Наверх

В Самарской области подросток решил помериться силами с мужчиной и умер

Недавно в селе Кирилловка Ставропольского района во дворе одного из домов на улице Ленина был обнаружен труп 17-летнего парня.

Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что накануне молодой человек пришел в гости к хозяину жилья вместе с 51-летним мужчиной. В ходе распития алкоголя между гостями возник спор. Они решили выяснить, кто из них сильнее, для чего вышли на улицу. К сожалению, желание помериться силами закончилось для подростка трагично. Мужчина в драке задушил его.

После потасовки мужчина ушел домой. От том, что он убил подростка, он узнал только утром следующего дня, когда вновь пришел в гости к знакомому. Он сообщил о случившемся хозяину жилья, а тот, в свою очередь, позвонил в полицию.

По данным правоохранителей, мужчина ранее был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Он сознался в содеянном и рассказал, что в ходе борьбы не рассчитал силы и слишком сильно сдавил горло сопернику. Как сообщает пресс-служба облГлавка, в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». 

Анастасия Вислогузова, 11.05.2018, 11:28
Тэги: Криминал, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 мая 2018, 11:39
Алкаши
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 11:41
Анастасия Вислогузова решила попробавать написать нормальный заголовок... но получилась как всегда хе...обора. А авобще в 17 лет надо с девушками общаться и выпивать,а не с 51 летним мужиком.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
На своём опыте знаешь? А я знал, что ты не такой как все, с голубым оттенком.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 мая 2018, 11:47
Отстанте от Насте пишет человек старается а вы себя ведете как избалованные сибориты=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 11:48
Вот и померилися...
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
На своём опыте знаешь? А я знал, что ты не такой как все, с голубым оттенком.
А ты думал он просто так седло открутил чтоль?:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Всё правильно она написала. Можно и так и так! Купи словарь и сам учись, как надо писать. Умничаешь тут!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 мая 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
На своём опыте знаешь? А я знал, что ты не такой как все, с голубым оттенком.
Стиль вашего письма имеет несколько иной контекст нежели чем вы того хотели=-D а именно иными словами вы зачем то фокусировали на моей персоне свое сознание и отчего то сами себя програмировали на желаемый исключительно вами результат=-D
Специально для вас отвечаю мне нравятся мускулистые и доминирщие девушки а парни как бы вам пояснить рассматриваются мной как сотоварищи для совместного велокатания и ничего не делания=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 11:59
А вот если бы они померились шмаргульками,то возможно победила бы молодость
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Стиль вашего письма имеет несколько иной контекст нежели чем вы того хотели=-D а именно иными словами вы зачем то фокусировали на моей персоне свое сознание и отчего то сами себя програмировали на желаемый исключительно вами результат=-D
Специально для вас отвечаю мне нравятся мускулистые и доминирщие девушки а парни как бы вам пояснить рассматриваются мной как сотоварищи для совместного велокатания и ничего не делания=-D
То есть ты любишь лежать бревном?:-D
Согласны с автором?
Антон11 мая 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Большой толковый словарь
ПОМЕРИТЬСЯ; (разг.) ПОМЕРЯТЬСЯ, (чем, с кем). Взаимно сравнить, сопоставить себя с кем-, чем-л. в каком-л. отношении; посостязаться с кем-л. в чём-л. П. умом, энергией, выдержкой. П. силами.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
А вот если бы они померились шмаргульками,то возможно победила бы молодость
Ты на каком языке тут вещаешь, гуманойд?8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
А вот если бы они померились шмаргульками,то возможно победила бы молодость
Подросток померился с мужчиной маргульками, а потом умер. Клёвый заголовок получится!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Ты на каком языке тут вещаешь, гуманойд?8-*
На древне-шмаргульском, похоже..
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Подросток померился с мужчиной маргульками, а потом умер. Клёвый заголовок получится!
От смеха или от стыда?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
От смеха или от стыда?
От зависти!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 мая 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
То есть ты любишь лежать бревном?:-D
Если вам доставляет удовольствие воображаемое вами мое поведения то пускай будет так:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Подросток померился с мужчиной маргульками, а потом умер. Клёвый заголовок получится!
в 17 лет надо шмаргульку дома теребить,
а не с мужиками взрослыми меряться ими
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
в 17 лет надо шмаргульку дома теребить,
а не с мужиками взрослыми меряться ими
Я в 17 уже половину одноклассниц к себе домой перетаскал, а ты всё теребишь, ёпта!:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Подросток померился с мужчиной маргульками, а потом умер. Клёвый заголовок получится!
Уважающие себя и друг друга джентльмены не решают вопросы повестки дня мордобоем. Даже вопросы о размере пиписьки.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Я в 17 уже половину одноклассниц к себе домой перетаскал, а ты всё теребишь, ёпта!:-D
Да я сейчас уже в таком возрасте, когда впору хвастаться не пиписьками, а качеством анализов. :)
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:37
Заголовок - ОГОНЬ!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Неграмотные оне, чаво пристал
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Стиль вашего письма имеет несколько иной контекст нежели чем вы того хотели=-D а именно иными словами вы зачем то фокусировали на моей персоне свое сознание и отчего то сами себя програмировали на желаемый исключительно вами результат=-D
Специально для вас отвечаю мне нравятся мускулистые и доминирщие девушки а парни как бы вам пояснить рассматриваются мной как сотоварищи для совместного велокатания и ничего не делания=-D
Ой, да кому ты заливаешь, сидение верни на велосипед.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Это называется, пропаганда гомосексуализма. За такое сажать надо, и не на велосипед без сидения, как это делаешь ты, а в тюрьму
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Заголовок - ОГОНЬ!!!
Она старалась
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:15
Естественный отбор
Согласны с автором?
Ушат Помоев11 мая 2018, 13:21
Об этом не так давно писали. Здесь же, на Прогороде. Зачем копипастить одно и то же?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Об этом не так давно писали. Здесь же, на Прогороде. Зачем копипастить одно и то же?
Надо же как-то "новостить" =-D
Согласны с автором?
Санёк11 мая 2018, 13:33
Лучше бы они не силой, а пиcькaми мерились, это гораздо безопаснее, хотя....
Согласны с автором?
МАША11 мая 2018, 15:26
Да! Заголовки конечно один другого краше!;-). Без 100гр не раобрать о чем речь!!! Синька виной всему!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Да! Заголовки конечно один другого краше!;-). Без 100гр не раобрать о чем речь!!! Синька виной всему!
Так завязывай!=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Мужчину бы посадили по позорной статье.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 20:23
Я к 17годам уже 5лет занимался боксом. Мог одним ударом в больницу отправить.правда не пил и не курил.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
На одного малолетнего алкаша стало меньше.
Согласны с автором?
Городской13 мая 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Решил здесь помериться ? У кого больше ?
Согласны с автором?
Старый ворчун14 мая 2018, 13:43
Вот, молодёжь. Не пушите шерсть на стариков.
Согласны с автором?