Наверх

Вместо парада Победы самарцам приходится стоять в очереди в туалет

Вместо парада Победы самарцам приходится стоять в очереди в туалет
16+
Фото: Наталья Ширяева
Шесть кабинок на самую большую площадь области

В Самаре проходит празднование в честь дня Победы. Однако, вместо того, чтобы смотреть парад жители жалуются на очереди в туалеты.

Как оказалось, на всю площадь Куйбышева предусмотрели только шесть кабинок. По три с каждой стороны.

- Кто это придумал? - задается вопросом автор фото? - Дети плачут! Говорят, что не достоят. Кто-то вместо парада будет в очереди стоять.

 

Progorodsamara, 09.05.2018, 10:31
Тэги: Праздники в Самаре, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь09 мая 2018, 10:41
Организаторы от Бога, ничего не меняется ))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 10:42
вот она - Жопара!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 10:52
Каждый год одно и тоже !
Согласны с автором?
Чебурашка09 мая 2018, 10:53
" Кто-то вместо парада будет в очереди стоять."
А Вы уверены, что вас там ждали?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 10:57
У нас в Самаре с туалетами беда) ссать запретили у деревьев как в Европе а организовать в городе чтоб естественные потребности человек мог легко справить как в Европе забыли) запрещать умеют а организовывать нифига)
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 11:07
Все окрестные дворы будут уссаны в хлам,граждане обоссыте гибдд на некрасовской а?
Согласны с автором?
Евгений золотой09 мая 2018, 11:12
народ проснись вас уничтожают сгоняют в города и здесь нужен криматорий
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 11:12
Город очень некомфортный для проживания. Стройте капитальные туалеты. Кабинки это как вариант для одноразовых мероприятий.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 11:15
Пойду ка я обосцу гаражик внутри пр ленина 3 развы тут начали.
Согласны с автором?
Сергей09 мая 2018, 11:37
Дома надо, в месте с семьей, близкими и друзьями праздновать праздники, а не шарахаться по показушным мероприятиям.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 11:53
Болельщики будут спать друг другу в карманы
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 12:29
"Шесть кабинок на самую большую площадь области"

