Наверх

На стадион «Самара Арена» продают билеты на «несидячие» места

На стадион «Самара Арена» продают билеты на «несидячие» места
16+
Фото: Скриншот с видео
Некоторые кресла слишком близко располагаются к перилам, поэтому их сиденья невозможно опустить

В минувшее воскресенье, 6 мая, на стадионе «Самара Арена» прошел второй тестовый матч. Встреча самарских «Крыльев Советов» с краснодарской «Кубанью» собрала более 40 тысяч человек. Однако далеко не все болельщики смогли попасть на свои места. Так, один из гостей стадиона снял на видео крайнее кресло, сиденье которого из-за слишком близкого расположения перил невозможно опустить и, соответственно, сесть. Ролик опубликовало сообщество Mash.

Анастасия Вислогузова, 10.05.2018, 09:59
Тэги: Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сэм10 мая 2018, 10:02
Губеру место это выделите
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Губеру место это выделите
Который к финно-уграм уехал
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:10
Тоже Путин виноват, полюбому!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:11
Ещё можно на висячие места продавать
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:11
ну се ты ругаеся насяльника. и так пойдет. сиденье же есть ? есть. Ну и норм.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:14
Путин Чмо 2018
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:15
Для этого и проводят тестовые матчи, что бы выявить косяки. Так что злопыхатели не радуйтесь. Все подправят.
И повторюсь. Газон не засохнет, стадион не развалится и чм никуда не перенесут. Так что зря тут ныли
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Для этого и проводят тестовые матчи, что бы выявить косяки. Так что злопыхатели не радуйтесь. Все подправят.
И повторюсь. Газон не засохнет, стадион не развалится и чм никуда не перенесут. Так что зря тут ныли
Подправят ??? Интересно бы было узнать , акт приемки кто подписал ? Ему и подправлять . Желательно за свой счёт .
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:24
Все у нас "через кресло".:-D Зачем тогда устанавливать "некондицию" в смысле "недоделку"8-*?
Согласны с автором?
вероника10 мая 2018, 10:26
Володька Руднев наверное постарался?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 10:28
Специально для кошельков? Тогда зря, они все равно не пойдут, как узнают, что с незамерзайкой не пускают.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 мая 2018, 10:32
Хороший художник Стивен Уилшир:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:09
Это Карнавального ДЕБИЛЫ всякую чуш распространяют , а про себя молчат что за последний митинг мне заплатили всего 1000р хотя обещали 2шт.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:10
Говорят Леха Анальный устал от полит борьбы собирается отдохнуть в лондоне и Испании где у него вилла.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:17
Это места для кошелевцев. Они все равно на спинках сидеть будут.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:58
А на лежачие места есть билеты.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 12:22
[***] Хотя, местные диваннодрочерные нытики, видимо, за свои слова не отвечают.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 12:23
Напишет здесь хоть один плаксивый из тех, что писали - стадион не построят, что он лжец?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 12:28
Это новинка от Мутко, кресло-фуршет называется..............
Согласны с автором?
горожанин10 мая 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Специально для кошельков? Тогда зря, они все равно не пойдут, как узнают, что с незамерзайкой не пускают.
написано же что пускают . но только в пласиковой таре объёмом не более 0ю5 литра !
Согласны с автором?
горожанин10 мая 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
а почему в стране где почти все население живетпо словам навальнеров за чертой бедности растет число новых машин почти на 2 миллиона в год. и пробки от этих машин в любое время дня и в будни и в выходные - несмотря на дорогой бензин.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 13:03
..это негигиенично, непедагогично..
см. https://
Согласны с автором?
горожанин10 мая 2018, 13:14
язык не поворачивается назвать свободной страну, когда силами полицейского оцепления мирных и свободолюбивых людей принудили к многочасовому стоянию за выражение своего гражданского мнения.
и это случилось у нас - в Самаре.
брехуны брешут, а факты свидетельствуют о продолжающемся БЕСОзаконии.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
язык не поворачивается назвать свободной страну, когда силами полицейского оцепления мирных и свободолюбивых людей принудили к многочасовому стоянию за выражение своего гражданского мнения.
и это случилось у нас - в Самаре.
