Наверх

Улицу Дачную в Самаре обновят в 2019 году

Улицу Дачную в Самаре обновят в 2019 году
16+
Фото: Яндекс.Карты
Там планируется сделать 4 полосы для движения и обустроить тротуары

Власти Самары намерены кардинально преобразить улицу Дачную. Там будет проведен не просто ремонт, а фактически строительство новой дороги. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

«В местном бюджете предусмотрены средства на завершение корректировки проекта строительства улицы Дачной на участке от Московского шоссе до улицы Пензенской. По окончании этого вида работ предстоит процедура государственной экспертизы, после чего в 2019 году планируется старт строительства. Для более оперативной реализации таких мероприятий в настоящее время рассматривается возможность включения участка в перечень для обновления в следующем сезоне в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги», - рассказала руководитель департамента градостроительства Елена Бондаренко.

По ее словам, на улице Дачной планируется устройство четырех полос для движения транспорта, ширина каждой из которых составит 3,5 м, а также обустройство тротуаров и других необходимых для комфортного передвижения автомобилистов и пешеходов элементов.

Анастасия Вислогузова, 08.05.2018, 17:26
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 мая 2018, 17:39
Но это не точно
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 17:58
Зачем обновлять ? Местные граждане и художники хотят там газон с картофельным полем.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 18:04
В который раз уже обещают. Карла Маркса, тоже обещали сделать магистралью, ещё лет 20 назад.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 18:30
Бла бла бла 25 лет.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 18:31
Помнится,один бывший мэр уже как-то обещал сделать эту улицу.а также 22 Партсъезда,а также Ново-Вокзальную...
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 18:50
Что же какие люди неблагодарные, сколько не обещай - всё мало.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 18:53
это ж Фурсов ХайВэй!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 19:03
предусмотрены средства на завершение корректировки проекта(С)
То есть деньги на проекте уже попилили,потом попилили на корректировки,не до корректировали.теперь будут пилить на завершении корректировки.
Потом на экспертизе,внесении изменений в проект после экспертизы,...
Собственно на строительство денег уже не хватит как обычно!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 19:15
В 2019 сквжут в 2022, дальше в 2023, а в 2024 уже ничего и не будет, ни денег, ни работы, ни машин, смысл обновлять? Всё, отменяем обещания:-D
Согласны с автором?
чебурашка08 мая 2018, 19:32
какие "власти самары"? Кто конкретно сказал и с кого спросить если не будет выполнено?
Кол для него готов, масло для жопы-есть! Ждём 2019г.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 19:42
цари липовые ни чего не делают. только языком трепят
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 19:49
Ждемс ! Осенью постебемся !
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 20:10
коллею на москве до 15 мая 2018 какие власти устранить ?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 20:17
.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 20:41
Хотя бы один проект довели бы до ума, одни пи@доболы, что старые, что новые
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 20:48
художники, сделайте лучше там --минное поле. Ямок много. В честь 9 мая....
Согласны с автором?
олег08 мая 2018, 20:57
Беркут тоже снести обещали и магистраль центральную построить.
В итоге благоустраивают тротуар на алмаатинке значит снос откладывается и магистраль центральная двухполосная к 2030 году в лучшем случае.
УРААААА за ПУТИНААА и МЕДВЕДЬЕВАААА
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
это ж Фурсов ХайВэй!
Блин, там хайвей азарова, фурсова, лапушкиной, там всех хайвей, а когда там какой-нить Проезд Вороновича, допустим будет, чоп умные пробки объезжать можно было?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Точно. Шашлики пожарить чуть дальше в лес проедем...=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Блин, там хайвей азарова, фурсова, лапушкиной, там всех хайвей, а когда там какой-нить Проезд Вороновича, допустим будет, чоп умные пробки объезжать можно было?
А кто такой "Воронович"?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Точно. Шашлики пожарить чуть дальше в лес проедем...=-D
.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 22:16
.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 22:46
Кирдык картофельному полю
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 22:55
.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
:-D ну хорошо, хорошо,хорошо.
тогда так..........чье то собачье детище в ближайшие несколько лет неплохо оторвется на людях.
так пойдет?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Но это не точно
уувку4
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Детройт какой то, а не улица
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
(?)
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 01:32
В ответ на комментарий пользователя
Помнится,один бывший мэр уже как-то обещал сделать эту улицу.а также 22 Партсъезда,а также Ново-Вокзальную...
А чё ноем? По привычке? Так то Ново Вокзальную делают>:>
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 02:19
Израиль нанёс очередной удар крылатыми ракетами по пригороду Дамаска. ССать он хотел на Путена...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 мая 2018, 06:46
B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 07:34
В ответ на комментарий пользователя
А чё ноем? По привычке? Так то Ново Вокзальную делают>:>
гамном
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 08:35
из 5 лямов....50 тыс на оплату работы грейдера по выравниванию кочек..и немного щебенки в более глубокие ямы.... и все... 5 лямов освоены! учитесь))
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 08:40
В 19году ? Урожай картофеля успеем собрать .
Согласны с автором?
гошик09 мая 2018, 09:48
Ну........за улицу Дачную.Предлагаю по бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 13:18
Только привыкли к старым ямам, а тут вдруг выходит обновление версии.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
На Гастелло. Переход из советского района в октябрьский
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 16:03
Ну да, ну да. А на стыке с Пензенской двухуровневую развязку сделают
Согласны с автором?