Наверх

Самарские «Крылья Советов» стали серебряными призерами ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ

Самарские "Крылья Советов" стали серебряными призерами ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ
16+
Фото: www.kc-camapa.ru
Последний матч сезона завершился проигрышем нашей команды

Сегодня, 12 мая, во Владивостоке прошел матч заключительного тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ. К сожалению, "Крылья Советов" не смогли обыграть местный "Луч-Энергию", сообщает пресс-служба самарского клуба.

Счет был открыт уже на 5 минуте матча. Александр Носов сделал навес со штрафного, а капитан "Луча" Максим Насадюк отправил мяч головой в сетку ворот. Второй гол самарцы пропустили через 20 минут. На этот раз забил Александр Носов. До конца встречи "Крылья" так и не смогли забить ни одного гола. В итоге матч закончился со счетом 0:2. 

Таким образом, "Крылья Советов" завершают сезон 2017-2018 на втором месте в турнирной таблице Первенства ФНЛ.

Анастасия Вислогузова, 12.05.2018, 20:56
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Для ШНУБЛИКА12 мая 2018, 21:18
1. За 10 дней до мундиаля проводишь камин аут.
2. 10 дней идет на хайп по всем сетям, тебя узнают на улице,
восхищаются смелостью поступка(нетолерантные выписывают звиздюлей)
3. На момент приезда иностранцев ты самый востребованый гей города
4. Находишь себе друга велосипедика и заканчиваешь жизнь в европе
как белый человек :-D
Согласны с автором?
Мальвина12 мая 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
1. За 10 дней до мундиаля проводишь камин аут.
2. 10 дней идет на хайп по всем сетям, тебя узнают на улице,
восхищаются смелостью поступка(нетолерантные выписывают звиздюлей)
3. На момент приезда иностранцев ты самый востребованый гей города
4. Находишь себе друга велосипедика и заканчиваешь жизнь в европе
как белый человек :-D
Ты дурак ?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 21:33
Только сейчас приехал с любимой вечерней велопрогулки и убедился по пляжу ездить на велосипеде ещё рано
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 21:33
Мысли по матчу :
1) странный состав;
2) очень технично проиграли;
3) не было желания выиграть и стать чемпионами;
4) ощущение,что исход матча был предрешён ещё до игры , так-то же как и чемпионство Оренбурга...;
5) как Крылья не старались , но Луч так и не остался в ФНЛ и вылетел!
И ещё мощное ликование после победы над Кубанью тогда и сложилось впечатление, что Крылья не будут Чемпионами..., и + странный визит ВРИО Губернатора на базу перед важнейшей игрой за титул чемпиона ФНЛ...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 мая 2018, 21:36
У меня сегодня у тц нота украли белый шлем вимящий на Велосипеде с надписью на фронтальной стороне ШНУБЛИКB-| пришлось ехать в декатлон за новым шлемом и я уже приехал домой и наклеил слово ШНУБЛИК из маленьких буковок;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
У меня сегодня у тц нота украли белый шлем вимящий на Велосипеде с надписью на фронтальной стороне ШНУБЛИКB-| пришлось ехать в декатлон за новым шлемом и я уже приехал домой и наклеил слово ШНУБЛИК из маленьких буковок;-)
Ничего святого у людей нет как можно украсть именной презерватив
Согласны с автором?
Чебурашка12 мая 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Мысли по матчу :
1) странный состав;
2) очень технично проиграли;
3) не было желания выиграть и стать чемпионами;
4) ощущение,что исход матча был предрешён ещё до игры , так-то же как и чемпионство Оренбурга...;
5) как Крылья не старались , но Луч так и не остался в ФНЛ и вылетел!
И ещё мощное ликование после победы над Кубанью тогда и сложилось впечатление, что Крылья не будут Чемпионами..., и + странный визит ВРИО Губернатора на базу перед важнейшей игрой за титул чемпиона ФНЛ...
Очень подробное повествование обычного для КС слива... Эта команда существует исключительно для отмыва денег, иначе бы её давно постигла судьба хоккейной ЛАДЫ-никому не нужной и женской баскетбольной ВБМ-СГАУ-более титулованной, чем эти кривоногие сливальщики матчей.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты дурак ?
дурак тут только один-это ты
под 20-ю никами куйню пишешь сам с собой
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Ты дурак ?
Так набери "Фонбет", не выгляди даже здесь дураком!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Ты дурак ?
ПРЕЗИДЕНТ "КРЫЛЬЕВ СОВЕТОВ" ШЛЯХТИН - О КЛУБЕ: "Я НЕ ВИЖУ ПЕРСПЕКТИВ"
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты дурак ?
Президент "Крыльев Советов" Дмитрий Шляхтин признался в интервью "СЭ", что порой думает покинуть этот проект. По его словам, для футбольного клуба, который вернулся в премьер-лигу, тяжело находить финансирование.

