Наверх

В Самарской области похолодание, ожидаются дождь и гроза

В Самарской области похолодание, ожидаются дождь и гроза
16+
Фото: amic.ru
К концу недели температура опустится до 3 градусов тепла

В Самарской области ожидается ухудшение погоды. Об этом сообщает Приволжское УГМС.

Так, вечером в среду, 9 мая, местами пройдет кратковременный дождь и прогремит гроза. Температура воздуха будет держаться в пределах от 20 до 25 градусов. На севере меньше — до 15 градусов.

К концу недели из-за антициклона, температура воздуха понизится еще ниже. В четверг, 10 мая, она будет от +10 до +15, а в последний рабочий день от 11 до 16 градусов.

Ночью так вообще ожидается 3–8 градусов тепла.

Кроме всего прочего, в пятницу в большинстве районов пройдет кратковременный дождь, возможна гроза с ветром. Местами его порывы будут достигать 15–17 метров в секунду.

 

Служба новостей, 09.05.2018, 19:50
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина09 мая 2018, 19:58
Нет , нет , нет !
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 20:13
и какое мне до этого дело...
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 20:39
...чем дальше ... 45-й год, тем громче его празднуют....
Как раз это легко понять. Нынешние начальнички, не совершив ничего сколько-нибудь выдающегося, хотят чувствовать себя наследниками тех, кто организовал победу 45-го. Проблема в том, что их личный вклад в это равен нулю точно также, как и вклад любого, кто родился после войны. А размахивать подвигами отцов в корыстных целях - довольно мерзкая тактика. Впрочем, есть и другая цель, я полагаю. Надо подготовить мягкоголовое население к будущим заварушкам. Дать мясу, так сказать, подготовиться к шашлыку
Согласны с автором?
Жбан09 мая 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Да здеся я
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Онн ушёл в баню в твоих красных стрингах:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
...чем дальше ... 45-й год, тем громче его празднуют....
Как раз это легко понять. Нынешние начальнички, не совершив ничего сколько-нибудь выдающегося, хотят чувствовать себя наследниками тех, кто организовал победу 45-го. Проблема в том, что их личный вклад в это равен нулю точно также, как и вклад любого, кто родился после войны. А размахивать подвигами отцов в корыстных целях - довольно мерзкая тактика. Впрочем, есть и другая цель, я полагаю. Надо подготовить мягкоголовое население к будущим заварушкам. Дать мясу, так сказать, подготовиться к шашлыку
Когда тебя жарить то пойдём, шашлык?
Согласны с автором?
Пидарюга09 мая 2018, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Ты где?
Согласны с автором?
Пиздабол10 мая 2018, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Ага , это тебе 86 . Да ей 28 !
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
(?)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
Ага , это тебе 86 . Да ей 28 !
Да все вы возраст свой уменьшаете:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 07:51
Редакторы Прогорода.на вашем сайте идёт открытая пропаганда гомосексуализма и насилия.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:26
Люблю грозу в начале мая ...:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
грузины и навальнята они такие... как в @опу давать так они первые,а как людям помочь- они опять @опу подставляют.
Согласны с автором?
Фан тимьян фингал10 мая 2018, 11:41
мужики замерзнем походу самое главно8 сказали и все
Согласны с автором?