Наверх

Самарские поклонники Егора Крида были расстроены поведением своего кумира

Самарские поклонники Егора Крида были расстроены поведением своего кумира
16+
Фото: Анастасия Молчанова
Они жалуются, что певец их игнорировал

В субботу, 12 мая, в Самару приехала популярная российская супер-звезда Егор Крид. Конференцию решили провести в ТЦ "Космопорт". 

Поп-певец приехал в столицу 63-го региона, чтобы выступить на фестивале музыки и спорта, который проводит одна из сетей быстрого питания.

В программе спортивные соревнования, а также выступления участника "Новой Фабрики Звезд" Даниила Данилевского.

Однако фанаты Егора Крида были крайне расстроены поведением своего кумира. Во время фестиваля поп-звезда так и не вышел поприветствовать людей, как другие наставники.

Самарцы ждали, что поп-звезда выйдет на сцену уже во время открытия. 

- Надееюсь, что Самара меня поддержит и придёт сегодня на концерт в "Космопорт", - единственное, что услышали фанаты. 

- Уже второй час все ждут, пока он выйдет. Была конференция, но нас на нее не пустили. Он там общался только с журналистами, на своих фанатов ему все равно, - жалуются самарцы.

Progorodsamara, 12.05.2018, 14:17

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 мая 2018, 14:41
    чувырло размалёваное
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Колхозник12 мая 2018, 14:42
    Кто это? Почему никого не знаю с приставкой СУПЕР?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 14:43
    "который проводит одна из сетей быстрого питания"
    "Вообще не отвечал на вопросы, которые не относятся к КФС, и игнорировал людей"

