Наверх

В Самаре нерадивая мать потеряла ребенка, пока выпивала в гостях

Во вторник, 8 мая, около одной из школ Куйбышевского района Самары был обнаружен маленький мальчик, который гулял без сопровождения взрослых. Рассказать взрослым, как его зовут и где он живет, ребенок не смог, поэтому к поискам родителей малыша пришлось подключить полицейских.

В ходе разговора с сотрудницей ПДН мальчик вспомнил свой дом и согласился его показать. Однако, когда они прибыли на место, дверь никто не открыл. Опросив соседей, полицейские выяснили, что мальчик живет там с матерью. В последний раз их видели выходящими из дома. Предположительно, женщина могла пойти в гости к своей родственнице. Как выяснилось, обе злоупотребляют спиртными напитками.

В итоге маму потерявшегося ребенка все-таки удалось найти. Она пояснила, что отпустила сына погулять, и о том, куда он пошел, ничего не знала. Правоохранители провели с женщиной профилактическую беседу, а также составили в отношении нее административный протокол по статье «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

«Также были проверены условия содержания ребенка. В настоящее время решается вопрос о постановке 33-летней женщины на профилактический учет», - сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 10.05.2018, 15:44
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 мая 2018, 15:56
Синяя дыня...и ребенка вряд ли ждет хорошее будущее
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 15:59
Кошелев вошёл в состав Куйбышевского района? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Кошелев вошёл в состав Куйбышевского района? 8-|
размечтался :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 мая 2018, 16:08
Еще немного еще чуть чуть я выдержу и дотерплю и обязательно дождусь любовь и полюблю:-)
Согласны с автором?
Хер там10 мая 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Кошелев вошёл в состав Куйбышевского района? 8-|
Да у вас похлеще лырят чем в кошелеве. Разливайки на каждом углу.
Согласны с автором?
Стрелка10 мая 2018, 16:26
это ж у неё теперь сколько поводов выпить...>-(
Потеряла ребёнка
Нашли ребёнка
Протокол составили
На учёт поставят
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Еще немного еще чуть чуть я выдержу и дотерплю и обязательно дождусь любовь и полюблю:-)
Купи лисапед
Согласны с автором?
Киллер10 мая 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Еще немного еще чуть чуть я выдержу и дотерплю и обязательно дождусь любовь и полюблю:-)
Тебе уже 50 лет,долго терпишь
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Кошелев вошёл в состав Куйбышевского района? 8-|
Кошелев,всем мужским составом вошел в тебя. На этой почве тебя заклинело и ты о другом не можешь думать. Давайте парню скинемся по 100руб.на первоночалку,а то ведь так и до дурки ему не далеко.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Кошелев,всем мужским составом вошел в тебя. На этой почве тебя заклинело и ты о другом не можешь думать. Давайте парню скинемся по 100руб.на первоночалку,а то ведь так и до дурки ему не далеко.
теперь понятно как появилось целое гетто
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Кошелев,всем мужским составом вошел в тебя. На этой почве тебя заклинело и ты о другом не можешь думать. Давайте парню скинемся по 100руб.на первоночалку,а то ведь так и до дурки ему не далеко.
Петуху уже никто и ничто не поможет. Радует только одно: поскольку он признает только свою петушиную форму секса, значит потомства он не оставит.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Еще немного еще чуть чуть я выдержу и дотерплю и обязательно дождусь любовь и полюблю:-)
Кого ты можешь ждать? Воробьи от тебя уже не улетают !
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 20:17
Сколько лет ребёнку-то?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Сколько лет ребёнку-то?
20 лет.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 17:51
Пьяница мать,горе в семье/дмб®
Согласны с автором?