брехуны брешут, а факты свидетельствуют о продолжающемся БЕСОзаконии.
а кто тебя заставлял стоять.вышел(ла) бы да домой.или пошли туда где согласовали вам митинговать.но нет вам надо там где вы захотели а не где вам мэрия согласовала.так что сказочки не рассказывайте что вас полиция заставила стоять много часов
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Напишет здесь хоть один плаксивый из тех, что писали - стадион не построят, что он лжец?
неее.они теперь пишут что позор просто в самаре.уже не акцентируя на чем то
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
язык не поворачивается назвать свободной страну, когда силами полицейского оцепления мирных и свободолюбивых людей принудили к многочасовому стоянию за выражение своего гражданского мнения.
и это случилось у нас - в Самаре.
брехуны брешут, а факты свидетельствуют о продолжающемся БЕСОзаконии.
из миллиона только тысяча считают что они самые умные .свободолюбивые.мирные.остальные просто работают.получают свои 20-30-40-50 т.руб и не ноют и не ждут что за них кто то будет работать а для них сделает дешевле бензин жкх и продукты
Согласны с автором?
Распутин10 мая 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Напишет здесь хоть один плаксивый из тех, что писали - стадион не построят, что он лжец?
в курсе как его построили , и как сдали ? губер кроме этого стадиона не чем не занимается , как рогозин с космодромом .
Согласны с автором?
Мимимишка10 мая 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Потому что санкции =) нечем им нефть копать, а лопатой дорого.
Согласны с автором?
горожанин10 мая 2018, 13:38
в региональном бюджете средств не нашлось на казаков-черносотенцев:-D
и те 6 мая дебютировали в Москве.
https://
Согласны с автором?
Манарханах10 мая 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
неее.они теперь пишут что позор просто в самаре.уже не акцентируя на чем то
Не только в Самаре патриотических идиотов слишком до хрена которым даже обьяснять что-то бесполезняк
Согласны с автором?
горожанин10 мая 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
из миллиона только тысяча считают что они самые умные .свободолюбивые.мирные.остальные просто работают.получают свои 20-30-40-50 т.руб и не ноют и не ждут что за них кто то будет работать а для них сделает дешевле бензин жкх и продукты
....вспомнилось начало 90-х, появление первых таких как ты обещалкиных.
почти тридцать лет прошло, теперь вас,захребетников, уже несть числа,
......и припомнилось давно забытое...............басня Крылова про зайца-трудягу и лису:
".......у тебя,заяц, избушка лубяная, а у меня ледяная, пусти заяц к себе ......"
и где теперь этот заяц оказался?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
в курсе как его построили , и как сдали ? губер кроме этого стадиона не чем не занимается , как рогозин с космодромом .
Ты, видимо, из тех лживых моральных уродов, что здесь ныли - стадион не построят, ЧМ не будет?
[***]
Согласны с автором?
горожанин10 мая 2018, 14:34
6 мая - теперь станет памятным днем для, печально знаменитых в России, скунсов и войдет в аналы их истории.=-D
Согласны с автором?
горожанин10 мая 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
язык не поворачивается назвать свободной страну, когда силами полицейского оцепления мирных и свободолюбивых людей принудили к многочасовому стоянию за выражение своего гражданского мнения.
и это случилось у нас - в Самаре.
брехуны брешут, а факты свидетельствуют о продолжающемся БЕСОзаконии.
=-D Обида переносится легче, если проглотить ее вместе с обидчиком
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
....вспомнилось начало 90-х, появление первых таких как ты обещалкиных.
почти тридцать лет прошло, теперь вас,захребетников, уже несть числа,
......и припомнилось давно забытое...............басня Крылова про зайца-трудягу и лису:
".......у тебя,заяц, избушка лубяная, а у меня ледяная, пусти заяц к себе ......"
и где теперь этот заяц оказался?
и что же я тебе пообещал сейчас милчеловек.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
....вспомнилось начало 90-х, появление первых таких как ты обещалкиных.
почти тридцать лет прошло, теперь вас,захребетников, уже несть числа,
......и припомнилось давно забытое...............басня Крылова про зайца-трудягу и лису:
".......у тебя,заяц, избушка лубяная, а у меня ледяная, пусти заяц к себе ......"
