Наверх

Первые экскурсии в музее Эльдара Рязанова в Самаре пройдут в мае

Первые экскурсии в музее Эльдара Рязанова в Самаре пройдут в мае
16+
Фото: twitter.com/DepKult_Samara/with_replies
Экспозицию, посвященную знаменитому режиссеру, можно будет посмотреть бесплатно

Музей великого кинорежиссера Эльдара Рязанова откроет свои двери уже на этой неделе. Об этом сообщает департамент культуры и молодежной политики Самары.

Поклонники творчества нашего прославленного земляка смогут посетить музей в эту субботу, 19 мая. Посмотреть экспозицию, посвященную Эльдару Рязанову, можно будет бесплатно в 19:00, 20:30 и 21:30. Чтобы попасть на экскурсию, необходимо предварительно записаться по телефону 332-11-22. Количество мест в группе ограничено. 

Анастасия Вислогузова, 14.05.2018, 09:16

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК14 мая 2018, 09:54
    именно в фильмах эльдара рязанова закладывалась идеологическая мина которая крайне пагубно повлияла на жителей среднерусской возвышенностиB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 мая 2018, 09:58
    В ответ на комментарий пользователя
    именно в фильмах эльдара рязанова закладывалась идеологическая мина которая крайне пагубно повлияла на жителей среднерусской возвышенностиB-|
    на Нагорной три места освободилось, одно из них точно твоё!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 мая 2018, 10:15
    В ответ на комментарий пользователя
    на Нагорной три места освободилось, одно из них точно твоё!
    Мне интересно было бы пообщатся с Михаилом Львовичем Покрассом а так же попробывать на практике апробировать мою сугубо исключительную методу по реабилитации казалось бы безнадежных клиентов:-) если у вас есть выход на него буду вам чертовски признателенB-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 мая 2018, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    на Нагорной три места освободилось, одно из них точно твоё!
    а другое - твоё. Прям, точняк!
    Согласны с автором?
    Да вы что творите, твари!14 мая 2018, 10:56
    В ответ на комментарий пользователя
    на Нагорной три места освободилось, одно из них точно твоё!
    Рязанов хороший режиссёр, но не великий. Или музей ему за то, что он с похмельцыным за ручку ходил? Тогда понятно.
    Согласны с автором?
    Да вы что творите, твари!14 мая 2018, 10:58
    В ответ на комментарий пользователя
    на Нагорной три места освободилось, одно из них точно твоё!
    памятник кровавым белочехам, музей рязанова - это всё одна линия. На уничтожение русского государства.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 мая 2018, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    на Нагорной три места освободилось, одно из них точно твоё!
    У этого дауна, походу абонемент
    Согласны с автором?
    Маша14 мая 2018, 16:58
    Города России!!!! Национальный выбор!!!!
    Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2018, 11:59