Наверх

В Самаре из психиатрической больницы сбежали трое пациентов

Самарские правоохранители объявили в розыск троих пациентов психиатрической больницы, которая находится на улице Нагорной. Вечером в среду, 9 мая, они сбежали из учреждения, отжав окно в своей палате в 10-ом отделении, пишет «Комсомольская правда» - Самара».

По предварительным данным, двоим беглецам по 34 года, третьему 19 лет. Все они находились в больнице на принудительном лечении. Известно, что ранее мужчины уже пытались сбежать.

В настоящее время по факту случившегося проводится проверка. 

Анастасия Вислогузова, 13.05.2018, 18:57
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 мая 2018, 19:03
Это новые корреспонденты Прогорода?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 19:06
То-то я смотрю Шнублик опять активировался в комментариях. Оказывается сбежал.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Это новые корреспонденты Прогорода?
скорее комментаторы
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 19:07
А я даже знаю где их теперь искать!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
А я даже знаю где их теперь искать!:-D
Тоже мне загадка, конечно в Кошельке!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 19:19
Срочно нужно ввести пропускной режим на въезде в Кошелев!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 19:22
Сбежали в среду - а в розыск объявили только сейчас? За это время они могли успеть адаптироваться в кошельке, хрен найдёшь теперь
Согласны с автором?
Мальвина13 мая 2018, 19:28
Сколько сбежавших . В Пн. Вернуться !:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 19:30
Они находились на принудительном лечении, наверно убили или ограбили кого- то? Почему на окнах нет решеток или больные их сломали чтобы убежать?
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 19:43
Так вот кто все комментарии загадил своим бредом
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Сбежали в среду - а в розыск объявили только сейчас? За это время они могли успеть адаптироваться в кошельке, хрен найдёшь теперь
Да в Кошельке почти все население такое, можно трех любых жителей взять и вернуть в больницу, никто и подмены не заметит!
Согласны с автором?
Демьян Вредный13 мая 2018, 19:51
Закройте кошелёк на ...й !
Посмотрите, что в городе творится !
И это только начало ! Что дальше ?
Эпидемии, грабежи, мародёрство !
Куда смотрят власти ? >-(
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 19:55
Шнублик, жбан и мальвина8-|
Согласны с автором?
Демьян Вредный13 мая 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Да в Кошельке почти все население такое, можно трех любых жителей взять и вернуть в больницу, никто и подмены не заметит!
Что значит "почти" ? 100% идиоты.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 20:17
Банда Жбана в бегах.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 20:25
В писхушке много кто здоровых находится по принуждению, муж мстит или ещё что то)
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Сбежали в среду - а в розыск объявили только сейчас? За это время они могли успеть адаптироваться в кошельке, хрен найдёшь теперь
Зачем им адаптироваться в Кошельке, там они среди своих, попали в свою среду!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 20:35
Вот почему пожары кругом
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
В писхушке много кто здоровых находится по принуждению, муж мстит или ещё что то)
Если ты дура психованная, почему муж и дети должны страдать? А вы, психи, всегда себя здоровыми считаете!
Согласны с автором?
МАША13 мая 2018, 20:49
Плохо им там! Они ЧЁ, дураки чтоли!:-D
Согласны с автором?
МАША13 мая 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Много внимания уж с вашей стороны...B-|
Согласны с автором?
Мальвина13 мая 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
АВТОР , ДАЙТЕ АВТОГРАФ
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
В писхушке много кто здоровых находится по принуждению, муж мстит или ещё что то)
лечись, давай. по принуждению она находится :-D
Согласны с автором?
Мальвина13 мая 2018, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты помойка .
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 21:18
Велобратство их прикроит нас велосипедистов на постах не останавливают и не проверяют потому что в отличие от автопедиков мы свободные люди
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 21:58
решетки на окна не пробовали поставить ??
Согласны с автором?
В ответ на комментарий пользователя
Они находились на принудительном лечении, наверно убили или ограбили кого- то? Почему на окнах нет решеток или больные их сломали чтобы убежать?
Да и при этом пишут, что они уже пытались сбежать, ранее. Неужели нельзя было принять дополнительные меры. Как говорилось, на Руси, пока гром не грянет, мужик не перекреститься.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
решетки на окна не пробовали поставить ??
Разве кошельков это остановит? Все равно сбегут, еще и решетки спистят и продадут, чтоы побег обмыть!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 22:54
Какие три? Их тысячи вокруг бродят:(
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, жбан и мальвина8-|
мальвина-мужик?
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Чето ржал:-D:-D Как, ну как вы такое сочиняете?? Да и инфа подозрительно полная про всех)))
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
мальвина-мужик?
Да, в Сызране живёт
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 00:08
УРА,ПСИХИ НА ВОЛЕ
Согласны с автором?
приколист14 мая 2018, 00:38
надо их как в фильме человеческая многоножка скрепить и никуда не убегут:-D
Согласны с автором?
приколист14 мая 2018, 00:39
да шнублика посередине чтоб пидали крутил
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 03:51
А фамилии у сбежавших какие? Меркушкин, Азаров, Лапушкина ?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 06:19
В ответ на комментарий пользователя
А фамилии у сбежавших какие? Меркушкин, Азаров, Лапушкина ?
Вам смешно, а на принудке в психбольнице часто лежат убийцы и маньяки признанные судом невминяемыми. Этих троих обьявили в розыск не просто так.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Вам смешно, а на принудке в психбольнице часто лежат убийцы и маньяки признанные судом невминяемыми. Этих троих обьявили в розыск не просто так.
Богатый у Вас опыт. Хорошо Нагорную знаете!
Согласны с автором?
горожанин14 мая 2018, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
Вам смешно, а на принудке в психбольнице часто лежат убийцы и маньяки признанные судом невминяемыми. Этих троих обьявили в розыск не просто так.
они уже больше не опасны. потому что как вспомнят сколько за справку о невменяемости пришлось заплатить да еще и судье занести - так сразу и желание снова убить пропадёт.
Согласны с автором?
Дмб14 мая 2018, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
В писхушке много кто здоровых находится по принуждению, муж мстит или ещё что то)
Или инопланетяне мстят
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 08:57
Шейфера бы с собой захватили.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Богатый у Вас опыт. Хорошо Нагорную знаете!
И вас вылечат.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 12:56
Недавно два отделения закрыли,всех переселили в один барак, вот и бегут бедолажные
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Недавно два отделения закрыли,всех переселили в один барак, вот и бегут бедолажные
Выписали?
Согласны с автором?
врач14 мая 2018, 16:51
Вечером в среду, 9 МАЯ, они сбежали из учреждения, отжав окно в своей палате (с)
Психи побежали за портретами, чтобы пройти с Бессмертным Полком
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 11:44