Наверх

«Нужно быть осторожнее»: на пересечение улиц Авроры и Партизанской провалился люк

«Нужно быть осторожнее»: на пересечение улиц Авроры и Партизанской провалился люк
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Коммунальные службы огородили место заборчиком

В Самаре произошел обвал асфальта. Об этом ProGorodSamara.ru рассказал очевидец. 

По его словам, асфальт провалился на пересечении улиц Аврора и Партизанской. Под землей оказался люк коммуникационного колодца.

- Нужно быть осторожнее, такая дыра. Это вообще нормально? Ну, хоть заборчиком огородили, надеюсь, что никто не провалится, - рассказывает очевидец.

Progorodsamara, 09.05.2018, 20:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    пидарюга09 мая 2018, 21:12
    Я украл все деньги на ремонт
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 21:13
    Срочно запенить!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Гость09 мая 2018, 21:16
    Воронкообразный провал асфальта, у д.19 по Водников, направление к Комсомольской, сразу по окончании зебры. НЕОГОРОЖЕН!
    Согласны с автором?
    пидарюга09 мая 2018, 21:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Воронкообразный провал асфальта, у д.19 по Водников, направление к Комсомольской, сразу по окончании зебры. НЕОГОРОЖЕН!
    Это я все украл, я чиновник
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    На, полюбуйся:-D
    Согласны с автором?
    Киллер09 мая 2018, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Удовлетворишь меня орально за 0,5 пива? :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 21:48
    ВОТ ЧТО ПРОИСХОДИТ,ЕСЛИ ЕГО НЕ ЗАПЕНИТЬ ВОВРЕМЯ!!!Теперь понятен сакральный смысл действий из статьи http://progorodsamara.ru/news/view/200773#addcomment...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 21:58
    Стабильность нарастает.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 мая 2018, 22:00
    Нет вкуснее на планете чем сосисочки в амлете:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 22:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты не всех знаешь. Еще есть Кочегар и Мозгоклюй.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 22:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Они все на приеме у врача . Вшивают в задницы молнии . Сколько можно их лечить ?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 22:31
    Записки одного и того же д ЭБила
    Согласны с автором?
    Старый ворчун10 мая 2018, 00:11
    Провалился снова люк.
    Ты не бойся, это - глюк!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 мая 2018, 00:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Провалился снова люк.
    Ты не бойся, это - глюк!
    Ну а если это люк, ты не бойся, ты урюк!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 мая 2018, 00:24
    22 псставропольская, около остановки напротив квасного лотка и "киоска" такая же хрень... дыра вместо люка колодца, проходят утром сотни каждый день и всем пох, даже если их батя домой подвыпимши вдруг не вернётся.... про, поспособствуйте чтоле, перешлите куда надо... или вам лучче завтрашнее фото вытаскивания оттуда трупа в редагцею завезти?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 мая 2018, 00:36
    В ответ на комментарий пользователя
    22 псставропольская, около остановки напротив квасного лотка и "киоска" такая же хрень... дыра вместо люка колодца, проходят утром сотни каждый день и всем пох, даже если их батя домой подвыпимши вдруг не вернётся.... про, поспособствуйте чтоле, перешлите куда надо... или вам лучче завтрашнее фото вытаскивания оттуда трупа в редагцею завезти?
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин10 мая 2018, 00:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Воронкообразный провал асфальта, у д.19 по Водников, направление к Комсомольской, сразу по окончании зебры. НЕОГОРОЖЕН!
    ПИШИ В ПРОКУРАТУРУ, А НЕ ГАДЬ ЗДЕСЬ КАК Я СО СВОЕЙ ЯМОЙ НА 22 ПССТАВРОПОЛЬСКОЙ!!! А ЕЩЁ ЛУЧШЕ ФОТО ДОСТАВАНИЯ ТРУПОВ ИМ ДЛЯ НОВОСТЕЙ ШЛИ И ИНТЕРВЬЮ ДАВАЙ!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 мая 2018, 09:17
    Да куча провалов по городу. Себя не уважать надо что бы так делать. Позорище!
    Согласны с автором?
    Азарыч10 мая 2018, 10:55
    Срочно выделю 3 млн рублей на запенивание данного люка!
    Согласны с автором?
    гость10 мая 2018, 16:16
    На Промышленности такая-же хрень.
    Согласны с автором?