Наверх

В Самаре начался автопробег в честь дня Победы

В Самаре начался автопробег в честь дня Победы
16+
Фото: Александр Бузулукский
Организаторы ожидают 800 человек

В Самаре команда «Молодежки ОНФ» начала торжественный автопробег по дорогам города Самары в честь праздника 9 мая.

Уникальным отличием нынешнего автопробега станет построение слова «ПОБЕДА» из пятидесяти автомобилей, которое состоится на автодроме по адресу: улица Антонова-Овсеенко, 51. Видеокамера с высоты птичьего полета (квадрокоптер) зафиксирует данную акцию «Молодежки ОНФ».

Затем автомобилисты проедут по дорогам Самары – Московскому шоссе, улице Ново-Садовой, вдоль набережной реки Волги, площади Славы, до площади Революции.

На автопробег, который состоится сразу после праздничного Парада, соберутся более 500 автомобилей личного транспорта и около 2000 человек. По традиции в автопробеге принимают участие целыми семьями.

В прошлом году в мероприятии приняли 500 человек, в этом году организаторы ожидают уже 800.

 

Служба новостей, 09.05.2018, 12:58
Тэги: Авто, День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 мая 2018, 13:15
/то этих долюоящеров я сегодня видел чтоли... едут, сигналят, аж уши режут, дебилы блин.
Согласны с автором?
Дед09 мая 2018, 13:18
Такой праздник - святое событие. Но это ещё и день скорби о погибших и искалеченных. Жаль,что многие делают из этого события цирк,обклеясь наклейками и закусывая жареным мясом очередную рюмку, даже толком не зная памятных дат военных лет и хронологии переломных моментов на фронте.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 мая 2018, 13:27
Русскому народу не хватает Карнавала причем этот грандиозный праздник должен проходить с условием климатической особенности страны четыре раза в месяц:-)
Согласны с автором?
Чебурашка09 мая 2018, 13:35
1. ЗАЧЕМ?
2. Где полицаи со "шайссерами" и псами и ОМОН? Это же не согласованное мероприятие! Где ублюдки в кубанках с нагайками и дубинками?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 13:57
А у меня 7 лет назад магнитолу из авто стырили у Птички на День Победы.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
А у меня 7 лет назад магнитолу из авто стырили у Птички на День Победы.
ВОТ 3.14ДАРЫ, НИЧЕГО СВЯТОГО НЕТ
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
А у меня 7 лет назад магнитолу из авто стырили у Птички на День Победы.
Кошелевцы скорее всего это были. Тогда их гетто только строить начинали. Они ездили из своих колхозов к риэлторам квартиры выбирать, а на обратную дорогу денег не было, вот они и промышляли.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
А у меня 7 лет назад магнитолу из авто стырили у Птички на День Победы.
Возрадуйся и тоже стырь у кого нибудь.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Возрадуйся и тоже стырь у кого нибудь.
ЭТО ТЫ 7 ЛЕТ САМ СЕБЕ ПЕСЕНКИ ПОЕШЬ? ПИЧАЛЬ ПРОСТО
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевцы скорее всего это были. Тогда их гетто только строить начинали. Они ездили из своих колхозов к риэлторам квартиры выбирать, а на обратную дорогу денег не было, вот они и промышляли.
Почему ты такой дурачОк? Тебя же никто с этим Кошелевым уже всерьез не воспринимает. Старая тема. Как глупый ребенок, услышал шутку и теперь без конца будет ее повторять. Ты ограниченный, умом узок, да и просто неуверенный в себе человек, который пытается найти в других недостатки, чтобы самому возвыситься.) слабоумие
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
/то этих долюоящеров я сегодня видел чтоли... едут, сигналят, аж уши режут, дебилы блин.
для них все одно.. что на 9 мая на клаксон глазом давить что на свадьбу. Жалкое зрелище..
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
для них все одно.. что на 9 мая на клаксон глазом давить что на свадьбу. Жалкое зрелище..
Стадо
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Не, это патриотизм
