Наверх

«Срочно выйти из здания»: из ТЦ Аврора эвакуируют людей

«Срочно выйти из здания»: из ТЦ Аврора эвакуируют людей
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Гостей выводят сотрудники центра

В Самара в среду, 9 мая, эвакуировали торговый центр «Аврора». Об этом ProGorodSamara.ru  сообщили очевидцы.

По их словам, просьба о том, что нужно покинуть здание, прозвучала со всех колонок центра.

- Задымления вроде никакого нет, но кроме системы оповещения, нас попросили выйти сотрудники торгового центра. Говорят, что нужно срочной выйти из здания, это не проверка, - рассказывает очевидец. 

Progorodsamara, 09.05.2018, 16:31

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 мая 2018, 17:03
    СРОЧНО ВЫЙТИ ИЗ ЗДАНИЯ И ПРОСЛЕДОВАТЬ К НАМ В КОШЕЛЕВ!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 мая 2018, 17:15
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    СРОЧНО ВЫЙТИ ИЗ ЗДАНИЯ И ПРОСЛЕДОВАТЬ К НАМ В КОШЕЛЕВ!!!
    не, не парад...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 17:20
    В ответ на комментарий пользователя
    шнубло, ну перефразируй чтоле, мысля-то неплохая ведь!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    не, не парад...
    ТОЧНО! К НАМ НА ПАРАД В КОШЕЛЕВ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 17:26
    В ответ на комментарий пользователя
    (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 17:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто такие "алаxepы"?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 17:30
    Лучше тренироваться почаще, чем умирать в огне пусть даже изредка...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше тренироваться почаще, чем умирать в огне пусть даже изредка...
    Одно другому не мешает...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 17:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Одно другому не мешает...
    ..как выяснилось.8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    СРОЧНО ВЫЙТИ ИЗ ЗДАНИЯ И ПРОСЛЕДОВАТЬ К НАМ В КОШЕЛЕВ!!!
    Нет, только не это!!! Лучше сразу расстреляйте у стен Авроры, хоть мужчиной умру, а не петухом!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 17:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, только не это!!! Лучше сразу расстреляйте у стен Авроры, хоть мужчиной умру, а не петухом!
    Да там уж лет 200 ни у кого ничего не стоит от незамерзайки, а пополняют они свои ряды заманивая дешевизной квартиры в ипотеку, которая становится для новоиспечённых адептов вечной кабалой...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 17:49
    Кошелевцы такие не горожане Кошелевцы!
    Согласны с автором?
    вероника09 мая 2018, 17:50
    Володька Руднев и здесь отличился.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто вы, эти загадочные люди?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 17:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, за шоколадный глазик, по бокальчику! (ц)
    Согласны с автором?
    димон09 мая 2018, 17:56
    Молодцы!Тренируйтесь и дальше.Так держать!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 мая 2018, 17:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто такие "алаxepы"?
    [***]
    Согласны с автором?
    вероника09 мая 2018, 17:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Высоси.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 18:01
    В ответ на комментарий пользователя
    СРОЧНО ВЫЙТИ ИЗ ЗДАНИЯ И ПРОСЛЕДОВАТЬ К НАМ В КОШЕЛЕВ!!!
    Зачем?зачем ехать в эту дыру
    Согласны с автором?
    Мальвина09 мая 2018, 18:03
    Муж работает в крупной фирме на высокой должности. Вместе мы уже давно, у нас есть дети. Отношения отличные, мы любим друг друга. Он у меня настоящий добытчик и глава семьи. Всегда такой серьезный, в рубашечке, в костюме ходит. Но недавно я заметила за ним одну особенность...

    Обычно, на работу встает рано, уезжает пока я еще сплю. Предпочитает меня не будить, дает мне возможность выспаться. Пару дней назад, он как обычно собирался с утра ехать в офис. Я проснулась рано, но вставать с кровати не стала, притворилась спящей. Ведь если встану он попросит завтрак, а мне было так лень стоять у плиты с утра. Пока лежала под одеялом, одним глазком подглядывала за ним, как он собирает вещи, одевается. И тут меня поразила одна вещь...

    Он вышел из душа, открыл комод, достал мои трусики и надел на себя. Выглядело забавно. Я сначала подумала, что он просто решил меня насмешить, но вслед за этим, он накинул брюки, рубашку, галстук... И поехал в этом на работу! Я честно сказать прибываю в шоке. Может он с просони случайно перепутал трусы, подумала я. Мне то не жалко, у меня нижнего белья много, на всех хватит, но согласитесь, это выглядет весьма странно. Сегодня решила проверить, опять притворилась спящей и подглядывала за ним. Все повторилось, но на этот раз он надел мои красные стринги.

