняя женщина взяла осколок кирпича и несколько раз ударила им хозяина квартиры по голове. Однако на этом гостья не остановилась, она схватила палку и продолжила бить мужчину, который к этому времени уже был без сознания. Затем женщина скрылась с места преступления. Скорую помощь пострадавшему вызвал его сосед.

Спустя некоторое время полицейские задержали злоумышленницу. Ею оказалась безработная жительница Похвистнево, которая уже была неоднократно судима за разбой и применение насилия в отношении представителя власти.

Женщина созналась в содеянном. Как сообщает пресс-служба облГлавка, в отношении нее было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Сейчас женщина находится под арестом. За совершение данного преступления ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. 

Анастасия Вислогузова, 08.05.2018, 14:15
Тэги: Криминал, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

9яя08 мая 2018, 14:21
все потому что плевать друг на друга
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
все потому что плевать друг на друга
всё потому что они оба синяки
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:28
Стерилизовать таких надо и на Украину отправлять
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Стерилизовать таких надо и на Украину отправлять
почему именно на украину? вата у тебя в голове что ли?
Согласны с автором?
ГоловачЛена08 мая 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Стерилизовать таких надо и на Украину отправлять
Украина - далековато. Есть места поближе. Кошелев, например:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Стерилизовать таких надо и на Украину отправлять
Лучше тебе лоботомию сделать,все равно вместо головы у тебя телевизор ,школоло.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Украина - далековато. Есть места поближе. Кошелев, например:-D
жестокий вы! кошелев - это дно. там нужно умудриться выжить. поэтому все тамошние жители мутанты в той или иной степени.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 мая 2018, 14:41
Велоспорт рулит=-D
Согласны с автором?
Друг шнублика08 мая 2018, 14:46
Странно гибнут люди , после 85 лет .
Согласны с автором?
Фрося08 мая 2018, 14:48
Просто он её не удовлетворил
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Велоспорт рулит=-D
шнублик - любитель подставить мужикам свой бублик
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:52
Поколение путина убивает себя само.
Согласны с автором?
Киллер08 мая 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Велоспорт рулит=-D
Бмв рулит
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
жестокий вы! кошелев - это дно. там нужно умудриться выжить. поэтому все тамошние жители мутанты в той или иной степени.
В комментариях к любой новости всегда находится д*****б упоминающий Кошелев. Что ипотеку не одобрили? Дебилы б***ь
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
В комментариях к любой новости всегда находится д*****б упоминающий Кошелев. Что ипотеку не одобрили? Дебилы б***ь
Нет, это пишут "счастливые обладатели" недвижимости в кошельке, которые потеряли всякую надежду её продать и свалить из этого элитного района :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
все потому что плевать друг на друга
так было спланировано. Хата родне нужнее...
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 18:51
Он предложил ей переехать в Кошелев, вот результат!
Согласны с автором?
горожанин08 мая 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
жестокий вы! кошелев - это дно. там нужно умудриться выжить. поэтому все тамошние жители мутанты в той или иной степени.
потому что в жилах у них течет незамерзайка вместо крови. зато они на снегу могут спать в -20.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
потому что в жилах у них течет незамерзайка вместо крови. зато они на снегу могут спать в -20.
Это смотря какую незамерзайку выпить, есть и при -10 замерзает!)))
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 21:52