Наверх

Дмитрий Азаров поставил перед «Крыльями Советов» задачу закрепиться в Премьер-Лиге

Дмитрий Азаров поставил перед «Крыльями Советов» задачу закрепиться в Премьер-Лиге
16+
Фото: twitter.com/SamRegion_Press

Сегодня, 10 мая, врио губернатора Самарской области встретился с игроками и тренерами футбольной команды «Крылья Советов». Об этом сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области.

Глава региона поздравил «Крылья» с удачной игрой на стадионе «Самара Арена», с выходом в Премьер-Лигу, а также пожелал победы в заключительной игре Первенства ФНЛ во Владивостоке.

«Вы проявили характер, основная задача на сезон выполнена! Добавило драйва, что игра проходила на новом стадионе, одном из лучших газонов в России и Европе». «Крылья Советов» поставили рекорд посещаемости в ФНЛ», - отметил Дмитрий Азаров.

Также врио губернатора заверил клуб, что регион и в дальнейшем будет оказывать всестороннюю поддержку «Крыльям».

«Со своей стороны обещаю полную поддержку. Для нас крайне важно, чтобы клуб в Лиге закрепился. Вместе мы с этой задачей справимся», - добавил глава региона.

Анастасия Вислогузова, 10.05.2018, 17:52
Тэги: Крылья Советов, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК10 мая 2018, 18:07
Я доволен тем что мой будущий водитель такой наивный человек:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 18:25
Не задача, а задачка...так себе. С такой задачкой делать нечего в премьер лиге.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 18:29
Бездельники ,паразитирующие на народе .
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 18:30
Ничего невозможного нет и за призовые места побороться. Вот только воровали в КС всегда как не в себя. Если прапор останется президентом, боюсь, КС ничего не поможет.
Согласны с автором?
горожанин10 мая 2018, 18:51
по лицу видно, крепко подсел на спиртное.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Я доволен тем что мой будущий водитель такой наивный человек:-)
Какая разница :наивный или нет?!все равно тебя будет возить на х...ю
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
по лицу видно, крепко подсел на спиртное.
работа такая;-)
Согласны с автором?
Жуй10 мая 2018, 19:45
Азаров считает нормальным тратить бюджетные средства на частный футбольный бизнес. Я не буду голосовать за этого кандидата.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Азаров считает нормальным тратить бюджетные средства на частный футбольный бизнес. Я не буду голосовать за этого кандидата.
Я тоже .
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 20:05
Что то мне кажется что губер должен заниматься тем что бы в области расла промышленность, проищводство. А не плодились паращиты нечего не делующие, но получающие огромные гонорары, просто так а не за результат.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 20:24
По их лицам видно что им абсолюшн пофигу все указы и задачки азарыча.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 20:35
Закрепиться - в смысле зацепиться в рабочую табуретку и только вперёд ногами?
Согласны с автором?
футболяст10 мая 2018, 20:51
>-(
Согласны с автором?
Похотливый Енот10 мая 2018, 22:11
Мальвина, давай потеребонькаемся;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 22:18
Пенсионеры, ну вам теперь понятно почему нет билетов на дачи, и рейсы отменяют.
Согласны с автором?
Мальвина10 мая 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, давай потеребонькаемся;-)
А ты в состоянии меня сводить ,например в ресторан
Согласны с автором?
Мальвинадд10 мая 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
А ты в состоянии меня сводить ,например в ресторан
дублерша , в метелицу ? Не хочу в ресторан
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
А ты в состоянии меня сводить ,например в ресторан
То есть что ты продажная женщина(а женщина ли), мы выяснили, осталось договорится о цене?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 мая 2018, 23:36
Друзья я приехал с Велопрогулки устал но тем неменее обнимаю вас мысленно и желаю вам Всегошеньки Хорошенко=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 23:46
Для нас крайне важно, чтобы клуб в Лиге закрепился. вот только вызывает сомнения про какую лигу говорит товарищ губернатор. ..
Согласны с автором?
Мальвинадд10 мая 2018, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
То есть что ты продажная женщина(а женщина ли), мы выяснили, осталось договорится о цене?:-D
она нищая . Я не писала это ) .правда
Согласны с автором?
Мальвинадд10 мая 2018, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
То есть что ты продажная женщина(а женщина ли), мы выяснили, осталось договорится о цене?:-D
и вообще , пшел с енотихой )
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 00:44
Дармоеды, что тот, что эти, всех гнать в шею.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 01:14
В ответ на комментарий пользователя
и вообще , пшел с енотихой )
Я тебя тоже люблю:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, давай потеребонькаемся;-)
Письку потеребонькай перед зеркалом%-8
Согласны с автором?
Похотливый Енот11 мая 2018, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
А ты в состоянии меня сводить ,например в ресторан
Да не вопрос, погнали!
Согласны с автором?
Похотливый Енот11 мая 2018, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
дублерша , в метелицу ? Не хочу в ресторан
Метла - западло, там одни прош..андовки
Согласны с автором?
Мальвина11 мая 2018, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Метла - западло, там одни прош..андовки
Разберись , с кем идёшь ) . Сначала .8-*
Согласны с автором?
Похотливый Енот11 мая 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Разберись , с кем идёшь ) . Сначала .8-*
Мальвиночка, только с тобой, свет очей моих! :-D
Согласны с автором?
Кошелевец11 мая 2018, 09:15
Как много на фото красивых парней! Чмоки - чмоки;-)
Согласны с автором?
Наблюдатель11 мая 2018, 09:45
Это значит что КС опять как г$вно в проруби будут болтаться. Смотреть на это уже больше нету сил.
Согласны с автором?
Мальвина11 мая 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Азаров считает нормальным тратить бюджетные средства на частный футбольный бизнес. Я не буду голосовать за этого кандидата.
Я буду , голосовать за него !
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 14:43
Футбол - это 22 бугая один мяч перекатывают.
Непонятно,в чем смысл игры,если толку от них никакого. Ничего не производят.Радостно кричат,потому что деньги выиграли.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 14:47
А эти придурки на трибунах чего кричат ? Заплатили за право покричать на трибунах и радуются,что деньги проиграли.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Футбол - это 22 бугая один мяч перекатывают.
Непонятно,в чем смысл игры,если толку от них никакого. Ничего не производят.Радостно кричат,потому что деньги выиграли.
Наивный вы. Им даже бегать не надо, в начале матча достаточно упасть от поджопника и корчится от нескончаемой боли, звать врача и повышать пульс до 200 ударов в минуту (сделать это легко кстати, но для сердца плоховато). ДиКаприом со своим оскаром стоит в сторонке и плачет :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Бездельники ,паразитирующие на народе .
ФутбоГлисты!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Я буду , голосовать за него !
Немудрено. Ты уже 18 лет голосуешь не просыхая.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 07:51