Наверх

Самарцам начали присылать «огненные» квитанции с повышенными начислениями

Самарцам начали присылать "огненные" квитанции с повышенными начислениями
16+
Фото: twitter.com/@SamaraCitizen
Плату увеличили больше, чем на 5 тысяч рублей

В Самарской области в апреле разразился настоящий скандал между жителями и ТСЖ. Проблема произошла в Автограде.

Тольяттинцам повсеместно начали приходить квитанции с различными надбавками от 1,5 до 7 тысяч рублей.

Однако аналогичная ситуация произошла и в Самаре. Жителям Советского района начали приходить повышенные начисления.

Местные жители говорят о том, что плату подняли с 1 285 рублей до 1 785 рублей. Кроме того, управляющая компания «Жилищно-коммунальная система» «доначислила» 7 827 рублей.

- А теперь нам вообще присылают издевательски яркие квитанции, хотя долга нет. Прошу обратить внимание на эту проблему, - рассказывает местный житель.

Теперь, чтобы ситуация разрешилась, тем, кому начислили дополнительные деньги, следует обратиться в ГЖИ для проведения проверки.

Progorodsamara, 12.05.2018, 18:11
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

горожанин09 мая 2018, 19:45
:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 19:47
Призывать?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 19:48
Самара, октябрьский район, Первомайская 26, то же самое
Куда ни жалуемся пока ничего ....
Согласны с автором?
Мальвина09 мая 2018, 19:50
Писали же , с июня ? Повысить ся
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 19:53
Читать не пробовпли че пишите???%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 19:56
"Вы пока оплачивайте всё по квитанциям, а мы постараемся разобраться в ситуации" - тряся тройным подбородком прохрюкал чиновник.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 20:08
Мой любимый цвет лиловый и фиолетовый;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 20:15
Денег в стране нет, как прткажете феррари покупать, яхты, коттеджи, а ведь их еще и содержать нужно! Вот и повыси, всем тяжело сейчас, затяните пояса потуже:-D
Согласны с автором?
гость09 мая 2018, 20:19
Прогород, кто у вас заголовки сочиняет? Безграмотная ахинея.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 20:27
управляющий ТСЖ Киевская-13 Самара - Гладков Игорек - вор и бездельник!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 мая 2018, 20:45
Хочу что бы мне присылали лиловые квитанции:-)
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ09 мая 2018, 20:53
Неужто вы, дебилы, не рады своей стабильности?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Неужто вы, дебилы, не рады своей стабильности?
Рады
Согласны с автором?
пидарюга09 мая 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Неужто вы, дебилы, не рады своей стабильности?
Тебя развальцевать?
Согласны с автором?
пидарюга09 мая 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Моя подстилка появилась
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
управляющий ТСЖ Киевская-13 Самара - Гладков Игорек - вор и бездельник!
Иди Булатовой из РЭУ 2 сообщи!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 21:36
76,6 одобряют. Так что паситесь офцы
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
секель.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 06:40
В ответ на комментарий пользователя
Разори!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
76,6 одобряют. Так что паситесь офцы
еще одна заднеприводная навальняшка вылезла.
Согласны с автором?
горожанин10 мая 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
управляющий ТСЖ Киевская-13 Самара - Гладков Игорек - вор и бездельник!
выбирать в руководители самого вороватого - отличительная черта нашего народа. вот ведь жильцы дома - без всякого кисель тв адмресурса и манипуляций с избирательными бюллетенями - простым поднятием рук выбрали себе в руководители самого вороватого жильца. они просто забыли что управляющий тсж воровать может только у самих же жильцов.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 09:35
Готов вступить в ряды армии для уничтожения путинизма, заипал уже ублюдок.
Согласны с автором?
SamaraCitizen10 мая 2018, 09:57
ProGorog, спасибо, что отреагировали. Конечно, буду обращаться в ГЖИ.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:28
Ухи наелись, однозначно>-(
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
76,6 одобряют. Так что паситесь офцы