и где теперь этот заяц оказался?
ты что то путаешь уважаемый.в начале 90.тебе обещали те кто сейчас называется оппозиция
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
....вспомнилось начало 90-х, появление первых таких как ты обещалкиных.
почти тридцать лет прошло, теперь вас,захребетников, уже несть числа,
......и припомнилось давно забытое...............басня Крылова про зайца-трудягу и лису:
".......у тебя,заяц, избушка лубяная, а у меня ледяная, пусти заяц к себе ......"
и где теперь этот заяц оказался?
только в начале 90 у тебя и машины то не было скорее всего.а сейчас и машина да и отдыхать летаешь.только все равно тебе плохо.а может просто ты неудачник который в баснях только и живет
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
(?) Я в шоке, из коммента узнал, что три процента нелюдей в России заражены паразитами, и все они во власти.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 17:03
А где это ?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
А где это ?
Видимо на поле...
Согласны с автором?
горожанин10 мая 2018, 18:38
Поражает скотизм, оскотинивание и развивающаяся как опухоль оскотиниваемость всей власти.
Людей, требующих особой поддержки от людей, они назвали малодоступными.
Они скрываются, их разыскивает интерпол и вся полиция России, но всё тщетно.
Ну как, скажите мне, гады, простые гады, могут руководить такой державой как РОССИЯ?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
написано же что пускают . но только в пласиковой таре объёмом не более 0ю5 литра !
Думаешь, среднестатистическому кошельковцу 0,5 незамерзайки на 2 часа хватит?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Напишет здесь хоть один плаксивый из тех, что писали - стадион не построят, что он лжец?
А типа вот такие вот кресла, неработающая пож.сигнализация и ещё 3 ярда на благоустройство - это типа построили?
Т.е. вывести все недоделки в дополнительный договор это по вашему называется построили?
Ахахахаха
Согласны с автором?
Чебурашка10 мая 2018, 19:34
Да нормально всё!!!
Эти педерасты из Единой России и в честности некто Володин ещё и издеваются над нами! Мол у Мутко, который строил наш стадион и воровал миллионами, обладает всеми навыками языкового общения, чтобы теперь быть министром строительства!
Вилы надо точить. им пулю или петлю- жалко-только вилы в бок! чтобы эти [***]
Согласны с автором?
Самарец10 мая 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
из миллиона только тысяча считают что они самые умные .свободолюбивые.мирные.остальные просто работают.получают свои 20-30-40-50 т.руб и не ноют и не ждут что за них кто то будет работать а для них сделает дешевле бензин жкх и продукты
А должны получать 100-120-130-150 т.р. как в нормальной европейской стране без культа личности. Был Сталин, Брежнев, теперь Прежнев -бедная страна с зомби-населением и тотальной коррупцией.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
только в начале 90 у тебя и машины то не было скорее всего.а сейчас и машина да и отдыхать летаешь.только все равно тебе плохо.а может просто ты неудачник который в баснях только и живет
социальная несправедливость ! Вот главный лозунг этих протестов! Это для особоодаренных!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Это места для кошелевцев. Они все равно на спинках сидеть будут.
В Москвабаде, кстати, на Открытие Арене СПАМовской болелы на трибунах В и D (это те, что за воротами) кресла никогда не раскладывают. Или на бетоне стоЯт, или на спинках сидят
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
а почему в стране где почти все население живетпо словам навальнеров за чертой бедности растет число новых машин почти на 2 миллиона в год. и пробки от этих машин в любое время дня и в будни и в выходные - несмотря на дорогой бензин.
Бюджетный авто давно не показатель уровня жизни. А государство действительно нищее. Денег нет на ремонт дорог, на зарплату достойную учителям и врачам. Убогая и обшарпаная Самара оттогоже.
Согласны с автором?
Песков14 мая 2018, 19:48
Это не брак! Это место для Путина и Медведева. Одно на двоих. Им не нужно свешивать ноги. А если сделать проход между сидением - они могут упасть, когда будут радоваться забитому голу. Прекратите смеяться над карликами!
Согласны с автором?