Наверх

Как в Самаре прошел парад Победы

Как в Самаре прошел парад Победы
16+
Фото: ProGorodSamara.ru

В среду, 9 мая, в Самаре прошел парад Победы. Мероприятие длилось несколько часов. Публикуем самые интересные снимки. 

А такую забавную фотографию напм прислали в редакцию с подписью: Кто-то так быстро бежал, что обронил туфлю.

Progorodsamara, 09.05.2018, 13:47
Тэги: Авто, День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК09 мая 2018, 14:12
А завтра пройдет послевкусие от победобесия и будет снова футболшизофрения=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
А завтра пройдет послевкусие от победобесия и будет снова футболшизофрения=-D
хоть ты и шизофреник, но плюсану, поскольку прав
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 14:26
По России сейчас было интервью с ветераншей которой было 2г. 10 мес. на момент начала войны. Но грудь в орденах. Не знаю может это пластмассовые и так можно. Этот к тому что раньше писали про возраст ветеранов.
Согласны с автором?
zloy09 мая 2018, 14:27
Мое мнение : военная мощь должна демонстрироваться в другой праздничный день — 23 февраля ,день Защитника!!! А сегодня - ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ ...
Согласны с автором?
Горожанка09 мая 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Мое мнение : военная мощь должна демонстрироваться в другой праздничный день — 23 февраля ,день Защитника!!! А сегодня - ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ ...
Пусть , оно останется при вас .
Согласны с автором?
Горожанка09 мая 2018, 14:49
С днём победы ! Ура ! Ура !
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 15:22
Салют где будет?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Салют где будет?
на пл. Куйбышева, а что с тобой ?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
на пл. Куйбышева, а что с тобой ?
Похмелье
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Похмелье
бедняга, я уже 3 пива всек и грамм 150 холодной водочки с помидоркой :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
бедняга, я уже 3 пива всек и грамм 150 холодной водочки с помидоркой :-D
Я не могу, обратно выходит:-(
Согласны с автором?
Ольга09 мая 2018, 18:19
ОбрОнил туфлю. Не от слова рана, а от слова урон.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 20:39
...чем дальше ... 45-й год, тем громче его празднуют....
Как раз это легко понять. Нынешние начальнички, не совершив ничего сколько-нибудь выдающегося, хотят чувствовать себя наследниками тех, кто организовал победу 45-го. Проблема в том, что их личный вклад в это равен нулю точно также, как и вклад любого, кто родился после войны. А размахивать подвигами отцов в корыстных целях - довольно мерзкая тактика. Впрочем, есть и другая цель, я полагаю. Надо подготовить мягкоголовое население к будущим заварушкам. Дать мясу, так сказать, подготовиться к шашлыку
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
...чем дальше ... 45-й год, тем громче его празднуют....
Как раз это легко понять. Нынешние начальнички, не совершив ничего сколько-нибудь выдающегося, хотят чувствовать себя наследниками тех, кто организовал победу 45-го. Проблема в том, что их личный вклад в это равен нулю точно также, как и вклад любого, кто родился после войны. А размахивать подвигами отцов в корыстных целях - довольно мерзкая тактика. Впрочем, есть и другая цель, я полагаю. Надо подготовить мягкоголовое население к будущим заварушкам. Дать мясу, так сказать, подготовиться к шашлыку
Евреи вон исход из Египта до сих пор празднуют и если ты там такое напишешь, будешь сильно бит
Согласны с автором?
Лимпо ПО10 мая 2018, 01:15
Кол-во быдла год от года все больше и больше
И все моложе и моложе
На площади Славы оборвали клумбы
В общественном месте мат перемат, разбили зеркало в трамвае, ппц
Патриоты продают флажки за писот рублей когда он и за писят не нужен
Ужос
Согласны с автором?
Лимпо ПО10 мая 2018, 01:17
Горящая гейропа у нас дома не загорами уже
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
...чем дальше ... 45-й год, тем громче его празднуют....
Как раз это легко понять. Нынешние начальнички, не совершив ничего сколько-нибудь выдающегося, хотят чувствовать себя наследниками тех, кто организовал победу 45-го. Проблема в том, что их личный вклад в это равен нулю точно также, как и вклад любого, кто родился после войны. А размахивать подвигами отцов в корыстных целях - довольно мерзкая тактика. Впрочем, есть и другая цель, я полагаю. Надо подготовить мягкоголовое население к будущим заварушкам. Дать мясу, так сказать, подготовиться к шашлыку
в Хохлостане и в Гей Европе пышно проходят ГЕЙПАРАДЫ или День рождения Бандеры , может быть Вам лучше туда веселее будет и не надо будет щечки надувать диванный вы наш политик Анального разлива.
Согласны с автором?
guesto10 мая 2018, 13:35
Куйбышев переименовали в Самара а площадь Куйбышева оставили как и была Куйбышева.
Американца Куйбышева пришли почитать. Бессмертный полк Что Где Когда.
Согласны с автором?
guesto10 мая 2018, 13:39
Чапаев Куйбышев Медведев Патрушев все это американцы из Аляски.
Вообще не рекомендовано появляться на площади Куйбышева она была заморожена по программе подставы. Из пещер студеного оврага была украдена краска которой покрасили площадь и стадион самара арена.
А пещеры студеного оврага это уши которые глушили убийства в школах когда брали заложников террористы то пещерами глушили хуже чем КГБ и ВЧК все эту х...ту придумало все оглохли без единого выстрела.
Согласны с автором?
guesto10 мая 2018, 13:40
Покрасили там все подряд и асфальт крашенный стелили и так далее.
В общем то ветераны и Победа хуже чем Оственцум. Праздник объединения фашизма и коммунизма.
Согласны с автором?
guesto10 мая 2018, 13:42
Это не краска а серое вещество мозга.
[***] Ваши союзники фашисты и вы коммунисты трусливые объединяются для продолжения так понятно всем.
Согласны с автором?
Я10 мая 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Покрасили там все подряд и асфальт крашенный стелили и так далее.
В общем то ветераны и Победа хуже чем Оственцум. Праздник объединения фашизма и коммунизма.
Во бредит, а! Явно птичья болезнь - перепел !
Согласны с автором?
жуков10 мая 2018, 20:15
дурдом на выезде=-D
Согласны с автором?