– Сегодня команда регулярно получает зарплату. Долговые обязательства с прошлых времен еще остались, но мы их потихоньку сокращаем. За два года 180 миллионов погасили. Прекрасно знаю бюджеты других клубов и понимаю, что для некоторых – это не много. Но для нас – значительно.

– Каковы глобальные задачи в "Крыльях"?

– Неоднократно заявлял, что с таким бюджетом мы так и будем кататься лифте: "ФНЛ-премьер-лига-ФНЛ-премьер-лига". Нужно либо увеличивать бюджет и подписывать более серьезных игроков и жить спокойно, либо так и будет. Поэтому у меня порой возникает желание уйти с этого проекта. Я не вижу перспектив. Регион не добавит, а тянуть все время на жилах – это нереально. (Владимир ИВАНОВ)
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Фи, гречка....
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 мая 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
1. За 10 дней до мундиаля проводишь камин аут.
2. 10 дней идет на хайп по всем сетям, тебя узнают на улице,
восхищаются смелостью поступка(нетолерантные выписывают звиздюлей)
3. На момент приезда иностранцев ты самый востребованый гей города
4. Находишь себе друга велосипедика и заканчиваешь жизнь в европе
как белый человек :-D
Зачетная схема. Как думаешь европейские жопы выдержут мои 25 см или порвутся?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Только сейчас приехал с любимой вечерней велопрогулки и убедился по пляжу ездить на велосипеде ещё рано
+1. Заволга ещё не очень заволга. Ставится нельзя. 100%.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 22:15
Надо перед Мундиалем всех кошельков отпистить, на всякий случай!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Зачетная схема. Как думаешь европейские жопы выдержут мои 25 см или порвутся?
of course
Согласны с автором?
Мальвина12 мая 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
дурак тут только один-это ты
под 20-ю никами куйню пишешь сам с собой
По 20 ю ? Ты здоров ?:-DЗачем , мне ? Мне Мальвина нравиться .
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Мей би ай, мей би ю...
https://
Согласны с автором?
Мальвина12 мая 2018, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Мей би ай, мей би ю...
https://www.youtube.com/watch?v=J4a5ri2ix_w
Спасибо ,,послушала и перевод песни посмотрела .
Согласны с автором?
Мальвина12 мая 2018, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
А можешь всем показать , что написала ?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 22:59
Если у меня появится телочка я буду звать ее спица и научу ее ездить на велосипеде
Согласны с автором?
Мальвина12 мая 2018, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
"Привет , а дождь все не проходит ,,,"
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 01:32
В ответ на комментарий пользователя
помоги себе сам =-D
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 06:51
Догворняк 100 проц.
Совсем людей за дебилов держат ...
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 06:54
Через год.снова вернутся фнл
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 06:57
Я требую взыскать с меркуша миллиард.и заменить крышу стадиона на стекляную...
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 07:00
Надо прорыть метро до стадиона
Согласны с автором?
Олег, Самара13 мая 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Я требую взыскать с меркуша миллиард.и заменить крышу стадиона на стекляную...
Меркушкин как раз не позволял ПСО Казань отступать от проекта (крыша из поликарбоната). Как Меркушкина заменили на Азарова профлист пошел на крышу. Так что надо быть в теме, а не болтать просто так. Меркушкин не позволял татарам делать абы как.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Какая , у вас высокая самооценка .Уважаю !
Согласны с автором?
Мальвина13 мая 2018, 12:12