    И что же это за загадочная сеть питания-то?:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 14:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто это? Почему никого не знаю с приставкой СУПЕР?
    Видать потому, что ты колхозник...
    Согласны с автором?
    михаил12 мая 2018, 14:45
    А чего расстраиваться.Чмо оно и есть чмо.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 14:46
    Деградирующая Самара.Сюда даже нормальные артисты не едут.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Деградирующая Самара.Сюда даже нормальные артисты не едут.
    А "нормальные артисты" сейчас это кто по-вашему?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 мая 2018, 14:50
    А я хочу лишь одного это забрать штаны из ателье и планшет из ремонта:-)и немножечко поспать буквально на минут 15-20:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А я хочу лишь одного это забрать штаны из ателье и планшет из ремонта:-)и немножечко поспать буквально на минут 15-20:-)
    Счастлив не тот у кого много, счастлив тот, кому достаточно...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 15:02
    В ответ на комментарий пользователя
    А я хочу лишь одного это забрать штаны из ателье и планшет из ремонта:-)и немножечко поспать буквально на минут 15-20:-)
    Велоштырь иди почисть от застарелых каловых масс!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 15:05
    Поклонник, кому поклоняешься ты...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Велоштырь иди почисть от застарелых каловых масс!
    никуя у тебя эротические фантазии!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 15:08
    Вот народ ипанутый! Выберут себе в кумиры какую-нибудь КУЙНЮ и ходят на нее молятся! Вот не понимаю, накуй нужно специально ехать, чтобы на него посмотреть и чего-то еще у него спрашивать?!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    никуя у тебя эротические фантазии!!!
    Это не мои эротические фантазии, а что ни на есть обычные серые будни, охранника-веселопедиста:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 15:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не мои эротические фантазии, а что ни на есть обычные серые будни, охранника-веселопедиста:-D
    копроман ты хренов!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 15:18
    Это что за хня непонятной ориентации
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    копроман ты хренов!
    Нормально так, Шнублик без седла ездит, а я с какого то куя копроман......%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 15:24
    В ответ на комментарий пользователя
    А "нормальные артисты" сейчас это кто по-вашему?
    Ну не это чмо то точно.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 15:26
    Если бы я был певцом, который исполняет подобный шлак, то точно так же игнорировал и хамил бы своим поклонникам, потому что те, кто слушает это достойны такого отношения к себе.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А "нормальные артисты" сейчас это кто по-вашему?
    Вот лично мы, в Кошелеве слушаем Бореньку Моисеева! Даже хотим как-нибудь пригласить его с концертом к нам в Кошелев!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 15:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот лично мы, в Кошелеве слушаем Бореньку Моисеева! Даже хотим как-нибудь пригласить его с концертом к нам в Кошелев!
    .
    Согласны с автором?
    вера12 мая 2018, 15:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Это что за хня непонятной ориентации
    Ориентация понятная- московская выпендрёжная!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот лично мы, в Кошелеве слушаем Бореньку Моисеева! Даже хотим как-нибудь пригласить его с концертом к нам в Кошелев!
    Плакаты до дыр уже измазолили?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 16:24
    Грустно . Самара изменилась до неузнаваемости. И дело не в бесконечных стройках. Дело в безвкусице и уродстве, которые превратили уникальный город со своей архитектурой и купеческой красотой в шарагу времен девяностых. В центр города больше не хочется приезжать для прогулок. Безобразные типовые высотки, которые наступают на разваливающиеся деревянные домики. Рядом с показным блеском развалины, сгоревшие остова домов, граффити, кричащие рекламные вывески всевозможных цветов и размеров. Мой город умирает, становится безликим и уродливым монстром. Все эти плиточные подвиги, "красивенькое" и аляповатое в стиле классического захолустья преподносится как радение о городе, забота о его гражданах. Но настоящие памятники архитектуры, старинные особняки, шедевры деревянного зодчества с бешеной скоростью разрушаются, поджигаются и благополучно сносятся, освобождая место бездушным бетонным многоэтажкам. Варварство и чудовищная безграмотность, отсутствие вкуса и уважения к культурному наследию города, дешевка, фантик с пустышкой внутри. Умирает мой город, умирает. Уходит его дух, красота и неповторимость. Завидно, что в малых городах с неимоверно маленьким бюджетом берегут полученное от предков, возрождают и гордятся. Тетюши, например. Чудесный маленький городок, где с любовью и заботой относятся к наследию прошлого, где уютно и сердечно. Такой была и Самара, которой уже больше нет и никогда не будет. Это могут понять только те, кто родился и вырос в этом городе, кто помнит рассказы родителей и их родителей. Чужеземцы правят бал и творят произвол, варяги, жадные до славы и денег, переделывают город, который стал их вотчиной, под свой, лишенный изящества, вкус. Эх, деревня...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 16:33
    Ничего себе, вот это орфография!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 16:36
    Что, бл....? ПОПРЕВЕТСТВОВАТЬ?? Таджики что ли статью писали?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    А "нормальные артисты" сейчас это кто по-вашему?
    Олечка бузова
    Согласны с автором?
    гость12 мая 2018, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Что, бл....? ПОПРЕВЕТСТВОВАТЬ?? Таджики что ли статью писали?
    В роли таджика, очевидно, выступала Печорина, её стиль и орфография. Прогород, гоните её в шею, она же по-русски писать не умеет.
    Согласны с автором?
    Дмитрий12 мая 2018, 17:33
    Он же сказал, кто хочет на его концерт, приходят к 19:30-8:00. Что вы раскудахтались?
    Согласны с автором?
    12312 мая 2018, 17:40
    Быть фанатом Крида - это уже диагноз.
    Согласны с автором?
    Егор Крид12 мая 2018, 17:57
    В ответ на комментарий пользователя
    "который проводит одна из сетей быстрого питания"
    "Вообще не отвечал на вопросы, которые не относятся к КФС, и игнорировал людей"