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Почему ты такой дурачОк? Тебя же никто с этим Кошелевым уже всерьез не воспринимает. Старая тема. Как глупый ребенок, услышал шутку и теперь без конца будет ее повторять. Ты ограниченный, умом узок, да и просто неуверенный в себе человек, который пытается найти в других недостатки, чтобы самому возвыситься.) слабоумие
Я не один такой, нищеброд ты кошелевский. Попытайся открыть пошире свои опухшие с бодуна глаза и посмотреть сколько стоит лайков под комментариями про ваше гетто, а потом будешь писать всякий бессвязанный бред, колхозник. Тебе просто тошно от мысли, что ты никогда не сможешь сменить место жительства ввиду ограниченности своих возможностей. Вот ты и выливаешь желчь на нормальных жителей города, пытаясь идентифицировать их со слабоумными и неудачниками, такими как и ты. Смирись уже. Львиная доля людей из центра живёт в нормальных домах, а не как вы в халупах из дешёвых материалов и ужасной звукоизоляцией.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
1. ЗАЧЕМ?
2. Где полицаи со "шайссерами" и псами и ОМОН? Это же не согласованное мероприятие! Где ублюдки в кубанках с нагайками и дубинками?
+100500
Согласны с автором?
Хулибяка09 мая 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Почему ты такой дурачОк? Тебя же никто с этим Кошелевым уже всерьез не воспринимает. Старая тема. Как глупый ребенок, услышал шутку и теперь без конца будет ее повторять. Ты ограниченный, умом узок, да и просто неуверенный в себе человек, который пытается найти в других недостатки, чтобы самому возвыситься.) слабоумие
Вы не правы. =-DКошелев -это вечная теам!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Я не один такой, нищеброд ты кошелевский. Попытайся открыть пошире свои опухшие с бодуна глаза и посмотреть сколько стоит лайков под комментариями про ваше гетто, а потом будешь писать всякий бессвязанный бред, колхозник. Тебе просто тошно от мысли, что ты никогда не сможешь сменить место жительства ввиду ограниченности своих возможностей. Вот ты и выливаешь желчь на нормальных жителей города, пытаясь идентифицировать их со слабоумными и неудачниками, такими как и ты. Смирись уже. Львиная доля людей из центра живёт в нормальных домах, а не как вы в халупах из дешёвых материалов и ужасной звукоизоляцией.
О господи! Вечный обитатель полуразвалившегося бабкиного сарая, неспособный заработать даже не ипотеку (!!!) Рассуждает о нищебродстве! Да ты просто даун, позор семьи :-D
Согласны с автором?
Рот твой топтал09 мая 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Я не один такой, нищеброд ты кошелевский. Попытайся открыть пошире свои опухшие с бодуна глаза и посмотреть сколько стоит лайков под комментариями про ваше гетто, а потом будешь писать всякий бессвязанный бред, колхозник. Тебе просто тошно от мысли, что ты никогда не сможешь сменить место жительства ввиду ограниченности своих возможностей. Вот ты и выливаешь желчь на нормальных жителей города, пытаясь идентифицировать их со слабоумными и неудачниками, такими как и ты. Смирись уже. Львиная доля людей из центра живёт в нормальных домах, а не как вы в халупах из дешёвых материалов и ужасной звукоизоляцией.
А кто нормальный житель, ты что ли? Ты же тварь помойная. Ты [***]
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 15:53
агрессивная кошелевская нищеты жжёт :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 16:07
Парад победы в кошелеве
Согласны с автором?
9яя09 мая 2018, 18:09
это не кошелевцы, а кинель-черкасская быдлота
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
это не кошелевцы, а кинель-черкасская быдлота
по писюнам опознала? :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Такой праздник - святое событие. Но это ещё и день скорби о погибших и искалеченных. Жаль,что многие делают из этого события цирк,обклеясь наклейками и закусывая жареным мясом очередную рюмку, даже толком не зная памятных дат военных лет и хронологии переломных моментов на фронте.
