Наверх

В Самаре за ТЦ «МегаСити» горел частный дом

В Самаре за ТЦ «МегаСити» горел частный дом
16+
Фото: vk.com/life_samara

В воскресенье, 13 мая, в Октябрьском районе Самары произошел пожар. Там в районе ТЦ «МегаСити» на улице Больничный овраг загорелись частный дом и надворные постройки. Вызов на пульт дежурного поступил в 12:54.

По данным ГУ МЧС по Самарской области, огонь охватил территорию в 100 кв. м. Пожару был присвоен повышенный уровень сложности - «1-БИС». На место ЧП выезжали 24 огнеборца и 6 спецмашин. Локализовать пожар им удалось в 13:19.

К счастью, в результате случившегося никто не пострадал. В настоящее время специалисты устанавливают причину пожара и ущерб от него.

Анастасия Вислогузова, 13.05.2018, 15:25
Тэги: МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Блоггер Бергман13 мая 2018, 15:46
Почему Жбан не утонул в выгребной яме? почему Жбан не сгорел в бане? 8'-( -почему другие безвинные люди страдают, где справедливость. >:>
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 15:52
Теперь что планируете построить на этом месте,высотку или Т.Ц.?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Теперь что планируете построить на этом месте,высотку или Т.Ц.?
каланчу
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Теперь что планируете построить на этом месте,высотку или Т.Ц.?
Ну а что, в тех краях места хорошие. Видать не договорились, вот и решили выжигать. Обычная история
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 16:44
Кошельки цуки опять беспределят!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 16:59
специалисты устанавливают причину пожара (С)
Чё там устанавливать?Судя по фото там поблизости много новых высотных домов. Кто-то решил что их недостаточно много и надо построить еще один.
Согласны с автором?
Имярек13 мая 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
каланчу
Неожиданно
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну а что, в тех краях места хорошие. Видать не договорились, вот и решили выжигать. Обычная история
вооще шикарные, через 50 метров противотуберкулезный диспансер
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
специалисты устанавливают причину пожара (С)
Чё там устанавливать?Судя по фото там поблизости много новых высотных домов. Кто-то решил что их недостаточно много и надо построить еще один.
Поищи на карте,где находится улица Больничный овраг и посмотри,какие там высотки!
Согласны с автором?
9яя13 мая 2018, 20:50
я искал этот треклятый пожар аж с первомайской, так и не нашел, за то узнал что мегасити не достроена!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Поищи на карте,где находится улица Больничный овраг и посмотри,какие там высотки!
Если не было,теперь будут!Посмотри на фото какой массив новостроек неподалеку отгрохали!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 22:49
Да пусть они там все сгорят!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Если не было,теперь будут!Посмотри на фото какой массив новостроек неподалеку отгрохали!
Какой именно массив?на какой улице?
Согласны с автором?
ЖБАН14 мая 2018, 15:10