Наверх

В Самаре на Тухачевского полыхает грузовая «Газель»

В Самаре на Тухачевского полыхает грузовая «Газель»
16+
Фото: Скриншот с видео

Сегодня, 13 мая, в Железнодорожном районе Самары произошел пожар. Там на улице Тухачевского недалеко от Храма в честь всех Святых загорелась грузовая «Газель». Об этом ProGorodSamara.ru сообщили очевидцы. Огонь полностью охватил машину. Сейчас на месте происшествия работают пожарные. Пострадал ли кто-нибудь в результате случившегося, пока не известно. 

Анастасия Вислогузова, 13.05.2018, 18:39
Тэги: Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 мая 2018, 18:49
Она не с Ташкентской туда приехала?:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Она не с Ташкентской туда приехала?:-D
Из Кошелева она приехала!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 18:57
А у меня мой велосипед сделан из чистого золота руль серебряный педали из платины он в огне не горит и утонуть я ему не дам
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 19:12
А где новость о побеге трех пациентов из психбольницы?
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 20:13
Опять приезжие из-за 101 километра стекломой пытались слить
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 21:11
Видимо священники из храма дорогу святой водой окропили,а водитель Газели как обычно бусурманином оказался,вот и полыхнула неправославная машина.:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 22:05
Приехал со своей любимой вечерней велопрогулки и убедился что жизнь хороша
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Приехал со своей любимой вечерней велопрогулки и убедился что жизнь хороша
Ты через Кошелев вечером прокатись на своем велике и твое представление о жизни резкко поменяется, впрочем как и твоя половая ориентация!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 00:01
видать не всех святых храм то....
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 04:40
В ответ на комментарий пользователя
Приехал со своей любимой вечерней велопрогулки и убедился что жизнь хороша
когда камин аут?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 21:46