совершенно правы ! Помню дед участник ВОВ этот день никогда не праздновал , садился один за стол ,ставил два стакана ,наливал доверху на один ложил кусок хлеба , второй выпивал . И долго сидел , вспоминая своих погибших товарищей с кем свела его война . на вопросы о войне отвечал : нечего о ней рассказывать , там была кругом смерть .
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 20:37
Не забуду я главное преступление бандита Джугащвили, когда в один миг с улиц Ленинграда исчезли "колясочники", мужики без обеих ног, передвигающиеся, на фанерной коробке с приделанными к ней шарикоподшипниками.
Их ВСЕХ вывезли гнить на Валаам, вот такая была благодарность им от партии и правительства
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 20:39
...чем дальше ... 45-й год, тем громче его празднуют....
Как раз это легко понять. Нынешние начальнички, не совершив ничего сколько-нибудь выдающегося, хотят чувствовать себя наследниками тех, кто организовал победу 45-го. Проблема в том, что их личный вклад в это равен нулю точно также, как и вклад любого, кто родился после войны. А размахивать подвигами отцов в корыстных целях - довольно мерзкая тактика. Впрочем, есть и другая цель, я полагаю. Надо подготовить мягкоголовое население к будущим заварушкам. Дать мясу, так сказать, подготовиться к шашлыку
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ09 мая 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Парад победы в кошелеве
Я так орнул со второй фотки:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 00:01
стадо дебилов проехало непонятно откуда, непонятно куда и непонятно зачем.
сердюков с васильевой хохотали...
Согласны с автором?
Лишняя_хромосома10 мая 2018, 07:45
мне кажется, или это диагноз...
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:48
Во истину дебилы, ляпют наклейки на зарубежную технику, причём немецкую, то можем повторить, то горжусь дедом за победу и т.д. Чё ты там повторить можешь, дебилушка? Голод? Разруху? Люди умирали толпами за родину, руки ноги отрывало, мозги с кишками в перемешку, повторитель xeров, мозг себе повтори.
Согласны с автором?
Dolphin10 мая 2018, 12:29
Вчера добирался до дома на трамвае, 20 маршрут. Зашли две семьи с детьми. Старшие - пьяные, младшие - неуправляемые. Пели день победы во всю глотку и направлялись, видимо, в сторону пл. Куйбышева на салют. Пока ехали, встретилась пьяная драка на остановке. Что происходит с народом?! Ума не приложу. Кстати, обратил внимание, что клеить всякую атрибутику на авто в этом году, стали гораздо меньше.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Я не один такой, нищеброд ты кошелевский. Попытайся открыть пошире свои опухшие с бодуна глаза и посмотреть сколько стоит лайков под комментариями про ваше гетто, а потом будешь писать всякий бессвязанный бред, колхозник. Тебе просто тошно от мысли, что ты никогда не сможешь сменить место жительства ввиду ограниченности своих возможностей. Вот ты и выливаешь желчь на нормальных жителей города, пытаясь идентифицировать их со слабоумными и неудачниками, такими как и ты. Смирись уже. Львиная доля людей из центра живёт в нормальных домах, а не как вы в халупах из дешёвых материалов и ужасной звукоизоляцией.
1. Я не из Кошелева)
2. Какое тебе дело какая звукоизоляция в кошелевских квартирах,если ты там не живешь)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Я не один такой, нищеброд ты кошелевский. Попытайся открыть пошире свои опухшие с бодуна глаза и посмотреть сколько стоит лайков под комментариями про ваше гетто, а потом будешь писать всякий бессвязанный бред, колхозник. Тебе просто тошно от мысли, что ты никогда не сможешь сменить место жительства ввиду ограниченности своих возможностей. Вот ты и выливаешь желчь на нормальных жителей города, пытаясь идентифицировать их со слабоумными и неудачниками, такими как и ты. Смирись уже. Львиная доля людей из центра живёт в нормальных домах, а не как вы в халупах из дешёвых материалов и ужасной звукоизоляцией.
Ты прав, ты не один такой) вас тут таких много,..Жбанов,Шнубликов и Фрось)) Безработных
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 13:48