    Зачем он это делает? Взрослый ведь мужик. К тому же, на работе у них полностью мужской коллектив. Я в замешательстве. В его ориентации я не сомневаюсь, у нас прекрасные отношения. Но то, что я увидела не дает мне покоя. Попробовать с ним поговорить и выяснить, зачем он это делает? Страшно как-то, в первые с таким сталкиваюсь, что бы взрослый мужчина носил трусы жены. Смешно и одновременно одолевает страх. Анонимно, пожалуйста.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    1200р/кг у нас на рынке... ты крут!
    Согласны с автором?
    Мальвина09 мая 2018, 18:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты , лечись пока не поздно ! И голову и кишечник .Зачем , Я это прочитала . Тошнит теперь ещё больше от тебя ! :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 18:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Знакомый знакомого одного моего знакомого рассказывал, что глиной закусывать нужно, накрайняк половинкой кирпича, тогда такого эффекта удастся избежать, стул на утро брусковатый, одноцветный, правильной формы, со здоровым специфическим запахом.
    Согласны с автором?
    Владимир Владимирович09 мая 2018, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Знакомый знакомого одного моего знакомого рассказывал, что глиной закусывать нужно, накрайняк половинкой кирпича, тогда такого эффекта удастся избежать, стул на утро брусковатый, одноцветный, правильной формы, со здоровым специфическим запахом.
    Спасибо Вам! Наконец-то я п.срал правильно!
    Согласны с автором?
    Владимир Владимирович09 мая 2018, 18:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Знакомый знакомого одного моего знакомого рассказывал, что глиной закусывать нужно, накрайняк половинкой кирпича, тогда такого эффекта удастся избежать, стул на утро брусковатый, одноцветный, правильной формы, со здоровым специфическим запахом.
    Боже мой! 43 года коту под хвост! Впервые за это время я сел и прокакался как следует! Спасибо огромное!
    Согласны с автором?
    Владимир Владимирович09 мая 2018, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Знакомый знакомого одного моего знакомого рассказывал, что глиной закусывать нужно, накрайняк половинкой кирпича, тогда такого эффекта удастся избежать, стул на утро брусковатый, одноцветный, правильной формы, со здоровым специфическим запахом.
    Согласен с вашин знакомым на все 100%! Но есть ещё три очень важных этапа!!!!
    Первый этап. Правильная посадка на унитазе
    Чтобы правильно покакать, первым делом необходимо сесть на унитаз должным образом. Сядьте так, чтобы ваши колени были выше бёдер и как следствие попы. Такое положение выравнивает прямую кишку, что в свою очередь облегчает испражнение.

    Если ваш унитаз достаточно низкий и позволяет расположиться таким образом, то это хорошо. Но что делать если унитаз высокий? В таком случае можно использовать какую-либо подставку для ног, это может быть какая-нибудь коробка или что-то ещё необходимой высоты, поставив ноги на которую, ваши колени приподнимутся.

    Этап второй. Какаем в правильной позе
    С положением колен мы разобрались, теперь необходимо упереть локти в колени, выпрямить спину и подать её немного вперёд. Таким образом, вам и сидеть будет удобно, если процесс немного затянется, и вы примите правильную позу для дефекации.

    Этап третий. Приступаем к испражнению
    После того, как вы приняли правильную позу для того, чтобы покакать, можно смело приступать. Но и тут не так-то все просто. Прежде всего необходимо расслабиться. Да, да. Именно расслабиться. Многие наоборот начинают напрягаться и тужиться, сидя на унитазе. Но это неправильно. Как уже было сказано выше – это вредно! Итак, продолжим, вы расслабились. Теперь необходимо выпучить живот и только теперь можно какать!
    Согласны с автором?
    Горожанка09 мая 2018, 19:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласен с вашин знакомым на все 100%! Но есть ещё три очень важных этапа!!!!
    Первый этап. Правильная посадка на унитазе
    Чтобы правильно покакать, первым делом необходимо сесть на унитаз должным образом. Сядьте так, чтобы ваши колени были выше бёдер и как следствие попы. Такое положение выравнивает прямую кишку, что в свою очередь облегчает испражнение.

    Если ваш унитаз достаточно низкий и позволяет расположиться таким образом, то это хорошо. Но что делать если унитаз высокий? В таком случае можно использовать какую-либо подставку для ног, это может быть какая-нибудь коробка или что-то ещё необходимой высоты, поставив ноги на которую, ваши колени приподнимутся.

    Этап второй. Какаем в правильной позе
    С положением колен мы разобрались, теперь необходимо упереть локти в колени, выпрямить спину и подать её немного вперёд. Таким образом, вам и сидеть будет удобно, если процесс немного затянется, и вы примите правильную позу для дефекации.

