Наверх

«В добрые руки»: самарские волонтеры ищут хозяина для Тэсси, Грунечки и Джесси

 «В добрые руки»: самарские волонтеры ищут хозяина для Тэсси, Грунечки и Джесси
16+
Фото: приют "Надежда"
Три раза в неделю мы будем размещать истории животных, нуждающихся в добром и заботливом хозяине

Сегодня, 10 мая, мы ищем хозяина для очаровательной кошечки Тэсси, еще совсем крошечного котенка Грунечки и щенка Джесси. О животных рассказывают их волонтеры

Очаровательная Тэсси

Тэсси - очаровательная шотландская кошечка.

- Тэсси – воспитанная, ласковая, но немного трусливая кошечка. В приют для бездомных животных «Надежда» кошечку отдали бывшие хозяева. Сейчас ей четыре года. Не упустите шанс стать хорошими друзьями, ведь Тэсси очень ждет своего человека.

Кошечка стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Если вам понравилась Тэсси, то звоните по номеру: 8-927-651-21-95.

Малышка Грунечка

Заботливого и любящего хозяина ищет двухмесячный котенок Груня. Груня – добрая и ласковая киса, очень любит играть с игрушками. Котенок уже приучен к лотку.

Ей хочется поделиться с вами своей любовью, а взамен попросит только мисочку корма и местечко рядом с вами. По поводу знакомства звоните: 89093427140.

Красавица Джесси

Джесси всего шесть месяцев, и она очень хочет иметь свой дом и доброго хозяина. Собака стерилизована, привита, обработана от паразитов.

Джесси - не крупная, хорошая, послушная, а главное умная собачка. Она очень любит маленьких детей, спокойно ездит в машине. Звоните по телефону: 8 927 297 18 60 или 8 937 062 38 10.

Анастасия Молчанова, 10.05.2018, 11:39
Тэги: Семья, Самарцы, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 мая 2018, 11:42
Такси обязательно заберут.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 мая 2018, 11:53
=-D уточка по озеру плыла плыла плыла и говорила уточка лягушкам кря кря кря:-)
Согласны с автором?
приколист10 мая 2018, 11:53
а почему кошелевцев не отдают в добрые руки?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 12:15
Если молоденькая джесси девственницо, то беру!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
а почему кошелевцев не отдают в добрые руки?:-D
Они собак жрут ,а котов на пОльта пускают,не знал что ли?
Согласны с автором?
приколист10 мая 2018, 12:33
интересно если кошелевца скрестить с пуделем то что получиться,ваши мнения господа)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
=-D уточка по озеру плыла плыла плыла и говорила уточка лягушкам кря кря кря:-)
Это у тебя ремиссия или приступ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
интересно если кошелевца скрестить с пуделем то что получиться,ваши мнения господа)
Получишься ты.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
интересно если кошелевца скрестить с пуделем то что получиться,ваши мнения господа)
меня сам процесс интересует, как скрещивание происходить будет :-D:-D:-D
Согласны с автором?
приколист10 мая 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
меня сам процесс интересует, как скрещивание происходить будет :-D:-D:-D
как как сучку пуделя привезут на вязку в кошелек,а дальше по обстановке
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
как как сучку пуделя привезут на вязку в кошелек,а дальше по обстановке
а дальше по обстановке на ближайшей остановке :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Если молоденькая джесси девственницо, то беру!
ты ее распечатать решил?
Согласны с автором?
приколист10 мая 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
а дальше по обстановке на ближайшей остановке :-D
не исключен и такой вариант,вопрос только в том чем щенков вскармливать,ведь вместо молока может понадобиться бутылочка с незамерзайкой:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 16:06
какие злые комментарии! не называйте людей животными, животных это оскорбляет! будьте добрей, и может жизнь начнет налаживаться
Согласны с автором?
Антишнубляк10 мая 2018, 18:40