Наверх

В Сызрани упавшее из-за сильного ветра дерево придавило мужчину

В Сызрани упавшее из-за сильного ветра дерево придавило мужчину
16+
Фото: Предоставлено ProGorodSamara.ru очевидцем

В пятницу утром, 11 мая, во дворе одного из домов на улице Советской в Сызрани произошло ЧП. Там дерево из-за сильного порыва ветра сломалось и рухнуло на троих человек (двух женщин и мужчину) и машину. Об этом ProGorodSamara.ru сообщили очевидцы.

По их словам, женщины отделались легкими царапинами и ушибами, а вот мужчина получил серьезную травму головы и оказался придавлен деревом. Местные жители вызвали на место происшествия скорую помощь и спасателей. В настоящее время они пытаются извлечь пострадавшего.

Также на место ЧП прибыл глава Сызрани Михаил Лядин с подчиненными. Сейчас они осматривают двор. 

 

Анастасия Вислогузова, 11.05.2018, 12:36
Тэги: Происшествия, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Виников11 мая 2018, 12:52
Просто спилить деревья и все!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Просто спилить деревья и все!
Спилить однозначно!
Роскомнадзору срочно запретить все деревья!
Росгвардии срочно задержать и расстрелять все кустарники!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:11
Сколько таких дворов с такими деревьями, пока в каждом по парочке граждан не придавит - ничего не изменится.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Сколько таких дворов с такими деревьями, пока в каждом по парочке граждан не придавит - ничего не изменится.
Ну да, эти клоуны создадут комиссию которая будет думать, что делать дальше
Согласны с автором?
Подрыв Устоев11 мая 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, эти клоуны создадут комиссию которая будет думать, что делать дальше
Комиссия создаст подкомиссию, она в свою очередь - рабочую группу, будут созидать, слушать и слышать!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 мая 2018, 13:20
Мужчина прекрасно имитирует свою безпомощность с целью умышленно получить компенсацию от зелемхозаB-|
Согласны с автором?
Стрелка11 мая 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Сколько таких дворов с такими деревьями, пока в каждом по парочке граждан не придавит - ничего не изменится.
так в некоторых дворах жильцы против спиливания. Бумажки приклеивают к стволам, что-то вроде "не спиливайте, пожалуйста!"..
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
так в некоторых дворах жильцы против спиливания. Бумажки приклеивают к стволам, что-то вроде "не спиливайте, пожалуйста!"..
Этот мужик и приклеивал я его знаю.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Сколько таких дворов с такими деревьями, пока в каждом по парочке граждан не придавит - ничего не изменится.
На чьей земле растет тот пусть и пилит.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:32
А это в Самаре , утро . 11 мая.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
А это в Самаре , утро . 11 мая.
Не звезди, это в кошелеве.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Не звезди, это в кошелеве.
В кошелеве все давно спилено на дрова для мангалов.
Согласны с автором?
Vafla11 мая 2018, 15:08
А у меня около дома, 2 месяца назад дерево упало на чью то машину, и лежит там до сих пор, а позавчера еще одно упало , но повезло что никого рядом не было. Рядом стоят еще 4 дерева, которые вот вот рухнут, и свисают на проезжую часть. Звонок куда надо, не помог, сказали что ничего спиливать не будут, а пострадавшая машина так и стоит, участковый пришел, сфоткал и ушел, сказал мол убирайте все сами, никто ничем не поможет вам, и подавайте в суд на домуправление и так далее.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 15:27
Запретить деревья! Запретить падать деревьям! Запретить ходить под деревьями! Запретить мужиков которые ходят под деревьями! :-D
Согласны с автором?
фан Шнублика11 мая 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Спилить однозначно!
Роскомнадзору срочно запретить все деревья!
Росгвардии срочно задержать и расстрелять все кустарники!
Владимир Вольфович, залогиньтесь.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Миссия невыполнима :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вы так с тутапедами
Согласны с автором?
ВАСЯ11 мая 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Согласен! Но что за фотку разместил Прогород? Показали бы как мужика спасают, извлекают из-под дерева. А то стоит бабулька, как будто зовёт кошечку или собачку. Причём несчастный мужик ей явно неинтересен.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Согласен! Но что за фотку разместил Прогород? Показали бы как мужика спасают, извлекают из-под дерева. А то стоит бабулька, как будто зовёт кошечку или собачку. Причём несчастный мужик ей явно неинтересен.
Если б он ей бабла задолжал, то первая бы бригаду помози вызвала и лезла мужика спасать, а так и хрен с ним:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 23:15