Наверх

Самарец пытался спасти змею, на та оказалась гадюкой и укусила его

В Самарской области активизировались гадюки. Только за майские праздники эти ядовитые змеи покусали двоих человек, пишет Samru.ru.

Первой жертвой стала жительница Красноярского района. Гадюка укусила женщину, когда та собирала в лесу грибы.

Вторым пострадавшим стал самарский велосипедист. Мужчина заметил змею в районе ДК «Чайка» в поселке Управленческий прямо на дороге. Он попытался спасти змею, но в ответ получил «благодарность» в виде ядовитого укуса.

В настоящее время обе жертвы гадюк находятся в больнице. 

Анастасия Вислогузова, 10.05.2018, 17:34
Тэги: Происшествия, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 мая 2018, 17:46
Шнублик,ты живой??! Больше не подбирай ничего с земли.
Согласны с автором?
болт10 мая 2018, 17:50
Живя в винновке с 1 годика они ползали вокруг ни кто за 30 лет не укусили. Пока флота не стало мы туда и все 150 человек не ездиют
Согласны с автором?
Стрелка10 мая 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик,ты живой??! Больше не подбирай ничего с земли.
да эт не он:-D. Он бы тут эпопею нам наваял бы о спасении змейки;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 мая 2018, 17:55
У парня доброе сердце он выздоровит и еще спасет какую нибудь зверушкуB-|
Согласны с автором?
Подрыв Устоев10 мая 2018, 17:55
Заголовок заметки прекрасен как никогда. С чего вас в редакции так вставляет? Прям завидно :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 18:06
Я всегда подозревал что велосипедисты безмозглые
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 18:16
У меня с бабами всю жизнь так. Подберешь какую-нибудь, пригреешь, а она гадюкой оказывается.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 18:29
От чего,или кого,он пытался её спасти?
Согласны с автором?
Киллер10 мая 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
От чего,или кого,он пытался её спасти?
Он ее погладить хотел
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Сморчки)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Он ее погладить хотел
Да не совсем, это же Шнубель был, ему бабы не дают, вот он и пытается отипать все что шевелится!
Согласны с автором?
горожанин10 мая 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
:-D их высаживали и высиживали для персоналий, но персоножопые не пришли.
не грибники они.
Согласны с автором?
горожанин10 мая 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
У меня с бабами всю жизнь так. Подберешь какую-нибудь, пригреешь, а она гадюкой оказывается.
зачем ты так? ты ж не малолетний.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Живя в винновке с 1 годика они ползали вокруг ни кто за 30 лет не укусили. Пока флота не стало мы туда и все 150 человек не ездиют
Судя по твоему безграмотному бреду, тебя как раз кусали гадюки, причем прямо в мозг.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Сморчки)
Строчки
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 20:14
"злая гадюка кусила его..." (Высоцкий В.)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик,ты живой??! Больше не подбирай ничего с земли.
Что же он жрать то будет?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
У меня с бабами всю жизнь так. Подберешь какую-нибудь, пригреешь, а она гадюкой оказывается.
На та шоли ли:-D
Согласны с автором?
Горожанка10 мая 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
У меня с бабами всю жизнь так. Подберешь какую-нибудь, пригреешь, а она гадюкой оказывается.
А тебе говорили ! Все !
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 22:51
Так гадюка-то выжила или нет?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Ты кому тут в уши дуешь, собака серая?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Так гадюка-то выжила или нет?
Шнублик точно выжил,а про гадюка неизвестно, может он её съел?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
5 штук, длительность зависит от гадюки, с в среднем 40 секунд битой по башке и можно уносить. Ноги тоже:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
У меня с бабами всю жизнь так. Подберешь какую-нибудь, пригреешь, а она гадюкой оказывается.
Аха ха!)
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 09:37
Бедная змейка! Ползла себе спокойно через дорогу, а тут Шнублик. Что ей оставалось делать?
Согласны с автором?
вася11 мая 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
У меня с бабами всю жизнь так. Подберешь какую-нибудь, пригреешь, а она гадюкой оказывается.
Вот так вот.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
У меня с бабами всю жизнь так. Подберешь какую-нибудь, пригреешь, а она гадюкой оказывается.
Переходи на мужиков
Согласны с автором?
вера11 мая 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
У меня с бабами всю жизнь так. Подберешь какую-нибудь, пригреешь, а она гадюкой оказывается.
Слово какое поганное- подберешь,тоже нашелся бабский благодетель.
Согласны с автором?
Мальвина11 мая 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Слово какое поганное- подберешь,тоже нашелся бабский благодетель.
Себя увидела ???
Согласны с автором?
вера11 мая 2018, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Себя увидела ???
Не шипи
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 08:11
Их давить надо , а он спасает!!! Звездец ! 8-)
Согласны с автором?
Житель Безымянки12 мая 2018, 22:42
Городской житель похоже - ужа от гадюки отличить не сумел !
Согласны с автором?
Гость14 мая 2018, 17:25