ПРОГОРОД ДАЖЕ НЕ В КУРСЕ, ЧТО ЭТА ПЛОЩАДЬ КРУПНЕЙШАЯ В ЕВРОПЕ!
В ПРОГОРОДЕ РЕАЛЬНО КАКИЕ-ТО ДЯТЛЫ ТУПЫЕ РАБОТАЮТ!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 12:31
Старая Самара опять будет вся зассана. Ничего не меняется.
Согласны с автором?
Демьян Вредный09 мая 2018, 12:35
Кошелевцам проще - они в штаны сцат. B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевцам проще - они в штаны сцат. B-|
Опять ты здесь, сын толпы таджиков? :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 12:48
Непонятно. Там же есть здоровущий стационарный туалет.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 12:56
Применяйте цыганский метод. Цыганки делают круг на газоне. Одна ромалэ в круге облегчается. Затем становится в оцепление на место той, которая будет облегчать организм. И так по очереди. Дёшево, сердито. И главное - после по газонам лучше не ходить.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 мая 2018, 12:57
Велоспорт рулит:-) чего и вам желаю:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
У нас в Самаре с туалетами беда) ссать запретили у деревьев как в Европе а организовать в городе чтоб естественные потребности человек мог легко справить как в Европе забыли) запрещать умеют а организовывать нифига)
В Барселоне тоже туалет не найдешь,так что не надо про Европу
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 12:59
Они туда в туалет пришли или на парад?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 13:02
Кроме цыганского метода, есть ещё метод киоскёрш. Это когда в киоске на лоточек по-кошачьи. Затем лоточек выносится и закапывается за киоском вполне по кошачьи. Или выносится в ближний контейнер. Или в решётку ливневой канализации. При устройстве на работу в неканализованный киоск хозяин киоска ставит условие сразу. Поймают полицаи - твои проблемы.
Митингаторам этот метод не подходит. Тяжело таскать киоск.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Мы так и делаем!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Мы так и делаем!!!=-D
Да. Вы понаехали в строящийся кошелек, и по своей бичевской привычке, начали гадить прямо себе под ноги.
Кошелевцы до сих пор с содроганием вспоминают тот страшный год. Хорошо, что вы редко выезжаете со своей окраины.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 13:52
В кошельке бараки подешевели.налетайте бомжи пока дешево
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 13:54
Энурезникам не место на параде.
Согласны с автором?
Жбан09 мая 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Мы так и делаем!!!=-D
Я тоже всегда так делаю, когда разливного пивасика напьюсь. Мне мочевой пузырь дороже совести.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Да. Вы понаехали в строящийся кошелек, и по своей бичевской привычке, начали гадить прямо себе под ноги.
Кошелевцы до сих пор с содроганием вспоминают тот страшный год. Хорошо, что вы редко выезжаете со своей окраины.
Зачем жителям центра ехать в ваше проклятое место? Совсем мозги спеклись от незамерзайки. Мы справляем нужду в специально отведённых для этого местах в отличие от вас, колхозников, которые привыкли гадить, где придётся в своих деревеньках.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Они туда в туалет пришли или на парад?
У вас видимо детей нет! Или вы женщина климактеричка! Ну или мужик одиночка, ходящий в памперсы!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 14:38
Вы что шли на парад поссать и посрать ?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Непонятно. Там же есть здоровущий стационарный туалет.
Походу " реконструируют ". Рукамиводители любят всё реконструировать. Правда через ж@пу
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
У вас видимо детей нет! Или вы женщина климактеричка! Ну или мужик одиночка, ходящий в памперсы!
Ты ПМСница или просто истеричка по жизни, выносящая ежедневно мозг своему мужику? :-)
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Зачем жителям центра ехать в ваше проклятое место? Совсем мозги спеклись от незамерзайки. Мы справляем нужду в специально отведённых для этого местах в отличие от вас, колхозников, которые привыкли гадить, где придётся в своих деревеньках.
Жителям центра незачем куда-то ехать. А жители плесневелых лачуг из старой окраины ездят увидеть своими глазами новые дома, т.е. многие не верят и считают их просто легендой.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 17:33
ЗАСРАНЦЫ!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 17:37
Азаровщина уже во всей своей сути !
Согласны с автором?
горожанин09 мая 2018, 18:16
Бессмертный Полк, однако
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 20:40
...чем дальше ... 45-й год, тем громче его празднуют....
Как раз это легко понять. Нынешние начальнички, не совершив ничего сколько-нибудь выдающегося, хотят чувствовать себя наследниками тех, кто организовал победу 45-го. Проблема в том, что их личный вклад в это равен нулю точно также, как и вклад любого, кто родился после войны. А размахивать подвигами отцов в корыстных целях - довольно мерзкая тактика. Впрочем, есть и другая цель, я полагаю. Надо подготовить мягкоголовое население к будущим заварушкам. Дать мясу, так сказать, подготовиться к шашлыку
Согласны с автором?
Крутой ключнк09 мая 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Приезжайте к нам, хоть посмотрите, как люди живут. У нас не надо стоять в очереди, чтобы поссать или посрать. Кого где приперло, тот там и делает. Цивилизация, вам, бичам староокраинским, не понять.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Дома надо, в месте с семьей, близкими и друзьями праздновать праздники, а не шарахаться по показушным мероприятиям.
Какая же это показывали Мне вас жаль Слава Богу что можно пропустить портрет завоевавшему нам всем свободное и вам кстати тоже
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
У нас в Самаре с туалетами беда) ссать запретили у деревьев как в Европе а организовать в городе чтоб естественные потребности человек мог легко справить как в Европе забыли) запрещать умеют а организовывать нифига)
Море, в Европе даде в макдаке сортир с кодовым замком
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
Море, в Европе даде в макдаке сортир с кодовым замком
Но если спросить у персонала код, то тебе его любезно озвучат. Можно идти и пользоваться туалетом. Я много раз так поступал. Главное, это иностранный язык знать.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 06:42
В ответ на комментарий пользователя
Но если спросить у персонала код, то тебе его любезно озвучат. Можно идти и пользоваться туалетом. Я много раз так поступал. Главное, это иностранный язык знать.
А представь, кошелевец туда попадет. Он русского-то не знает, ему что, сразу в штаны гадить?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 09:27
На парад надо было в подгузниках приходить
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Какая же это показывали Мне вас жаль Слава Богу что можно пропустить портрет завоевавшему нам всем свободное и вам кстати тоже
Что-то у вас мысли путаются
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
На парад надо было в подгузниках приходить
Там же в одном из скверов на пл. Куйбышева хорошо оборудованный , отремонтированный туалет. Его почему не принимают во внимание? Так что, шесть биотуалетов и один подземный стационарный, неужели не хватит? В конечном итоге, на парад ведь пришли, а не в туалет.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 07:38
Пивных в каждом доме, а про туалеты забыли. Уберут гаражи будут, куда бежать? Все подъезды домов с закрытыми дверями.
Согласны с автором?
Житель Безымянки12 мая 2018, 22:21
Что поделаешь - физиология !
Согласны с автором?