«В добрые руки»: самарские волонтеры ищут хозяина для Тэсси, Грунечки и Джесси

Сегодня, 10 мая, мы ищем хозяина для очаровательной кошечки Тэсси, еще совсем крошечного котенка Грунечки и щенка Джесси. О животных рассказывают их волонтеры

Очаровательная Тэсси

Тэсси - очаровательная шотландская кошечка.

- Тэсси – воспитанная, ласковая, но немного трусливая кошечка. В приют для бездомных животных «Надежда» кошечку отдали бывшие хозяева. Сейчас ей четыре года. Не упустите шанс стать хорошими друзьями, ведь Тэсси очень ждет своего человека.

Кошечка стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Если вам понравилась Тэсси, то звоните по номеру: 8-927-651-21-95.

Малышка Грунечка

Заботливого и любящего хозяина ищет двухмесячный котенок Груня. Груня – добрая и ласковая киса, очень любит играть с игрушками. Котенок уже приучен к лотку.

Ей хочется поделиться с вами своей любовью, а взамен попросит только мисочку корма и местечко рядом с вами. По поводу знакомства звоните: 89093427140.

Красавица Джесси

Джесси всего шесть месяцев, и она очень хочет иметь свой дом и доброго хозяина. Собака стерилизована, привита, обработана от паразитов.

Джесси - не крупная, хорошая, послушная, а главное умная собачка. Она очень любит маленьких детей, спокойно ездит в машине. Звоните по телефону: 8 927 297 18 60 или 8 937 062 38 10.