Наверх

Видео: на Московском шоссе иномарка влетела в пассажирскую маршрутку

Видео: на Московском шоссе иномарка влетела в пассажирскую маршрутку
16+
Фото: Данил Рябчиков
Очевидцы сообщают, что сильно пострадал маленький ребенок

В Самаре 9 мая, днем, произошло ДТП с участием общественного транспорта. На Московском шоссе, в районе ТЦ «Парк Хаус», столкнулись автомобиль Hyundai и микроавтобус. Об этом ProGorodSamara.ru рассказали очевидцы.

По их информации, авария произошла, когда маршрутка пыталась выехать с остановки. Удар был настолько мощный, что у иномарки отлетело колесо.

В настоящее время на месте происшествия работают две кареты скорой помощи. 

- Несколько малышей увели в скорую, у одного по голове течет кровь,- рассказывает очевидец.

Progorodsamara, 09.05.2018, 14:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 мая 2018, 15:23
    Прям из головы головы?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 15:24
    Если бы черти на маршрутках от бордюра во второй, а то и в третий ряд не выпрыгивали - таких дтп было бы гораздо меньше
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы черти на маршрутках от бордюра во второй, а то и в третий ряд не выпрыгивали - таких дтп было бы гораздо меньше
    Их бы в аулы депортировать ,этих чертей.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 15:36
    прогород ау почему нет новостей про то как будет организована перевозка людей после салюта??? или с площади Куйбышева пешком топать до дома?
    Согласны с автором?
    Хулибяка09 мая 2018, 15:37
    Ладно хоть относительно по касательной... ребёнок был не пристёгнут?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 15:39
    Оператор от бога!!!!!!!!! Поди ещё чтобы снять на телефон разворачивался, возвращался...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Прям из головы головы?
    "квели"... х.ле, новость с огонька прям, быстрей в эфир, похрен на содержание статьи.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 15:42
    В кошелев торопился...
    Согласны с автором?
    Прогород09 мая 2018, 15:43
    В ответ на комментарий пользователя
    прогород ау почему нет новостей про то как будет организована перевозка людей после салюта??? или с площади Куйбышева пешком топать до дома?
    Конешно пешком!
    Што непанятного то?
    Согласны с автором?
    Хулибяка09 мая 2018, 15:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Конешно пешком!
    Што непанятного то?
    Именно. Я всегда так делал, когда раньше ходил...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 15:48
    Запретить хундаи и пыжики!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 15:51
    Автодятлы обнаглели, совсем не уступают общ транспорту, отьезжающему от остановки.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 15:59
    В ответ на комментарий пользователя
    перебои с поставкой незамерзайки в связи с праздниками?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Он наверное про микроавтобус говорил.
    Согласны с автором?
    Д09 мая 2018, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Их бы в аулы депортировать ,этих чертей.
    Ими будут увеличивать поголовье государства Российского, привыкайте.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 16:05
    Парад победы в кошелеве
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 16:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Ими будут увеличивать поголовье государства Российского, привыкайте.
    Уже сколько лет увеличивают
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Уже сколько лет увеличивают
    А у нас все едины и мы гордо зовёмся КОШЕЛЕВЦЫ!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 16:11
    Мечтаю и металлурга переехать в Кошелев, потому как на Металлурге не осталось асфальта. Придется кредит брать.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Мечтаю и металлурга переехать в Кошелев, потому как на Металлурге не осталось асфальта. Придется кредит брать.
    Дабро пажаловать, брат! Ясно всем, как независимые кошелевцы своё поголовье увеличивают!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Мечтаю и металлурга переехать в Кошелев, потому как на Металлурге не осталось асфальта. Придется кредит брать.
    Вы что там им, питаетесь чтоли? У нас только незамерзайка, свой асфальт грызть не дадим!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 16:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Их бы в аулы депортировать ,этих чертей.
    и кто твою опу возить тогда будет?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 16:26
    В ответ на комментарий пользователя
    и кто твою опу возить тогда будет?
    Шнублика попросим
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублика попросим
    Так он вроде свой за столько лет гладко отполированый велоштырь никому не доверяет...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Ими будут увеличивать поголовье государства Российского, привыкайте.
    Уже и давно.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 мая 2018, 16:44
    Люди живите жизнь со смыслом и насыщенностью:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 17:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Мой ишак в твою опу провалится!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    и кто твою опу возить тогда будет?
    кошелевцы!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Оператор от бога!!!!!!!!! Поди ещё чтобы снять на телефон разворачивался, возвращался...
    Снимали самым дешевым китайским [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 17:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Снимали самым дешевым китайским [***]
    Да и китайским {***} можно очень неплохо наснимать, тут видимо что-то с ... как это по латыни руко#@п@cть?...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Да и китайским {***} можно очень неплохо наснимать, тут видимо что-то с ... как это по латыни руко#@п@cть?...
    Надеюсь, что это не для татуировки нужно. Задница - culus, рука - manus. По образцу unimanus "однорукий" я бы построил culimanus "ж.п.рукий". Существительное, пожалуй, culimanutas "ж.п.рукость". Culimanus sum "я ж.п.рукий", culimanus es "ты ж.п.рукий", culimanitate laboro "я страдаю ж.п.рукостью".
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Да и китайским {***} можно очень неплохо наснимать, тут видимо что-то с ... как это по латыни руко#@п@cть?...
    rukogop
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 17:32
    В ответ на комментарий пользователя
    это ручной гопник.