    И что же это за загадочная сеть питания-то?:-)
    Даю интервью только за деньги
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 18:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Даю интервью только за деньги
    Хожу на его концерты только если мне заплатят.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 19:45
    Размалёванный полупокер поющий всякую ху...ню.
    Согласны с автором?
    Киник12 мая 2018, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Грустно . Самара изменилась до неузнаваемости. И дело не в бесконечных стройках. Дело в безвкусице и уродстве, которые превратили уникальный город со своей архитектурой и купеческой красотой в шарагу времен девяностых. В центр города больше не хочется приезжать для прогулок. Безобразные типовые высотки, которые наступают на разваливающиеся деревянные домики. Рядом с показным блеском развалины, сгоревшие остова домов, граффити, кричащие рекламные вывески всевозможных цветов и размеров. Мой город умирает, становится безликим и уродливым монстром. Все эти плиточные подвиги, "красивенькое" и аляповатое в стиле классического захолустья преподносится как радение о городе, забота о его гражданах. Но настоящие памятники архитектуры, старинные особняки, шедевры деревянного зодчества с бешеной скоростью разрушаются, поджигаются и благополучно сносятся, освобождая место бездушным бетонным многоэтажкам. Варварство и чудовищная безграмотность, отсутствие вкуса и уважения к культурному наследию города, дешевка, фантик с пустышкой внутри. Умирает мой город, умирает. Уходит его дух, красота и неповторимость. Завидно, что в малых городах с неимоверно маленьким бюджетом берегут полученное от предков, возрождают и гордятся. Тетюши, например. Чудесный маленький городок, где с любовью и заботой относятся к наследию прошлого, где уютно и сердечно. Такой была и Самара, которой уже больше нет и никогда не будет. Это могут понять только те, кто родился и вырос в этом городе, кто помнит рассказы родителей и их родителей. Чужеземцы правят бал и творят произвол, варяги, жадные до славы и денег, переделывают город, который стал их вотчиной, под свой, лишенный изящества, вкус. Эх, деревня...
    Хороший пост.
    Сам иногда так грущу.
    Но всё не так просто в жизни - в жизни человека и в жизни города.
    Человек родился, вот он лежит в коляске и счастливо гулит, вот копается в песочнице, вот разрисовывает школьный учебник надписями AC/DC... А тут и Пригова процитировать можно:
    "Выходит слесарь в летний двор,
    Глядит - а двор уже осенний.
    Вот так и он когда-то
    Был школьник, а теперь он - слесарь.
    А дальше - больше, дальше - смерть,
    А перед тем - преклонный возраст.
    А перед тем
    А перед тем
    А перед тем как есть он слесарь."
    Это я к тому, что город - тоже человек. Он - живой.
    Он рождается, растёт, матереет. Болеет, стареет, может и умереть. Это печально, но так устроен мир.
    Да, жаль терять Самару купеческую с удивительной резьбой на деревянных наличниках и карнизах. Но ведь жить в XXI веке с клозетом во дворе тоже странно. Да, раньше у подъездов сидели бабушки-старушки, не было машин и гопники не жарили шашлыки у гаражей каждый выходной... Ну так и все мы жили хуже - в материальном плане. И непременное личное авто - это оттуда, советские комплексы людей (холодильник, стенка, цветной телевизор, машина). Но страшно не это.
    Бескультурье. Тотальное. Всепоглощающее. Трясина.
    Да, я давно придерживаюсь теории, что приехавшие в Самару из посёлков и деревень перекраивают и город, и саму нашу жизнь. И не в лучшую сторону. Нашествие варваров, если хотите.
    Мой снобизм говорит? А пусть так! Здоровый снобизм полезен. Мне не нравится, что соседи-автомобилисты сломали лавочку и устроили парковку. Мне не нравится, что вместо хоккейной коробки теперь стоит ряд гаражей. Мне не нравится, что у этих гаражей жарят шашлыки под пиво и песни Шнура и Бузовой.
