Наверх

Сельский насильник из Самарской области хранил у себя пять лет боевые патроны

Сельский насильник из Самарской области хранил у себя пять лет боевые патроны
16+
Мужчина снова попал за решетку

В Самарской области за решетку попал житель села  Суходол. Его признали виновным в незаконном хранении пяти патронов. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

Сотрудники ОВД провели обыск в квартире мужчины. Там они обнаружили патроны. Мужчина признался, что нашел патроны весной 2012 года на берегу пруда и хранил их в своей квартире до произведенного обыска.

Как заключили эксперты, у мужчины хранились патроны калибра 5,6 мм. Кстати, они были пригодны для стрельбы.

Выясняя подробности биографии медицины, страда порядка узнали, что мужчина нигде официально не трудоустроен. Кроме того, ранее он уже был судим за изнасилование.

В конечном счете суд признал мужчину виновным в незаконном хранении боеприпасов и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 4 месяца условно. Приговор вступил в законную силу.

 

Юлия Печорина, 12.05.2018, 15:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 мая 2018, 15:15
    В детстве постоянно находили патроны от мелкашки, а тут историю целую раздули.....
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 15:20
    В ответ на комментарий пользователя
    В детстве постоянно находили патроны от мелкашки, а тут историю целую раздули.....
    Так сейчас враги кругом 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 15:20
    Хочу шмаргулек 25 см и трешку в КК
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 15:28
    А после отсидки он решит перебраться в Самару. Интересно, в каком элитном районе он присмотрит себе квартиру, чтобы вписаться в обитающий там контингент? :-D
    Согласны с автором?
    Чебурашка12 мая 2018, 15:36
    Он не отсидит. чудики нашли у него строительные патроны и решили палок себе прибавить. Условку впаяли :-) Так, что Кошелёк пока может спать спокойно! :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    А после отсидки он решит перебраться в Самару. Интересно, в каком элитном районе он присмотрит себе квартиру, чтобы вписаться в обитающий там контингент? :-D
    Ж.К. ,,Ладья"
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 16:33
    Биографии медицины, страда порядка...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 16:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Он не отсидит. чудики нашли у него строительные патроны и решили палок себе прибавить. Условку впаяли :-) Так, что Кошелёк пока может спать спокойно! :-)
    Строительные боевые.
    Согласны с автором?
    Чебурашка12 мая 2018, 17:04
    Всё детство с друзьями по стройкам лазили! Раздолье, когда 3 училища строили в 12м мкр! да 128 школу и напротив комбинат детского питания! У меня полные карманы строительных патронов было каждый день! В школе в стрелковый клуб ходил- от мелкашки не стреляных патронов целая банка была.именно то, что нашли у этого типа. Вернее подбросили. чё наркоты небыло у полицаев?
    Согласны с автором?
    Чебурашка12 мая 2018, 17:06
    ПЫСЫ: это я с виду интеллигент в 3м поколении..
    Согласны с автором?
    Киллер12 мая 2018, 17:11
    В ответ на комментарий пользователя
    ПЫСЫ: это я с виду интеллигент в 3м поколении..
    Ты Чебурашка
    Согласны с автором?
    Киллер12 мая 2018, 17:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Жбана покажи он любит такое оружие
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 17:15
    Продам 2 "мухи" недорого:-(
    Согласны с автором?
    Жбан12 мая 2018, 17:26
    Вот я Настоящий ПИТОРАЗ
    Согласны с автором?
    гость12 мая 2018, 17:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Биографии медицины, страда порядка...
    По выходным Печорина и не такое лепит. Что бы это значило?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 17:42
    А в Смышляевке с БТР ами,уже откупился?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 мая 2018, 17:59
    Скорее всего пацан не захотел на себя лишнее брать а у полюцаев другого выхода не было потому что дело надо в суд сдавать ибо сроки по раскрытию горелиB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 19:14
    Браво полиции, настоящий злодей пойман, пять патрон от мелкашки)))) а когда фуры оружием и наркотой проходят мимо продажных гайцов это не злодеи, они же мзду платят.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 19:15
    Читать противно, человека не за что осудили.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 19:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А после отсидки он решит перебраться в Самару. Интересно, в каком элитном районе он присмотрит себе квартиру, чтобы вписаться в обитающий там контингент? :-D
    Намекаешь на кошелек? Но, ведь, тогда он будет там дрючить твою мамку вместе с таджиками! Тебе это нравится, чтоли?!
    Ты - худший из извращенцев!
    Согласны с автором?
    МАША12 мая 2018, 20:06
    В ответ на комментарий пользователя
    В детстве постоянно находили патроны от мелкашки, а тут историю целую раздули.....
    Да и страна то уже другая!;-)
    Согласны с автором?
    МАША12 мая 2018, 20:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Читать противно, человека не за что осудили.
    Ну по какому то случаю к нему зашли с обыском!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 22:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Намекаешь на кошелек? Но, ведь, тогда он будет там дрючить твою мамку вместе с таджиками! Тебе это нравится, чтоли?!
    Ты - худший из извращенцев!
    Ну надо же полоумный кошелевец смог распознать намёк в комментарии. Это просто нонсенс какой-то.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 мая 2018, 20:17
    В ответ на комментарий пользователя
    А глаза тебе для чего?или ты не видела,что тебе Т9 пишет?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 мая 2018, 19:53
    а почему его лицо замазали? мне очень интересно знать, как выглядит этот насильник.
    Согласны с автором?