    немножко не то...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 17:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Да и китайским {***} можно очень неплохо наснимать, тут видимо что-то с ... как это по латыни руко#@п@cть?...
    Anus Doheraus!
    Но это не совсем то, что нужно в данном случае.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 17:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Да и китайским {***} можно очень неплохо наснимать, тут видимо что-то с ... как это по латыни руко#@п@cть?...
    Б№я вы ужастиков не смотрите? Вы уже толпу демонов вызвали и причем не особо анатомически правельных....
    Согласны с автором?
    Врачрвач09 мая 2018, 17:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Да и китайским {***} можно очень неплохо наснимать, тут видимо что-то с ... как это по латыни руко#@п@cть?...
    Manus gluteus vulgaris.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 17:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Manus gluteus vulgaris.
    Контракт с дьяволом составляешь? Так он по-русски нормально понимает.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 17:36
    Ну если именно "рукож@п", то "manussasin".
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 17:37
    В ответ на комментарий пользователя
    rukojob

    :D
    Согласны с автором?
    Дымок09 мая 2018, 17:40
    Ubi nihil vales, ibi nihil velis - так я говорю, это не особо обидно, но всегда доступно.

    Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.... а вот если уже не могу... но хотеть то -хочу. :-)...Я про румашную, вообще то. :-)...Привет!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ubi nihil vales, ibi nihil velis - так я говорю, это не особо обидно, но всегда доступно.

    Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.... а вот если уже не могу... но хотеть то -хочу. :-)...Я про румашную, вообще то. :-)...Привет!
    Похоже ты недавно оттуда пришёл, раз такую бадью тут развёл!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Похоже ты недавно оттуда пришёл, раз такую бадью тут развёл!:-D
    Я старался=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 18:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Прям из головы головы?
    Прям.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Автодятлы обнаглели, совсем не уступают общ транспорту, отьезжающему от остановки.
    правила почитай, долбопешик
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 19:15
    маршрутки это не общественный транспорт .
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 19:17
    водилы маршруток только с ишаков слезли им пофиг до правил
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 20:59
    так это единственная маршутка на 1м - и ее скоро уберут..дождетесь что ездить не начем будет
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 20:59
    В ответ на комментарий пользователя
    маршрутки это не общественный транспорт .
    теперь весь транспорт частный))а за рулем маршутчики - муниципального нету все под забором.
    Согласны с автором?
    Дымок09 мая 2018, 22:47
    В ответ на комментарий пользователя
    маршрутки это не общественный транспорт .
    Ну так-то да, лет 15 назад была "буча" про принятие законопроекта за приравнивание шакальных рыжих "газелек" к общественному транспорту...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 22:55
    со свадьбы торопился на юбилей не опоздать.
    Согласны с автором?
    Дымок09 мая 2018, 22:55
    В ответ на комментарий пользователя
    водилы маршруток только с ишаков слезли им пофиг до правил
    имхо всё же тут два дебила - это сила, и правила... тут ни причём.... один гнал, как ишак, второй устал, как ишак, да ещё и сдачу сдавал, да ещё и "наверх" про выручку за рейс по телефону отчитывался, бо иначе семью не обеспечишь... загнали нас в такие рамки, либо на износ, либо кредитник....
    Согласны с автором?
    Старый ворчун10 мая 2018, 00:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ubi nihil vales, ibi nihil velis - так я говорю, это не особо обидно, но всегда доступно.

    Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.... а вот если уже не могу... но хотеть то -хочу. :-)...Я про румашную, вообще то. :-)...Привет!
    Ты только в румошной это не пытайся произнести. Поколотят.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 мая 2018, 00:42
    У нас в самаре каждый день аварии............ Нечего и удивляться.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 мая 2018, 10:31
    В ответ на комментарий пользователя
    ты поди посмотри какие там у нищебродов машины, а уж потом рассуждай, ненищеброд из бабушкиной хрущевки
    Согласны с автором?
    Горожанин10 мая 2018, 17:16
    Конечно виновата инорка. Не уверен не гони, если машина металлолом!
    Согласны с автором?