    Тут ведь в чём ещё дело - каждый использует свой капитал (материальный и духовный) по уровню своего развития. Ты можешь сходить на "Форсаж 8" или в художественный музей : деньги - одни, а ценности - разные. Можешь купить вискарь, а можешь - хорошую книгу. Можешь сидеть часами в соцсетях за пустым трепом, а можешь хорошо провести время с друзьями в реале. То есть, можешь выбрать ЖИЗНЬ, а можешь - эрзац. И многие выбирают эрзац - из-за его доступности их моральному и материальному миру. И этот выбор - болезнь. Болезнь общества. А что может породить больное общество? Что угодно, но только не современный, комфортный и гармоничный город.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 20:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Размалёванный полупокер поющий всякую ху...ню.
    О! Так он поет? Что ж сразу не сказали?! Я думал он клоун-мим...%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 20:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Что, бл....? ПОПРЕВЕТСТВОВАТЬ?? Таджики что ли статью писали?
    А другие слова читали? Вообще жесть! Ошибка на ошибке!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 20:17
    ахаха супер звезда =)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    чувырло размалёваное
    неплохое название для обитателей кошелева
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 22:16
    В ответ на комментарий пользователя
    А куда подъехать, на Финютина?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 23:24
    В ответ на комментарий пользователя
    за вкусняшку
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 23:54
    Бедный петух ненавидящий кошелек...
    Но не жалко этого педераста.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 23:56
    В ответ на комментарий пользователя
    за вкусняшку
    Готов отдатся в жопу за шаурму
    Согласны с автором?
    Горожанин13 мая 2018, 07:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Хороший пост.
    Сам иногда так грущу.
    Но всё не так просто в жизни - в жизни человека и в жизни города.
    Человек родился, вот он лежит в коляске и счастливо гулит, вот копается в песочнице, вот разрисовывает школьный учебник надписями AC/DC... А тут и Пригова процитировать можно:
    "Выходит слесарь в летний двор,
    Глядит - а двор уже осенний.
    Вот так и он когда-то
    Был школьник, а теперь он - слесарь.
    А дальше - больше, дальше - смерть,
    А перед тем - преклонный возраст.
    А перед тем
    А перед тем
    А перед тем как есть он слесарь."
    Это я к тому, что город - тоже человек. Он - живой.
    Он рождается, растёт, матереет. Болеет, стареет, может и умереть. Это печально, но так устроен мир.
    Да, жаль терять Самару купеческую с удивительной резьбой на деревянных наличниках и карнизах. Но ведь жить в XXI веке с клозетом во дворе тоже странно. Да, раньше у подъездов сидели бабушки-старушки, не было машин и гопники не жарили шашлыки у гаражей каждый выходной... Ну так и все мы жили хуже - в материальном плане. И непременное личное авто - это оттуда, советские комплексы людей (холодильник, стенка, цветной телевизор, машина). Но страшно не это.
    Бескультурье. Тотальное. Всепоглощающее. Трясина.
    Да, я давно придерживаюсь теории, что приехавшие в Самару из посёлков и деревень перекраивают и город, и саму нашу жизнь. И не в лучшую сторону. Нашествие варваров, если хотите.
    Мой снобизм говорит? А пусть так! Здоровый снобизм полезен. Мне не нравится, что соседи-автомобилисты сломали лавочку и устроили парковку. Мне не нравится, что вместо хоккейной коробки теперь стоит ряд гаражей. Мне не нравится, что у этих гаражей жарят шашлыки под пиво и песни Шнура и Бузовой.
    Тут ведь в чём ещё дело - каждый использует свой капитал (материальный и духовный) по уровню своего развития. Ты можешь сходить на "Форсаж 8" или в художественный музей : деньги - одни, а ценности - разные. Можешь купить вискарь, а можешь - хорошую книгу. Можешь сидеть часами в соцсетях за пустым трепом, а можешь хорошо провести время с друзьями в реале. То есть, можешь выбрать ЖИЗНЬ, а можешь - эрзац. И многие выбирают эрзац - из-за его доступности их моральному и материальному миру. И этот выбор - болезнь. Болезнь общества. А что может породить больное общество? Что угодно, но только не современный, комфортный и гармоничный город.
    Каждый живёт своей жизнью
    Согласны с автором?
    Горожанин13 мая 2018, 09:11
    В ответ на комментарий пользователя
    ОДЕВАЙСЯ.
    Согласны с автором?
    егор крид.... а кто это????????????
    Согласны с автором?
    Горожанин13 мая 2018, 14:42
    В ответ на комментарий пользователя Никифоров Владислав