    Этап третий. Приступаем к испражнению
    После того, как вы приняли правильную позу для того, чтобы покакать, можно смело приступать. Но и тут не так-то все просто. Прежде всего необходимо расслабиться. Да, да. Именно расслабиться. Многие наоборот начинают напрягаться и тужиться, сидя на унитазе. Но это неправильно. Как уже было сказано выше – это вредно! Итак, продолжим, вы расслабились. Теперь необходимо выпучить живот и только теперь можно какать!
    Оказывается я на 97% правильно выполнял процесс:)) Тепеиь я видела все)
    Согласны с автором?
    Хулибяка09 мая 2018, 19:02
    Я правильно посрал!!!Ура!!
    Согласны с автором?
    Страдалец09 мая 2018, 19:06
    Оо, вроде пошло дело
    Согласны с автором?
    Страдалец09 мая 2018, 19:07
    алилуя!братья!!!
    Согласны с автором?
    не скажу09 мая 2018, 19:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласен с вашин знакомым на все 100%! Но есть ещё три очень важных этапа!!!!
    Первый этап. Правильная посадка на унитазе
    Чтобы правильно покакать, первым делом необходимо сесть на унитаз должным образом. Сядьте так, чтобы ваши колени были выше бёдер и как следствие попы. Такое положение выравнивает прямую кишку, что в свою очередь облегчает испражнение.

    Если ваш унитаз достаточно низкий и позволяет расположиться таким образом, то это хорошо. Но что делать если унитаз высокий? В таком случае можно использовать какую-либо подставку для ног, это может быть какая-нибудь коробка или что-то ещё необходимой высоты, поставив ноги на которую, ваши колени приподнимутся.

    Этап второй. Какаем в правильной позе
    С положением колен мы разобрались, теперь необходимо упереть локти в колени, выпрямить спину и подать её немного вперёд. Таким образом, вам и сидеть будет удобно, если процесс немного затянется, и вы примите правильную позу для дефекации.

    Этап третий. Приступаем к испражнению
    После того, как вы приняли правильную позу для того, чтобы покакать, можно смело приступать. Но и тут не так-то все просто. Прежде всего необходимо расслабиться. Да, да. Именно расслабиться. Многие наоборот начинают напрягаться и тужиться, сидя на унитазе. Но это неправильно. Как уже было сказано выше – это вредно! Итак, продолжим, вы расслабились. Теперь необходимо выпучить живот и только теперь можно какать!
    такие советы что в штаны на писить и какать можно
    Согласны с автором?
    Сус09 мая 2018, 19:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласен с вашин знакомым на все 100%! Но есть ещё три очень важных этапа!!!!
    Первый этап. Правильная посадка на унитазе
    Чтобы правильно покакать, первым делом необходимо сесть на унитаз должным образом. Сядьте так, чтобы ваши колени были выше бёдер и как следствие попы. Такое положение выравнивает прямую кишку, что в свою очередь облегчает испражнение.

    Если ваш унитаз достаточно низкий и позволяет расположиться таким образом, то это хорошо. Но что делать если унитаз высокий? В таком случае можно использовать какую-либо подставку для ног, это может быть какая-нибудь коробка или что-то ещё необходимой высоты, поставив ноги на которую, ваши колени приподнимутся.

    Этап второй. Какаем в правильной позе
    С положением колен мы разобрались, теперь необходимо упереть локти в колени, выпрямить спину и подать её немного вперёд. Таким образом, вам и сидеть будет удобно, если процесс немного затянется, и вы примите правильную позу для дефекации.

    Этап третий. Приступаем к испражнению
    После того, как вы приняли правильную позу для того, чтобы покакать, можно смело приступать. Но и тут не так-то все просто. Прежде всего необходимо расслабиться. Да, да. Именно расслабиться. Многие наоборот начинают напрягаться и тужиться, сидя на унитазе. Но это неправильно. Как уже было сказано выше – это вредно! Итак, продолжим, вы расслабились. Теперь необходимо выпучить живот и только теперь можно какать!
    Спасибо вам огромное! Помимо того, что теперь мои испражнения стали приятно пахнуть, теперь они ещё и смываются легче! Я уж не говорю о способности превращать всё, на что я сажусь в правильной позе, превращается в унитаз! Это просто невероятно, ещё раз сердечно благодарю.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 19:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласен с вашин знакомым на все 100%! Но есть ещё три очень важных этапа!!!!
    Первый этап. Правильная посадка на унитазе
    Чтобы правильно покакать, первым делом необходимо сесть на унитаз должным образом. Сядьте так, чтобы ваши колени были выше бёдер и как следствие попы. Такое положение выравнивает прямую кишку, что в свою очередь облегчает испражнение.

    Если ваш унитаз достаточно низкий и позволяет расположиться таким образом, то это хорошо. Но что делать если унитаз высокий? В таком случае можно использовать какую-либо подставку для ног, это может быть какая-нибудь коробка или что-то ещё необходимой высоты, поставив ноги на которую, ваши колени приподнимутся.