Да никто за него не голосовал, фиктивные выборы и не только эти, я бы сказал ВООБЩЕ все выборы фиктивные. Присосались к кормушке как пиявки, хрен оторвёшь, народ нищенствует, безработица в стране, народ делится на 2 типа в России, низы - т.е. никто, холопы, рабы, и на богатеев - т.е. начальников, депутатов, презиков, все кто не причисляет себя ни к одному, типа которые ИП, подумайте, а куда вы налоги отдаёте и кому? Так что да, вы первый тип людей, мы - расходники для страны, сдохнете никто и не вспомнит, платите пока - хорошо, молодец, нечем будет платить, пойдёте с голодухи колбасу украдёте и если вас запалят, то 5 лет строгача влепят. Вот если б украли пару миллиардов, то дали премию и поехали за границу отдыхать. Россия исчерпала себя как государство, вор на воре вором погоняет, и будет только хуже, лучше вряд ли.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Да никто за него не голосовал, фиктивные выборы и не только эти, я бы сказал ВООБЩЕ все выборы фиктивные. Присосались к кормушке как пиявки, хрен оторвёшь, народ нищенствует, безработица в стране, народ делится на 2 типа в России, низы - т.е. никто, холопы, рабы, и на богатеев - т.е. начальников, депутатов, презиков, все кто не причисляет себя ни к одному, типа которые ИП, подумайте, а куда вы налоги отдаёте и кому? Так что да, вы первый тип людей, мы - расходники для страны, сдохнете никто и не вспомнит, платите пока - хорошо, молодец, нечем будет платить, пойдёте с голодухи колбасу украдёте и если вас запалят, то 5 лет строгача влепят. Вот если б украли пару миллиардов, то дали премию и поехали за границу отдыхать. Россия исчерпала себя как государство, вор на воре вором погоняет, и будет только хуже, лучше вряд ли.
Россия себя не исчерпала, плешивую гниду судить пора.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:40
https://
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Тебя развальцевать?
Тебя уже правительство развальцевало
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
еще одна заднеприводная навальняшка вылезла.
еще один переднеприводый кремлебот
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
тогда оплачивай молча
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 15:40
а где в этой квитанции повышение на 5000 как пишет прогород
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 15:49
Путин чмо
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 22:51
Платите, ибо вы великий народ!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 18:44
Бензин вам по 100!!!! платите! будите платить! рабы
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 19:11
Куда Россия вляпалась?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
(?)
Согласны с автором?
гость12 мая 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Мой любимый цвет лиловый и фиолетовый;-)
То, что вы пофигист, это понятно.Но фиолетовый и лиловый цвет одиночества
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Мажор что ль?
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Какой тебе айфон?! Твоя мамка за незамерзайку таджиков обслуживает, а ты у нее на шее сидишь! На работу устройся!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 02:58
В ответ на комментарий пользователя
Мажор что ль?
Не мажор, а сосед Наполео....Шнублика:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 09:17
Грустно . Самара изменилась до неузнаваемости. И дело не в бесконечных стройках. Дело в безвкусице и уродстве, которые превратили уникальный город со своей архитектурой и купеческой красотой в шарагу времен девяностых. В центр города больше не хочется приезжать для прогулок. Безобразные типовые высотки, которые наступают на разваливающиеся деревянные домики. Рядом с показным блеском развалины, сгоревшие остова домов, граффити, кричащие рекламные вывески всевозможных цветов и размеров. Мой город умирает, становится безликим и уродливым монстром. Все эти плиточные подвиги, "красивенькое" и аляповатое в стиле классического захолустья преподносится как радение о городе, забота о его гражданах. Но настоящие памятники архитектуры, старинные особняки, шедевры деревянного зодчества с бешеной скоростью разрушаются, поджигаются и благополучно сносятся, освобождая место бездушным бетонным многоэтажкам. Варварство и чудовищная безграмотность, отсутствие вкуса и уважения к культурному наследию города, дешевка, фантик с пустышкой внутри. Умирает мой город, умирает. Уходит его дух, красота и неповторимость. Завидно, что в малых городах с неимоверно маленьким бюджетом берегут полученное от предков, возрождают и гордятся. Тетюши, например. Чудесный маленький городок, где с любовью и заботой относятся к наследию прошлого, где уютно и сердечно. Такой была и Самара, которой уже больше нет и никогда не будет. Это могут понять только те, кто родился и вырос в этом городе, кто помнит рассказы родителей и их родителей. Чужеземцы правят бал и творят произвол, варяги, жадные до славы и денег, переделывают город, который стал их вотчиной, под свой, лишенный изящества, вкус. Эх, деревня...
Согласны с автором?
вероника13 мая 2018, 09:18
Володька Руднев старается.
Согласны с автором?
Мальвина13 мая 2018, 11:00
Пойду к соседу
Согласны с автором?