    егор крид.... а кто это????????????
    Ты¡!!!!!!
    Согласны с автором?
    Явно Умнее13 мая 2018, 15:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот народ ипанутый! Выберут себе в кумиры какую-нибудь КУЙНЮ и ходят на нее молятся! Вот не понимаю, накуй нужно специально ехать, чтобы на него посмотреть и чего-то еще у него спрашивать?!
    Ну не все же на машинки наяривать, надо уж из гаража куда-то выйти.
    Да, фанат своей ласточки и любимого завода?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 мая 2018, 18:36
    Это каким дебилом надо быть, что бы его считать звездой. Дигинераты хреновы
    Согласны с автором?
    Я14 мая 2018, 07:53
    А что они хотели от человека-[***]
    Согласны с автором?
    алекс14 мая 2018, 23:44
    а вот так если подумать,всякое бывает:усталость,люди раздражают,настроение плохое.предпочёл не выходить,надеялся наверное что поймут.сам я не поклонник его творчества.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 00:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Видать потому, что ты колхозник...
    За счастье ему быть колхозником!!! Он простогЛУЗЕР!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 00:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Видать потому, что ты колхозник...
    И ЧМО!!! Пусть в Самару больше не приезжает! и репертуар у негопросто ОТСТОЙ!!!!!!!>-(>-(>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 00:07
    В ответ на комментарий пользователя
    а вот так если подумать,всякое бывает:усталость,люди раздражают,настроение плохое.предпочёл не выходить,надеялся наверное что поймут.сам я не поклонник его творчества.
    Для этого есть обслуга которая может предупредить народ.который ждёт его выступления...А он на всех просто наплевал!!!РАНОВАТО!!! ЧМО!!!
    Согласны с автором?
    Ольга16 мая 2018, 00:07
    В ответ на комментарий пользователя
    а вот так если подумать,всякое бывает:усталость,люди раздражают,настроение плохое.предпочёл не выходить,надеялся наверное что поймут.сам я не поклонник его творчества.
    ОТСТОЙ!!!!
    Согласны с автором?
    Ольга16 мая 2018, 00:08
    В ответ на комментарий пользователя
    а вот так если подумать,всякое бывает:усталость,люди раздражают,настроение плохое.предпочёл не выходить,надеялся наверное что поймут.сам я не поклонник его творчества.
    :-D:-D:-)>-(
    Согласны с автором?
    Ольга16 мая 2018, 00:09
    В ответ на комментарий пользователя
    А что они хотели от человека-[***]
    НИЧЕГО!!!!
    Согласны с автором?
    Ольга16 мая 2018, 00:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Хожу на его концерты только если мне заплатят.
    Я тоже пойду если заплатят.Могу номер картоки сообщить:-D
    Согласны с автором?
    Ольга16 мая 2018, 00:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Олечка бузова
    Это просто мягко назвать обслуга...всех и вся...
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 00:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Олечка бузова
    Пора в отстойник. Лет через 20 будут востребованы.Будут выступать и рассказывать какие они бли крутые и как по ним тащились!!!:-):-):-)
    Согласны с автором?
    НИКА16 мая 2018, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Хороший пост.
    Сам иногда так грущу.
    Но всё не так просто в жизни - в жизни человека и в жизни города.
    Человек родился, вот он лежит в коляске и счастливо гулит, вот копается в песочнице, вот разрисовывает школьный учебник надписями AC/DC... А тут и Пригова процитировать можно:
    "Выходит слесарь в летний двор,
    Глядит - а двор уже осенний.
    Вот так и он когда-то
    Был школьник, а теперь он - слесарь.
    А дальше - больше, дальше - смерть,
    А перед тем - преклонный возраст.
    А перед тем
    А перед тем
    А перед тем как есть он слесарь."
    Это я к тому, что город - тоже человек. Он - живой.
    Он рождается, растёт, матереет. Болеет, стареет, может и умереть. Это печально, но так устроен мир.
    Да, жаль терять Самару купеческую с удивительной резьбой на деревянных наличниках и карнизах. Но ведь жить в XXI веке с клозетом во дворе тоже странно. Да, раньше у подъездов сидели бабушки-старушки, не было машин и гопники не жарили шашлыки у гаражей каждый выходной... Ну так и все мы жили хуже - в материальном плане. И непременное личное авто - это оттуда, советские комплексы людей (холодильник, стенка, цветной телевизор, машина). Но страшно не это.
