Наверх

Завтра в самарском клубе «Звезда» выступит IC3PEAK

Завтра в самарском клубе «Звезда» выступит IC3PEAK
16+

В пятницу, 11 мая, в Самаре состоится большой концерт IC3PEAK - дуэта Насти Креслиной и Николая Костылева.

Дуэт играет в жанре цифровой индустриальный поп, в котором звуковой терроризм и пронзительный вокал сочетаются с мелодической внятностью и возможностями для танцев. Визуальная часть проекта: от картинок и фото в Инстаграм до видеооформления во время живых выступлений и клипов - результат собственного видения ребят и их же рук дело. Одна из самых легко конвертируемых молодых российских групп, свидетельство чему - концерты не только в России, но и в Европе, Северной и Южной Америке, однако в новом альбоме «Сладкая жизнь» тексты песен неожиданно звучат не на английском, а на русском языке.

Концерт  IC3PEAK пройдет в клубе «Звезда» в 20:00. 

Анастасия Вислогузова, 10.05.2018, 15:03
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 мая 2018, 15:13
Срамота.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 15:14
Че за чмыри? Кто это вообще и зачем прогород их активно публикует?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 15:18
Наркоманы какие то!
Согласны с автором?
приколист10 мая 2018, 15:19
Надо проще писать ,завтра выступит педота,гомосеки и всякий зброд милости просим:-D
Согласны с автором?
михаил10 мая 2018, 15:28
Что же это такое?Опять к нам негры приехали.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Надо проще писать ,завтра выступит педота,гомосеки и всякий зброд милости просим:-D
Ага, и всё это будет у тц мега :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Что же это такое?Опять к нам негры приехали.
Ви шото имеете пготив?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 мая 2018, 15:44
если бы у меня был лишний кэш то обязательно пошел бы и вообще бы я был богемным человеком:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
если бы у меня был лишний кэш то обязательно пошел бы и вообще бы я был богемным человеком:-)
ты уже богемный человек )))
загугли хотя бы что это означает, кретин ))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 15:51
у нас вся стана в принципе богемная
Согласны с автором?
Стрелка10 мая 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
ты уже богемный человек )))
загугли хотя бы что это означает, кретин ))
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
если бы у меня был лишний кэш то обязательно пошел бы и вообще бы я был богемным человеком:-)
И соседей по палате прихвати.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 17:34