Наверх

В Самаре девушки смогут пройти тест на пригодность для службы в элитных войсках

В среду, 9 мая, после завершения Парада Победы на площади имени В.В. Куйбышева в Самаре можно будет пройти экспресс-тест на нервно-психологическую устойчивость и узнать свою пригодность или непригодность для службы в армии, сообщает пресс-служба ЦВО.

Мероприятие пройдет в рамках акции «Военная служба по контракту в Вооруженных силах РФ — твой выбор!». Принять в ней участие смогут все желающие: ветераны труда, юноши и девушки, люди пожилого возраста, которые по той или иной причине не проходили военную службу. Экспресс-тест покажет готовность человека к заступлению на боевое дежурство или в караул, а также на службу в элитные войска.

Кроме этого, участники праздника смогут посетить тематические стенды, получить консультации по вопросам денежного довольствия, медицинского и продовольственного обеспечения, ознакомиться с перечнем и особенностями воинских специальностей, а также пройти предварительный отбор и оформиться на военную службу по контракту.

Анастасия Вислогузова, 08.05.2018, 15:18

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Киллер08 мая 2018, 15:32
    Кастинг
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Кит Пердун08 мая 2018, 15:39
    Для милых соискательниц - осмотр гинеколога прямо на площади Куйбышева :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 15:50
    Все наверное читали про то как натовские вояки не идут в атаку если апельсиновый сок не подвезли на передовую или как британцы в скандинавии жаловались на то как пмперсы к ж... примерзают?
    А теперь представьте этих пригодных прелестниц которые неделю в каждом месяце воевать не смогут по всем известным причинам, причем у всех в разные дни:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Все наверное читали про то как натовские вояки не идут в атаку если апельсиновый сок не подвезли на передовую или как британцы в скандинавии жаловались на то как пмперсы к ж... примерзают?
    А теперь представьте этих пригодных прелестниц которые неделю в каждом месяце воевать не смогут по всем известным причинам, причем у всех в разные дни:-D
    Ты не слышал про препараты останавливающие менструацию?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    благодарю
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 15:54
    В ответ на комментарий пользователя
    благодарю
    Заламинируй, и в туалете повесь;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 15:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты не слышал про препараты останавливающие менструацию?
    Не интересовался этой темой как то, извините))
    А вы думаете их эти пилюдьки силой заставлять будут кушать или они добровольно их проглотят?))
    И предусмотрены ли эти средства в бюджете министерства обороны?)))
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 мая 2018, 16:00
    У одиноких девушек блуждающе сканирующий взгляд вопрос почему девушка с нормальным фенотипом находится в активно поисковом режиме что то тут не так:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 16:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Для милых соискательниц - осмотр гинеколога прямо на площади Куйбышева :-D
    Сначала стоматолог и ухо-горло-нос!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 16:23
    Элитные войска :-D ахахахаха :-D элитная страна :-D ахаха
    Согласны с автором?
    Мимимишка08 мая 2018, 16:33
    Хоть кто-то в этой стране должен уметь. Не всем же быть как житель Кошелева.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Хоть кто-то в этой стране должен уметь. Не всем же быть как житель Кошелева.
    Это как?
    Согласны с автором?
    Вася08 мая 2018, 17:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Все наверное читали про то как натовские вояки не идут в атаку если апельсиновый сок не подвезли на передовую или как британцы в скандинавии жаловались на то как пмперсы к ж... примерзают?
    А теперь представьте этих пригодных прелестниц которые неделю в каждом месяце воевать не смогут по всем известным причинам, причем у всех в разные дни:-D
    Практика создания женских батальонов в России есть. раньше как-то обходились.
    Да и оглядеться вокруг многие ходят в штанах, вместо причёски жуть, лучше на лысо обстич, курят и матерятся как сержанты - готовые рекруты.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 18:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Эскорт для офицерского состава
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 18:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Сначала стоматолог и ухо-горло-нос!
    В ухо, в горло, в нос? Прямо на площади?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 18:47
    Самый лучший тест это отправить в Кошелек на три дня, если выдержат, то значит подходят!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 19:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Самый лучший тест это отправить в Кошелек на три дня, если выдержат, то значит подходят!
    Если стали барыжить незамерзайкой то сразу в генералы зачислять?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 19:50
    тест драйв в бане
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 20:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Самый лучший тест это отправить в Кошелек на три дня, если выдержат, то значит подходят!
    Это слишком жестокий тест!
    Согласны с автором?
    Фрося08 мая 2018, 20:14
    Кастинг буду проводить Я! Ведь Я - Элитка:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 21:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Самый лучший тест это отправить в Кошелек на три дня, если выдержат, то значит подходят!
    зато их там точно не изнасилуют местные мужики, потому что они предпочитают парней :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 21:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Самый лучший тест это отправить в Кошелек на три дня, если выдержат, то значит подходят!
    Че, совсем озверел?! Девчонок пожалей! Туда даже путан с Победы жалко и страшно отправлять, как минимум какую-нибудь заразу подцепят!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 23:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Все наверное читали про то как натовские вояки не идут в атаку если апельсиновый сок не подвезли на передовую или как британцы в скандинавии жаловались на то как пмперсы к ж... примерзают?
    А теперь представьте этих пригодных прелестниц которые неделю в каждом месяце воевать не смогут по всем известным причинам, причем у всех в разные дни:-D
    Побольше читай такой ахинеи. Только потом не удивляйся результатам в случае (не дай Бог) войны. Шапкозакидатели хреновы!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 23:06
    ...Все правильно, сынки псевдоработодателей - они ж все со справками, либо внештатные сотрудники силовых ведомств? ну типа понятых и стукачей....8'-(
    не смешно,но факт.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 00:26
    В ответ на комментарий пользователя
    ...Все правильно, сынки псевдоработодателей - они ж все со справками, либо внештатные сотрудники силовых ведомств? ну типа понятых и стукачей....8'-(
    не смешно,но факт.
    Ну они что, дураки штоль своих дитяток-кровинушек в армию отправлять :-D
    Согласны с автором?
    Старый ворчун09 мая 2018, 01:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты не слышал про препараты останавливающие менструацию?
    Слышал. Беременность останавливает менструации.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 07:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Покажи пресс
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 07:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Ленивый Боря.
    Согласны с автором?
    гошик09 мая 2018, 09:50
    Ну......за тест на пригодность.По бокальчику.
    Согласны с автором?
    Житель Безымянки12 мая 2018, 22:52
    Дело хорошее, женщины в армии нужны.
    Согласны с автором?