Наверх

Стало известно, сколько заработал глава Самарской области Дмитрий Азаров за прошлый год

Стало известно, сколько заработал глава Самарской области Дмитрий Азаров за прошлый год
16+
Фото: twitter.com/SamRegion_Press
Заняв пост врио губернатора, он заметно потерял в доходах

Правительство Самарской области опубликовало сведения о доходах и имуществе врио губернатора Дмитрия Азарова. Из документа следует, что глава региона заработал за 2017 год 6,13 млн рублей. При этом в бытность Дмитрия Азарова членом Совета Федерации его ежегодный доход составлял более 10 млн рублей. Что касается его жены, то ее доход наоборот увеличился с 2,8 млн рублей до 5,9 млн рублей.

В собственности у Дмитрия Азарова находятся земельный участок под индивидуальное жилищное строительство площадью 500 кв. м, жилой дом площадью 506,7 кв. м, две квартиры площадью 234,3 кв. м и 59,2 кв. м, гараж в 31,5 кв. м и хозяйственная кладовая в 7,6 кв. м.

Ездит Дмитрий Азаров на «Тойота Лэнд Крузер 200». Примечательно, что после того, как он возглавил Самарскую область, он приобрел автомобиль тольяттинского «АвтоВАЗа» - «Лада Ларгус». 

Анастасия Вислогузова, 11.05.2018, 09:16
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Подрыв Устоев11 мая 2018, 09:22
А ларгус ему зачем? Картофан из деревни возить?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
А ларгус ему зачем? Картофан из деревни возить?
Повар за продуктами на ней гоняет
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 09:29
Да, конечно, верим верим вам. Вы так честны и прозрачны, что не доверять вам просто не можем
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 09:31
нищеброд :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 09:34
Дмитрий Игоревич как к Вам на работу устроится? я тоже так хочу зарабатывать, дайте мастер класс..
Согласны с автором?
Кит Пердун11 мая 2018, 09:44
Помнится, меркушкин в свое время здесь ларгус брал. Видать когда сваливал - преемнику слил по дешману:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 09:44
Может, скинемся по СМС азарычу на пропитание?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 09:46
Нах Ларгус то? Взял бы уж весту SW Cross...
Согласны с автором?
Николай11 мая 2018, 09:59
Откуда такие зарплаты? Тоже вы хотел такие деньги получать и причём честно!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 10:04
Спиногрызы!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 10:11
Разница между доходом в Совете Федерации и Правительством Самарской области перекачивала аккурат к жене) Все в семью))
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 10:18
Почему я всю жизнь работаю ,но такой нищебродный нищеброд.Люди ,как заткнуть свою совесть и начать воровать?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 мая 2018, 10:25
Какой у меня скромный водитель я чертовски польщен этим человеком=-D
Согласны с автором?
Какамбр слизлявый11 мая 2018, 10:35
в день зарплата 27 300 деревянных, притом столовка совдеп, тачка холявная, обеды домой бесплатно и много е другое класс
Согласны с автором?
Чебурашка11 мая 2018, 10:46
Заняв пост ВРИО губернатора, он заметно потерял в ОФИЦИАЛЬНЫХ доходах.
"земельный участок под индивидуальное жилищное строительство площадью 500 кв. м, жилой дом площадью 506,7 кв. м"- Можно ли дом в 56кв. м. поставить на участке 500 кв. м.?? Или это 2 этажа по 250? или 5 этажей-по 100???
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 11:16
Да всем пофиг сколько он заработал, всем интересно сколько украл.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 11:18
Спиногрызы!!!!!!!!
Согласны с автором?
Чебурашка11 мая 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Нолик пропустил, пардоньте!
Однако на участке в 500кв.м.м. дом в 506 кв.м. всё равно не поставить!
если 2 этажа по 253кв. метра. то остаётся очень мало места для бассейна, леса и лужаек.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:59
За все хорошее
https://
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:14
Мутко - главный по строительству, глава области едет на ларгусе... А вы говорите, что всё мрачно в России. всё СМИШНО!!!
Согласны с автором?
Стрелка11 мая 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Нолик пропустил, пардоньте!
Однако на участке в 500кв.м.м. дом в 506 кв.м. всё равно не поставить!
если 2 этажа по 253кв. метра. то остаётся очень мало места для бассейна, леса и лужаек.
а вы с чего взяли, что это в одном месте?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
А ларгус ему зачем? Картофан из деревни возить?
Не, это фишка такая - каждый руководитель области обязан поддержать АВТОВАЗ покупкой его продукции :-)
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 15:24
Верю как себе, Дмитрий Игоревич, только я потом просыхаю и диву даюсь! :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 18:34
Народ всем помогает.. и нефтяникам, когда цены на нефть низкие были... теперь они нас отблагодарили... цены на нефть выросли - выросла цена и на бензин. Поможем Азарову, он нас тоже отблагодарит. Путин - наше будущее!
Согласны с автором?
тамбовский волк11 мая 2018, 19:05
>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
А ларгус ему зачем? Картофан из деревни возить?
А зачем Путину ржавый прицеп "Скиф", две старые "Волги" и "Нива" цвета хаки?
Согласны с автором?
Красивый но слизкий11 мая 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
не во так . ты еемножко не доработал, поможем держи
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Почему я всю жизнь работаю ,но такой нищебродный нищеброд.Люди ,как заткнуть свою совесть и начать воровать?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
А зачем Путину ржавый прицеп "Скиф", две старые "Волги" и "Нива" цвета хаки?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
в день зарплата 27 300 деревянных, притом столовка совдеп, тачка холявная, обеды домой бесплатно и много е другое класс
А у большинства Россиян зарплата не превышает 1000 руб. в час и 500 000руб. в год !!!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 08:43