Наверх

В Самарской области дальнобойщик едва не погиб, разогревая еду

Во вторник, 8 мая, около трех часов дня на трассе М-5 «Урал» в районе села Зеленовка Ставропольского района произошел несчастный случай. Там водитель-дальнобойщик пострадал при взрыве газового баллона, пишет Волга Ньюс.

По предварительным данным, 47-летний мужчина остановился, чтобы поесть. Он расположился около машины и начал разогревать еду, но в этот момент у него внезапно взорвался газовый баллон от переносной плитки.

В результате случившегося дальнобойщик получил обширные ожоги рук, туловища и лица. Пострадавшему вызвали скорую/ Прибывшие медики оказали ему необходимую помощь и увезли его в одну из больниц Тольятти. 

Анастасия Вислогузова, 10.05.2018, 10:56
Тэги: Скорая помощь, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 мая 2018, 11:09
Желаю скорейшего выздоровления!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Чебурашка10 мая 2018, 11:27
"А не было ли это умыслом на теракт?"
Пацану за соль и сахар, найденные дома, дали 18 лет, а тут уже произведённый подрыв полицаев!
Этому 25 теперь!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:30
Дебилушка
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 мая 2018, 11:32
Все что происходит с человеком происходит по совокупности его совершенных поступков и мыслейB-|
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:32
Видать китайское производство. С ним поосторожней надо.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
"А не было ли это умыслом на теракт?"
Пацану за соль и сахар, найденные дома, дали 18 лет, а тут уже произведённый подрыв полицаев!
Этому 25 теперь!
С тобой всё в порядке? Или Шнублик укусил?
Согласны с автором?
Чебурашка10 мая 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
С тобой всё в порядке? Или Шнублик укусил?
Для особо одарённых, то место, где водитель дальних перевозок взорвал газовый баллон, является КПП полицаев. Ну или ГАИ-ГИБДД-ДПС.
Произвести подрыв на блокпосту-это сильно!
"Сам взорвался"-это детям пускай объясняет. Не следил за взрывоопасным оборудованием!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Для особо одарённых, то место, где водитель дальних перевозок взорвал газовый баллон, является КПП полицаев. Ну или ГАИ-ГИБДД-ДПС.
Произвести подрыв на блокпосту-это сильно!
"Сам взорвался"-это детям пускай объясняет. Не следил за взрывоопасным оборудованием!
Да уж, галоперидол в твоём случае бессилен. Только лоботомия, только хардкор!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Для особо одарённых, то место, где водитель дальних перевозок взорвал газовый баллон, является КПП полицаев. Ну или ГАИ-ГИБДД-ДПС.
Произвести подрыв на блокпосту-это сильно!
"Сам взорвался"-это детям пускай объясняет. Не следил за взрывоопасным оборудованием!
Произведи самоподрыв. Хотя мозг походу уже взорван
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 12:35
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Для особо одарённых, то место, где водитель дальних перевозок взорвал газовый баллон, является КПП полицаев. Ну или ГАИ-ГИБДД-ДПС.
Произвести подрыв на блокпосту-это сильно!
"Сам взорвался"-это детям пускай объясняет. Не следил за взрывоопасным оборудованием!
Где в заметке упоминание про КПП? Протрезвей или смени ник на "кошелевец" :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Где в заметке упоминание про КПП? Протрезвей или смени ник на "кошелевец" :-D
Все кто ездил дальше кошелька знают, что в районе Зеленовки находится КПП.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Все кто ездил дальше кошелька знают, что в районе Зеленовки находится КПП.
Ну и что? Там много чего находится - придорожные ларьки, сам посёлок Зеленовка. Где в статье сказано, что водила у КПП свой доширак запаривал?
Согласны с автором?
Жизнь10 мая 2018, 14:13
Вот вот, я так и знал что машина на газу ОПАСНЕЕ !!!!!!! чем на бензине................ Или в жопу въедут и он взорвётся от удара, или просто взорвётся !!!!!! Короче, не радует ни то ни другое........... Мужику ещё повезло, что ему голову не оторвало !
Согласны с автором?
Стрелка10 мая 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот вот, я так и знал что машина на газу ОПАСНЕЕ !!!!!!! чем на бензине................ Или в жопу въедут и он взорвётся от удара, или просто взорвётся !!!!!! Короче, не радует ни то ни другое........... Мужику ещё повезло, что ему голову не оторвало !
"...газовый баллон от переносной плитки." ??? При чём тут машина на газу???
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
"...газовый баллон от переносной плитки." ??? При чём тут машина на газу???
Ещё один кошелевец в комментариях отметился! В статье пишут про взрыв газового баллона для приготовления пищи, дебил! :-D
Согласны с автором?
Чебурашка10 мая 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что? Там много чего находится - придорожные ларьки, сам посёлок Зеленовка. Где в статье сказано, что водила у КПП свой доширак запаривал?
Вам же ясно написали: "Кто ездил-тот знает!"
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Вам же ясно написали: "Кто ездил-тот знает!"
Вот именно, что ездил и знаю. Откуда, плять, вы лезете, комментаторы кошелевские?
Согласны с автором?
горожанин10 мая 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Ещё один кошелевец в комментариях отметился! В статье пишут про взрыв газового баллона для приготовления пищи, дебил! :-D
в зеленовке есть где нормально пообедать. не надо жадничать.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 20:37