Наверх

В самарском парке у аттракциона нашли мертвую женщину

Вечером в среду, 9 мая, в парке Молодежный в Промышленном районе Самары был найден труп 38-летней женщины с травмой головы. Как пишет «Комсомольская правда» - Самара», тело лежало у заброшенного аттракциона. Предположительно, смертельное ранение было нанесено из травматического пистолета. В настоящее время труп направили на судебно-медицинскую экспертизу. Правоохранители продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего. 

Анастасия Вислогузова, 11.05.2018, 10:14
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

МАША11 мая 2018, 10:21
Вот такого у нас еще не было!8'-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 мая 2018, 10:22
Вот пуля прилетела и ага товарищ мойB-| израненный на пулю ту упал....B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 10:26
Сказала мужу, что отказывается возвращаться в Кошелев, и вот результат!
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри11 мая 2018, 10:27
Ужас то какой 8'-( -странно что дело вообще придали огласке и не квалифицировали как несчастный бытовой случай.
Согласны с автором?
Стрелка11 мая 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Ужас то какой 8'-( -странно что дело вообще придали огласке и не квалифицировали как несчастный бытовой случай.
возможно, именно так и квалифицируют после судмедэкспертизы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Какамбр слизлявый11 мая 2018, 10:37
видно стрельнулась у нашего главы зарплату увидела 27 000 мин в день, вот и усе не выдержила
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Вот пуля прилетела и ага товарищ мойB-| израненный на пулю ту упал....B-|
чё
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Укол пропустил видимо...
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Сказала мужу, что отказывается возвращаться в Кошелев, и вот результат!
Петух, поделись своей душевными терзаниями. Что с тобой сделали? Тебе было очень больно?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Петух, поделись своей душевными терзаниями. Что с тобой сделали? Тебе было очень больно?
На Финютина у танка живешь?Или прямо в танке?
Согласны с автором?
Инженер11 мая 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
На Финютина у танка живешь?Или прямо в танке?
Не соскакивай с темы! Что с тобой сделали в кошельке?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
На Финютина у танка живешь?Или прямо в танке?
под танком!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:02
Возле тира ?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:16
в парке "Молодёжный. При осмотре тела была обнаружена травма головы. По предварительным данным, смертельная травма могла быть нанесена пулей травматического пистолета.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Теперь девайс посинел и весь покрылся зловонными бородавками?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Ржу нимагу!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Не соскакивай с темы! Что с тобой сделали в кошельке?
Все мозги через куй высосали.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
На Финютина у танка живешь?Или прямо в танке?
Он в подъезде живёт на ул. Жалнина. А за то, что его кормят местные мужики и дают в интернете посидеть, он им своё очко для утех предоставляет.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
То есть это правду говорят заезжие из центра, что они там стоят с табличками вдоль дороги: "Отсосу бесплатно ну или за шоколадку"? Писец! Рассадник!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Вот такого у нас еще не было!8'-(
Куда там "не было". В этом парке убивают и грабят с маниакальным постоянством. И камеры висящие не останавливают.
Согласны с автором?
горожанин11 мая 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
в парке "Молодёжный. При осмотре тела была обнаружена травма головы. По предварительным данным, смертельная травма могла быть нанесена пулей травматического пистолета.
калибра 7.62 !
Согласны с автором?
горожанин11 мая 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Куда там "не было". В этом парке убивают и грабят с маниакальным постоянством. И камеры висящие не останавливают.
если хорошенько поискать то можно еще пару мужских трупиков найти...
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
если хорошенько поискать то можно еще пару мужских трупиков найти...
а ты откуда знаешь?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 22:35
Да в Самаре каждый день кого нибудь да убивают. Тут нечего уж так удивляться........ Это было есть и будет, к сожалению.
Согласны с автором?
горожанин13 мая 2018, 19:16