Наверх

Фоторепортаж: как проходил автопробег в честь Дня Победы

Фоторепортаж: как проходил автопробег в честь Дня Победы
16+
Фото: progorodsamara.ru
Наш фотокорреспондент детально рассмотрел все украшенные автомобили и прокатился с участниками

Вчера, 9 мая, в Самаре команда автомобилистов Молодежки ОНФ решила в своём стиле поздравить всех горожан с Днём Победы. Водители устроили торжественный автопробег по дорогам Самары, который завершился на автодроме на улице Антонова-Овсеенко.

Апофеозом автопраздника стало построение слова «ПОБЕДА». При помощи квадрокоптера организаторы зафиксировали данную акцию.

Затем автомобилисты проехали по дорогам Самары – Московскому шоссе, улице Ново-Садовой, вдоль набережной реки Волги, площади Славы, до площади Революции.

На автопробег, который состоялся сразу после праздничного Парада, собрались более 500 автомобилей личного транспорта и около 2000 человек. По традиции, в автопробеге принимали участие целые семьи. В прошлом году в мероприятии приняли участие 500 человек.

 

Александр Бузулукский, 10.05.2018, 10:59
Тэги: Ветераны, Праздники в Самаре, День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 мая 2018, 11:25
А у газ 69 г/н к281рв 33, зарегестрировано переоборудование тс в гибдд?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 мая 2018, 11:27
Мне еще 2 дня ходить на дежурство думаю пора одну работу менять на что то посвежей хочу поохранять школу аптеку или циркB-|
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
А у газ 69 г/н к281рв 33, зарегестрировано переоборудование тс в гибдд?
Ну да, лифтованный
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:31
"Можем повторить" проехало по городу.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
"Можем повторить" проехало по городу.
А с другой стороны - " яжпатриот "
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:39
Видел вчера эту колону. Едут, сигналят, многие на окнах сидят, как только не вывалился никто. Вот что они превратили Победу. Настоящая клоунада.

Другая группа устраивала настоящий автопробег с глубинки области с помощью ветеранам, водителей искали по всем пабликам, много поехали? Нет, давайте лучше раскрасим машины в танке и по Московскому проедемся. Противно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:43
Клоунада.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
А у газ 69 г/н к281рв 33, зарегестрировано переоборудование тс в гибдд?
А тебя это сильно напрягает? Ах, ну да...забыл, из трамвая ж виднее:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:54
Интересно ,молодые участники аатопробега хоть одиного военачальника времён ВОВ знают?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 12:03
А апофеоз то получился ОГОГО
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 12:13
Петухи размалёваные!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Петухи размалёваные!
во, еще один трамвайный пассажир, специалист по оценке всего и вся:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Интересно ,молодые участники аатопробега хоть одиного военачальника времён ВОВ знают?
А почему вы думаете, что там только молодые?)) И если уж на то пошло, то вы то много знаете? Или вы посмотрели видео на ютюбе где делали социальный опрос про военачальников?)) Я тоже это видео видел...так что не умничай;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Интересно ,молодые участники аатопробега хоть одиного военачальника времён ВОВ знают?
Ага, щ-щ-а-с-с.
https://
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
А почему вы думаете, что там только молодые?)) И если уж на то пошло, то вы то много знаете? Или вы посмотрели видео на ютюбе где делали социальный опрос про военачальников?)) Я тоже это видео видел...так что не умничай;-)
Ну вот ,начал обращатся на ВЫ,а через фразу тыкаешь,ты уж определись или с кошелька?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот ,начал обращатся на ВЫ,а через фразу тыкаешь,ты уж определись или с кошелька?
Про кошелек - шуточки за 300:-D. Нет, я не от туда)) А что касается обращения "на вы" - если человек пишет адекватную вещ, то к нему стоит так же адекватно обращаться, но если сидит и строчит "лишь бы что то пи*ануть", то к таким как то само по себе получается по хамски))
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот ,начал обращатся на ВЫ,а через фразу тыкаешь,ты уж определись или с кошелька?
кстати вон то самое видео сверху...:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
во, еще один трамвайный пассажир, специалист по оценке всего и вся:-D:-D:-D
А тебя больше всех задевает? Что ж такого Дауна как ты трамвай в детстве недодавил
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты чудовище, прыщавое, с листами и т.д. 8-|
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Интересно ,молодые участники аатопробега хоть одиного военачальника времён ВОВ знают?
Эти малолетние дебилы, знают только слова: кальян, бухло, вписка.
Согласны с автором?
Похотливый Енот10 мая 2018, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Ему даже они не дадут :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 17:55