Наверх

В Самаре в продажу поступила новая партия садово-дачных карт

Сегодня, 11 мая, в ООО «Транспортная карта» поступила новая партия садово-дачных карт. Всего 10 тысяч штук. Их распределили по частям в разные точки продаж, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Так, 2 тысячи карт переданы для продажи в кассы метро, 1,5 тысячи штук останутся в офисах ООО «Транспортная карта», еще 4 тысячи карт отправили в отделения «Почты России», 2,5 тысячи карт — резервная партия.

С 9:00 карты начали продавать по адресам: ул. А. Толстого, 135 и ул. М. Тореза, 67А, после 14:00 — в кассах на станциях метро. В субботу, 12 мая, карты можно будет приобрести в отделениях «Почты России».

Напомним, для тех, кто еще не успел купить садово-дачные карты, до 13 мая будет действовать льготный проезд. Для этого нужно будет предъявить пенсионное удостоверение и/или социальную карту жителя Самарской области. Начиная с 16 мая проезд в дачных автобусах будет льготным только при предъявлении садово-дачной карты. 

Анастасия Вислогузова, 11.05.2018, 16:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 мая 2018, 16:36
    Для того, чтобы дачники были полностью обеспечены транспортом, надо снять часть автобусов с городских маршрутов! Предлагаю упразднить 67!
    Согласны с автором?
    гошик11 мая 2018, 16:40
    Ну.......за новую партию. По бокальчику.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 мая 2018, 16:45
    Я хотел бы что бы у меня был дачный участок в виде карстовой воронки глубиной в 20 метров:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2018, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хотел бы что бы у меня был дачный участок в виде карстовой воронки глубиной в 20 метров:-)
    но пока ты обладаешь только лишь велосипедом без седла, вернее он обладает тобой
    Согласны с автором?
    ujhjfyby11 мая 2018, 17:35
    да,ладно.
    да.неверю.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2018, 18:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Для того, чтобы дачники были полностью обеспечены транспортом, надо снять часть автобусов с городских маршрутов! Предлагаю упразднить 67!
    Предлагаю упразднить депутатов, от них толку как от козла молока, только сено жрёт зазря и срёт везде :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2018, 20:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хотел бы что бы у меня был дачный участок в виде карстовой воронки глубиной в 20 метров:-)
    Это тебе воробьи нашептали ?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2018, 20:59
    А почему дачники считаются бедными и им требуется помощь ? По сравнению с молодой семьей они богачи. Есть квартира своя, дача с домиком своя, кредитами не обремены.
    Согласны с автором?
    Красивый но слизкий11 мая 2018, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хотел бы что бы у меня был дачный участок в виде карстовой воронки глубиной в 20 метров:-)
    соображаешь .
    Согласны с автором?
    Местный11 мая 2018, 22:00
    Врут.На Мориса Тореза 67 в 9 утра ничего не было. Мало того - сотрудники закрылись и ничего не говорили! Начали продавать после 10 уже!
    Зачем вот это нездоровый ажиотаж? Нельзя было месяц просто продавать билеты по сниженным ценам, при предъявлении пенсионного удостоверения?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 10:28
    А чё не так?
    Согласны с автором?