Наверх

Видеоблогер снял с воздуха ночную «последнюю милю» до стадиона «Самара Арена»

Видеоблогер снял с воздуха ночную «последнюю милю» до стадиона «Самара Арена»
16+
Фото: www.youtube.com
На протяжении всей дороги до спортобъекта установлены огромные светящиеся цифры

Самарский видеоблогер опубликовал на своем YouTube-канале новое видео со стадиона к ЧМ-2018. Видео снято с высоты птичьего полета в ночное время.

В кадр попала не только подсвеченная огнями «летающая тарелка», но и территория вокруг нее. В частности, блогер заснял «последнюю милю» (около 900 м), которая ведет от разворотного кольца трамваев до «Самара Арены». Помимо фонарей на протяжении всего пути дорогу освещают огромные цифры, которые символизируют обратный отсчет как при запуске ракеты.

Анастасия Вислогузова, 08.05.2018, 16:39
Тэги: Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 мая 2018, 16:46
Красота. Расия мая родина
Согласны с автором?
Гость08 мая 2018, 16:51
Достали Вы уже со своей ареной! Еще и народ опять сгоняют
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Красота. Расия мая родина
Ночью и издалека, да красиво.
Днем и вблизи чего то не очень пока...ждем...может исправят, время ещё есть
С Вашей родиной понятно...
Моя Родина-Россия!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 17:05
Это "Мосфильм" по заказу "кровавого режима" снял. Там все давно рухнуло на пожелтевший газон.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 18:56
Самый лучший стадион в мире!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 19:55
Пусть кошелев снимет сверху. Скорее всего, там будут видны горы бутылок из-под незамерзйки, совокупляющиеся мужики на улице и пьяные в хлам шашлычники возле подъездов.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 19:55
Так медленно делают потому что прослушку заодно устанавливают.
Согласны с автором?
ПМ08 мая 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Самый лучший стадион в мире!
Ахахаха.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 22:08
Как бы не ныли тут неадекваты, из [***] В жизни ничего не добились. Нечего хорошего не видиши. Вот желчью здесь и исходят.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Как бы не ныли тут неадекваты, из [***]
В жизни ничего не добились. Нечего хорошего не видиши. Вот желчью здесь и исходят.
И как же Вас, успешный сударь, угораздило здесь оказаться, среди нас, недостойного отребья? Сдаётся мне Вы такой же неудачник и нытик, просто своей целью выбрали не обсуждение содержания статьи, а местных комментаторов, большинство из которых просто стебутся. А раз Вы этого понять не в состоянии, стало быть тупы Вы беспросветно.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 02:14
Родина моя-кошелёвка. Там с утра заливаю себе омывайку...Как залью пегли, вроде и жизнь ничего...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 мая 2018, 06:50
:-D ха ха ха ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
Достали Вы уже со своей ареной! Еще и народ опять сгоняют
В прокуратуру нах!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
Ночью и издалека, да красиво.
Днем и вблизи чего то не очень пока...ждем...может исправят, время ещё есть
С Вашей родиной понятно...
Моя Родина-Россия!
Харин, залогинься!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 07:41
В ответ на комментарий пользователя
И как же Вас, успешный сударь, угораздило здесь оказаться, среди нас, недостойного отребья? Сдаётся мне Вы такой же неудачник и нытик, просто своей целью выбрали не обсуждение содержания статьи, а местных комментаторов, большинство из которых просто стебутся. А раз Вы этого понять не в состоянии, стало быть тупы Вы беспросветно.
Вай, как харашо зогнул!=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 07:42
В ответ на комментарий пользователя
Пусть кошелев снимет сверху. Скорее всего, там будут видны горы бутылок из-под незамерзйки, совокупляющиеся мужики на улице и пьяные в хлам шашлычники возле подъездов.
Сбоку прикольнее=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
Самый лучший стадион в мире!
Самая лучшая консервная банка в мире - да, стадион - нет.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
Вай, как харашо зогнул!=-D
Ну этот как и шнубло видимо школу не закончил.... остаётся только ныть
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
В прокуратуру нах!
Там сидят такие же люди Системы.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
И как же Вас, успешный сударь, угораздило здесь оказаться, среди нас, недостойного отребья? Сдаётся мне Вы такой же неудачник и нытик, просто своей целью выбрали не обсуждение содержания статьи, а местных комментаторов, большинство из которых просто стебутся. А раз Вы этого понять не в состоянии, стало быть тупы Вы беспросветно.
Юмор уровня Петросяна?
Согласны с автором?
гошик09 мая 2018, 09:54
Ну......за "последнюю милю". По бокальчику.
Согласны с автором?
Капитан Смолет09 мая 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
И как же Вас, успешный сударь, угораздило здесь оказаться, среди нас, недостойного отребья? Сдаётся мне Вы такой же неудачник и нытик, просто своей целью выбрали не обсуждение содержания статьи, а местных комментаторов, большинство из которых просто стебутся. А раз Вы этого понять не в состоянии, стало быть тупы Вы беспросветно.
Я такой же осел как и ВЫ сэр! :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 15:06