    Этап второй. Какаем в правильной позе
    С положением колен мы разобрались, теперь необходимо упереть локти в колени, выпрямить спину и подать её немного вперёд. Таким образом, вам и сидеть будет удобно, если процесс немного затянется, и вы примите правильную позу для дефекации.

    Этап третий. Приступаем к испражнению
    После того, как вы приняли правильную позу для того, чтобы покакать, можно смело приступать. Но и тут не так-то все просто. Прежде всего необходимо расслабиться. Да, да. Именно расслабиться. Многие наоборот начинают напрягаться и тужиться, сидя на унитазе. Но это неправильно. Как уже было сказано выше – это вредно! Итак, продолжим, вы расслабились. Теперь необходимо выпучить живот и только теперь можно какать!
    Не раскрыта тема времени процесса, по некоторым источникам - не дольше 1 минуты и одноразово без потугов! это в идиале «поза на корточках». унитаз испортил классику (колени к ушам), поэтому тут предлогают подставку - но это небезопасно для тучных и пожилых! и на белом друге чаще двухтактное действие, прямо как ёперный театр. удачи и не засиживайся с гаджетом(с книгами уж наверно не сидят?) — береги геморрой!….=-D=-D=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласен с вашин знакомым на все 100%! Но есть ещё три очень важных этапа!!!!
    Первый этап. Правильная посадка на унитазе
    Чтобы правильно покакать, первым делом необходимо сесть на унитаз должным образом. Сядьте так, чтобы ваши колени были выше бёдер и как следствие попы. Такое положение выравнивает прямую кишку, что в свою очередь облегчает испражнение.

    Если ваш унитаз достаточно низкий и позволяет расположиться таким образом, то это хорошо. Но что делать если унитаз высокий? В таком случае можно использовать какую-либо подставку для ног, это может быть какая-нибудь коробка или что-то ещё необходимой высоты, поставив ноги на которую, ваши колени приподнимутся.

    Этап второй. Какаем в правильной позе
    С положением колен мы разобрались, теперь необходимо упереть локти в колени, выпрямить спину и подать её немного вперёд. Таким образом, вам и сидеть будет удобно, если процесс немного затянется, и вы примите правильную позу для дефекации.

    Этап третий. Приступаем к испражнению
    После того, как вы приняли правильную позу для того, чтобы покакать, можно смело приступать. Но и тут не так-то все просто. Прежде всего необходимо расслабиться. Да, да. Именно расслабиться. Многие наоборот начинают напрягаться и тужиться, сидя на унитазе. Но это неправильно. Как уже было сказано выше – это вредно! Итак, продолжим, вы расслабились. Теперь необходимо выпучить живот и только теперь можно какать!
    Я наконец испорожнился. 70 лет не мог высрать хотябы маленькую какуню, а теперь могу. Большое американское спасибо.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 20:01
    https://



    лох эт судьба
    Согласны с автором?
    Мальвина09 мая 2018, 20:35
    @ука , сколько больных . ГДЕ мой сладкий Пьер ?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 20:42
    В ответ на комментарий пользователя
    @ука , сколько больных . ГДЕ мой сладкий Пьер ?
    Это который в твоих трусах на работу ходит?:-D
    Согласны с автором?
    Мальвина09 мая 2018, 21:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Писюн , не вырос у тебя еще. Думаю передумаешь ) .
    Согласны с автором?
    Мальвина09 мая 2018, 21:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Это который в твоих трусах на работу ходит?:-D
    :-D не верь , всему )
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 22:37
    Сколько же здесь больных засранцев ! Жбан продолжай есть рыбу , съэкономишь на вазелине,
    Согласны с автором?
    Пидарюга09 мая 2018, 22:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Приезжай поговорим
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 23:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Приезжай поговорим
    Куда........? Неужто в кошелев? А какой у вас нынче курс обмена бояры на незамерзайку???=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 мая 2018, 01:24
    В ответ на комментарий пользователя
    СРОЧНО ВЫЙТИ ИЗ ЗДАНИЯ И ПРОСЛЕДОВАТЬ К НАМ В КОШЕЛЕВ!!!
    А чё в кошелеве лучше что ли ? Там чё ни когда не срабатывает сигнализация что ли ?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 мая 2018, 06:52
    В ответ на комментарий пользователя
    А чё в кошелеве лучше что ли ? Там чё ни когда не срабатывает сигнализация что ли ?
    В кошельке сигнализация без надобности. Там если в соседнем доме кто-то пернет, у тебя мебель трясется. А если кто незамерзайку пьет, на вкусный запах вся округа сбегается.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 мая 2018, 09:33
    Фееричные комменты ,поржал с утра ,спасибо и наконец то правильно посрал!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 мая 2018, 10:13
    Знаете сказку про пастуха и волка ? Вот однажды им не поверят что это не учения.
    Согласны с автором?