Наверх

В Самаре на площади Славы «поселился» волк Забивака

В Самаре на площади Славы «поселился» волк Забивака
16+
Фото: twitter.com/SamRegion_Press

В Самаре установили еще одну скульптуру волка Забиваки — талисмана чемпионата мира по футболу 2018 года. Арт-объект высотой около 1,7 м появился на площади Славы. Об этом сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области.

Напомним, всего таких фигур в городе будет семь. К настоящему времени их установили возле двух отелей, у входа в главный билетный центр в ТЦ «Парк Хаус» и на площадке у Железнодорожного вокзала.

Анастасия Вислогузова, 10.05.2018, 16:23
Тэги: ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Н10 мая 2018, 16:25
КОСИ ЗАБИВАЙ
Согласны с автором?
гошик10 мая 2018, 16:42
Ну......за Забиваку.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 16:46
И на Забиваку-пешехода найдется иномарка.........
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 16:59
А ещё есть кто-то хр@н-положака на все проблемы города
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну......за Забиваку.По бокальчику.
(!)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 мая 2018, 17:04
Памятники Волку наркоману забиваке символизируют всю суть отношения властей по отношению к народу и наоборот=-D как итог всем друг на друга пофиг:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Памятники Волку наркоману забиваке символизируют всю суть отношения властей по отношению к народу и наоборот=-D как итог всем друг на друга пофиг:-)
(!)
Согласны с автором?
Стрелка10 мая 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
:-D и как? Вычитали там чё-нить полезное?;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 19:17
На фоне чего фотографироваться с Забивакой? На фоне стеклянного ограждения, закрывающего вид на Волгу? Стена меркушкина не должна существовать в городе.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 19:41
Меня одного интересует: сколько наших денег потрачено на эту "Пропускаку" и шесть ее себратьев по всему городу?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Меня одного интересует: сколько наших денег потрачено на эту "Пропускаку" и шесть ее себратьев по всему городу?
Нет, не одного
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Меня одного интересует: сколько наших денег потрачено на эту "Пропускаку" и шесть ее себратьев по всему городу?
С куя ли они ваши(?)
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 00:07
Символично.... Волк в качестве всей Шоблы Йеплы, и мяч в качестве всей России.... Её можно пинать, еп...ть и так далее:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
С куя ли они ваши(?)
Были ваши, стали наши, все по плану, доцент :-D
Согласны с автором?
Вася11 мая 2018, 17:36
Почему слово забивака написано латиницей?!! Когда прекратится геноцид Русского языка!!!
ps Англоговорящий человек сломает язык пытаясь произнести эту абракадабру в трёх местах.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 16:23
Грустно . Самара изменилась до неузнаваемости. И дело не в бесконечных стройках. Дело в безвкусице и уродстве, которые превратили уникальный город со своей архитектурой и купеческой красотой в шарагу времен девяностых. В центр города больше не хочется приезжать для прогулок. Безобразные типовые высотки, которые наступают на разваливающиеся деревянные домики. Рядом с показным блеском развалины, сгоревшие остова домов, граффити, кричащие рекламные вывески всевозможных цветов и размеров. Мой город умирает, становится безликим и уродливым монстром. Все эти плиточные подвиги, "красивенькое" и аляповатое в стиле классического захолустья преподносится как радение о городе, забота о его гражданах. Но настоящие памятники архитектуры, старинные особняки, шедевры деревянного зодчества с бешеной скоростью разрушаются, поджигаются и благополучно сносятся, освобождая место бездушным бетонным многоэтажкам. Варварство и чудовищная безграмотность, отсутствие вкуса и уважения к культурному наследию города, дешевка, фантик с пустышкой внутри. Умирает мой город, умирает. Уходит его дух, красота и неповторимость. Завидно, что в малых городах с неимоверно маленьким бюджетом берегут полученное от предков, возрождают и гордятся. Тетюши, например. Чудесный маленький городок, где с любовью и заботой относятся к наследию прошлого, где уютно и сердечно. Такой была и Самара, которой уже больше нет и никогда не будет. Это могут понять только те, кто родился и вырос в этом городе, кто помнит рассказы родителей и их родителей. Чужеземцы правят бал и творят произвол, варяги, жадные до славы и денег, переделывают город, который стал их вотчиной, под свой, лишенный изящества, вкус. Эх, деревня...
Согласны с автором?
Жбан13 мая 2018, 09:50
Забиваем с Забивакой
Согласны с автором?