    Бескультурье. Тотальное. Всепоглощающее. Трясина.
    Да, я давно придерживаюсь теории, что приехавшие в Самару из посёлков и деревень перекраивают и город, и саму нашу жизнь. И не в лучшую сторону. Нашествие варваров, если хотите.
    Мой снобизм говорит? А пусть так! Здоровый снобизм полезен. Мне не нравится, что соседи-автомобилисты сломали лавочку и устроили парковку. Мне не нравится, что вместо хоккейной коробки теперь стоит ряд гаражей. Мне не нравится, что у этих гаражей жарят шашлыки под пиво и песни Шнура и Бузовой.
    Тут ведь в чём ещё дело - каждый использует свой капитал (материальный и духовный) по уровню своего развития. Ты можешь сходить на "Форсаж 8" или в художественный музей : деньги - одни, а ценности - разные. Можешь купить вискарь, а можешь - хорошую книгу. Можешь сидеть часами в соцсетях за пустым трепом, а можешь хорошо провести время с друзьями в реале. То есть, можешь выбрать ЖИЗНЬ, а можешь - эрзац. И многие выбирают эрзац - из-за его доступности их моральному и материальному миру. И этот выбор - болезнь. Болезнь общества. А что может породить больное общество? Что угодно, но только не современный, комфортный и гармоничный город.
    Я с Вами согласна абсолютно! Я восхищена Вашей смелостью, потому что Вы рискуете навлечь на себя гнев и возмущение того самого бескультурья, про которое так хорошо написали. Вы обратили внимание, как много вокруг глупых людей? Им "в лом" прочитать объявление, разъяснение, инструкцию, а потом "добрые" соцсети жалеют взявших огромный кредит и поленившихся прочитать условия этого кредита. Людям молодым неохота учиться, неохота расти в духовном и интеллектуальном смысле. Лень.Лень вникать в хорошую музыку. Проще включить Бузову с Кридом. Ведь отчего этот Крид так ведёт себя? Оттого, что ему позволяют зрители. Да, если у кого-то Крид - кумир, то дальше ехать уже некуда. И город здесь совсем не виноват. Не город делает людей, а люди - лицо города. Бездельники нападают здесь на жителей Кошелева. А ведь они, кошелевцы, работали и заработали на ипотеку для себя и своих детей. и живут в новом симпатичном районе. А жители так наз. "исторического центра" с санузлами во дворе не подняли "пятую точку", чтобы заработать себе на комфортабельное жильё. Зато сколько злобы и желчи! Я уверена, что кошелевцы в театрах бывают чаще, чем эти "из центра". Да, печально всё это. Но, к сожалению, правда.
    Согласны с автором?
    Игорь16 мая 2018, 15:23
    Хватит гадить на это недоразумение. Посмотрите в зеркало!
    Если бы наше население не голосовало рублем за издаваемые им звуки, не было бы у нас таких "популярных российских супер-звезд" как Крид, Бузова и иже с ними.
    Честнее надо быть, честнее!!!
    Согласны с автором?
    ВАСЯ16 мая 2018, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Хватит гадить на это недоразумение. Посмотрите в зеркало!
    Если бы наше население не голосовало рублем за издаваемые им звуки, не было бы у нас таких "популярных российских супер-звезд" как Крид, Бузова и иже с ними.
    Честнее надо быть, честнее!!!
    Когда-то у нас население "голосовало рублём" за разных однодневок 90-х - 2000-х годов. И где они теперь? Кто про них помнит? Разве только попиарятся в каком-нибудь секс-скандале у Малахова. Вот такая судьба и у этого Крида.
    Согласны с автором?
    Читатель17 мая 2018, 01:15
    "одна из сетей быстрого питания."

    аж смешно! что, КФС за рекламу не заплатила? ахаха
    Крида обхаяли, а фастфуд и не назвали. Новость ни о чем.
    Согласны с автором?
    No Name17 мая 2018, 10:14
    Всегда знал, что он зазвездившийся попугай. Слишком много понтов от этого попсовика. Возомнил из себя Джастина Тимберлейка, а на самом деле - Ч М О. Не понимаю, что в его музыке хорошего? Одни сопли, бабки, какой он не взъе*енный, типа весь такой крутой мажорик, который меняет баб и машины. Фу, позорник! Одни школьницы по нему текут и готовы от него залететь. Смеху полные штаны.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 16:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Это что за хня непонятной ориентации
    Вполне понятной нетрадиционной
    Согласны с автором?
    Пуппо17 мая 2018, 16:55