Наверх

Под Самарой легковушка влетела в бензовоз

Под Самарой легковушка влетела в бензовоз
16+
Фото: ДТП Самара/vk.com
Очевидцы сообщают о пострадавших

В Самарской области в субботу, 12 мая, произошла вария. Недалеко от села Спиридоновка легковушка столкнулась с бензовозом. Об этом сообщают очевидца в социальных сетях.

От удара машину полностью смыло. Кроме того, от силы удара машина отлетела на обочину.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего.

Очевидцы говорят о том, что в аварии пострадал водитель легкового авто.

Progorodsamara, 12.05.2018, 14:50

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 мая 2018, 15:43
    произошла вария

    От удара машину полностью смыло

    Дебилы бухие!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 16:02
    Я был бы удивлег если б не посрсд. Хотя в том году осенью в рацоне к-ч хендай на запчасти размочалмло, а водила ушибами отделался, и был пристегнут. Вот те и корей.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    произошла вария

    От удара машину полностью смыло

    Дебилы бухие!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    (?)
    Согласны с автором?
    Прогород12 мая 2018, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    произошла вария

    От удара машину полностью смыло

    Дебилы бухие!
    Не ругаися, все одыхать бухать уехали.миня попросили посидиеть попичатать ченибуть. сторож изунбек мулиханов
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 мая 2018, 17:55
    Хорошо что хорошо заканчивается а железо железо не жалко ибо здоровье важней будетB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 18:37
    Хорошо хоть смыло...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 20:10
    Смыло))))
    Согласны с автором?
    МАША12 мая 2018, 20:11
    СМяЛО;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 20:16
    В ответ на комментарий пользователя
    произошла вария

    От удара машину полностью смыло

    Дебилы бухие!
    В такой аварии только бухой бы выжил. Ну он и выжил.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2018, 20:28