Наверх

В Самаре на Ташкентской загорелись гаражи

В Самаре на Ташкентской загорелись гаражи
16+
Фото: ProGorodSamara.ru

В воскресенье днем, 13 мая, в Кировском районе Самары произошел пожар. На улице Ташкентской в районе пересечения с Московским шоссе загорелся мусор. Как рассказали порталу ProGorodSamara.ru очевидцы, огонь быстро перекинулся на стоящие неподалеку гаражи. Прибывшим на место ЧП пожарным пришлось вскрыть четыре гаража. В одном из них стоит автомобиль "Ока", остальные три захламлены старыми вещами. Из гаражей валит густой дым. Полностью ликвидировать возгорание огнеборцам пока не удается. 

Анастасия Вислогузова, 13.05.2018, 18:07
Тэги: Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Чебурашка13 мая 2018, 18:29
25 лет не горели, бл.... а сегодня решили загореться!
Прокуратура снесла Беркут на алмаатинке или ещё снегом занимается?
где то я под навесом снег видел-вспомню-обязательно дам знать прокуратуре!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Старый ворчун13 мая 2018, 18:36
Похоже, пироманы опять активизировались. На Юн. Пионеров сегодня тоже помойка полыхала.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 18:40
Да не выпускайте вы кошелевцев из Кошелька, хотя бы на время Мундиаля! Перед иностранцами же стыдно!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
25 лет не горели, бл.... а сегодня решили загореться!
Прокуратура снесла Беркут на алмаатинке или ещё снегом занимается?
где то я под навесом снег видел-вспомню-обязательно дам знать прокуратуре!
Не одного заявления пока ещё не поступало.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
25 лет не горели, бл.... а сегодня решили загореться!
Прокуратура снесла Беркут на алмаатинке или ещё снегом занимается?
где то я под навесом снег видел-вспомню-обязательно дам знать прокуратуре!
Я этого гада в морозилке видел, любому прячется как террорист, куда сообщить о находке?:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 18:44
А накуя четыре гаража вскрыли? Непонятно откуда дым идет,идиоты
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Да не выпускайте вы кошелевцев из Кошелька, хотя бы на время Мундиаля! Перед иностранцами же стыдно!
Действительно, чего власти ждут, когда они новый стадион подожгут?!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 18:55
Киллер петушара и вафлер
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 19:00
А мой велосипед живет дома смотрю и радуюсь на своего богатого друга велосипеда
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 19:08
Не горит, а полыхает! Насть, исправь ошибку.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
А мой велосипед живет дома смотрю и радуюсь на своего богатого друга велосипеда
и сколько раз за день ты на него радуешься? :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
25 лет не горели, бл.... а сегодня решили загореться!
Прокуратура снесла Беркут на алмаатинке или ещё снегом занимается?
где то я под навесом снег видел-вспомню-обязательно дам знать прокуратуре!
Похоже решили места освобождать
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 21:05
А гаражи на законных основаниях стоит?
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
А гаражи на законных основаниях стоит?
да полгорода незаконно построено
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
да полгорода незаконно построено
вообще то с 93 года незаконная власть....
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 22:36
Быстрый и эфективный способ убрать незаконные гаражи. А беркут походу договорился. Вон за свой счет бордюры не а алматинке поставил и тротуары сделал.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
да полгорода незаконно построено
кошелев например
Согласны с автором?
горожанин14 мая 2018, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
А накуя четыре гаража вскрыли? Непонятно откуда дым идет,идиоты
это не гаражи а свалки мусора. только в одном хранились останки оки если судить по фото - видно что в моторном отсеке тоже мусор навален. ну и зачем нужны эти железные чудища - не проще ли барахло сразу на свалку выбросить а не хранить в якобы гараже.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 10:24
Кстати, о Беркуте. Еще в декабре же писали, что уже есть постановление суда о сносе кафе. И как там? Снесли? Чем дело то кончилось? Прогород, вы хоть о развитии резонансных событий пишите. Такие материалы тоже будут пользоваться популярностью.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 10:55