Наверх

В Самаре на Кирова горели две квартиры

В Самаре на Кирова горели две квартиры
16+
Фото: Эльмира Шабаева / vk.com/life_samara
На тушение пожара выезжали 20 огнеборцев и 7 единиц техники

В воскресенье, 13 мая, в 16:25 в Промышленном районе Самары произошел пожар. В доме № 192 на проспекте Кирова в квартире на 3 этаже загорелись домашние вещи. Затем огонь по балкону перебрался на четвертый этаж.

По данным ГУ МЧС по Самарской области, площадь пожара составила 12 кв.м. На место происшествия выезжали 20 пожарных и 7 спецмашин. Данных о пострадавших нет. В настоящее время причина пожара и ущерб от него устанавливаются. 

Анастасия Вислогузова, 14.05.2018, 09:36
Тэги: Происшествия, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 мая 2018, 09:49
Вчерашние побегушники с Нагорной стекломой искали
Согласны с автором?
приколист14 мая 2018, 09:51
в этой квартире из беглецов сделали человеческую многоножку,убежать не успели
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 мая 2018, 09:58
Пожар мобилизует у человека резервные функции делая первостепенные проблемы до этого крайне незначительными и пустяковымиB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 10:24
Шашлыки вопреки запретам в мангале жарили.
Согласны с автором?
посол Огурцов14 мая 2018, 10:40
Задачка: горели 2квартиры. Пострадади еще 3. Найти: того кто будет оплачивать ремонт.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Задачка: горели 2квартиры. Пострадади еще 3. Найти: того кто будет оплачивать ремонт.
кошелевцы?
Согласны с автором?
Был там14 мая 2018, 14:36
Выбегали из подъезда в чем есть, выносили маленьких детей, о пожитках не думали....Напротив подъезда стояло человек тридцать зевак, которые снимали происходящее на видео...ухмылялись при виде напуганных людей, которые были полуодетые, кто то босиком. Зеваки обсуждали зрелище, мы жители подъезда, ошарашенно смотрели на оставленные квартиры...Те 20 минут, пока ждали пожарные машины были вечностью...Вызвали скорую помощь, некоторым старикам становилось плохо... Хорошо что жильцов квартиры на третьем этаже не было дома , это молодая семья, у них годовалый ребенок. Прочитал комментарии.... наверное очень они смешные.. но вчера за пять минут выбегая из подъезда я не смеялся. Остальные глазеющие и пишущие думают они застрахованы???????
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Был там14 мая 2018, 14:42
Вечером философски смотрел на капающую воду со стены и потолка...результат тушения пожара в квартире выше. Пришел к выводу...Огонь и Вода особо не успокаивают. Вечно смотреть невозможно!
Согласны с автором?
Был там14 мая 2018, 14:44
Полрайона у нас доморощенных кинооператоров, и ни одного потенциального спасателя.
Согласны с автором?
Добрый Ээх14 мая 2018, 14:44
Очевидно, что возгорание было с балкона, и, скорее всего, от бычка.
Какой-то дебил очень дорого покурил.
Согласны с автором?
Сосед14 мая 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Выбегали из подъезда в чем есть, выносили маленьких детей, о пожитках не думали....Напротив подъезда стояло человек тридцать зевак, которые снимали происходящее на видео...ухмылялись при виде напуганных людей, которые были полуодетые, кто то босиком. Зеваки обсуждали зрелище, мы жители подъезда, ошарашенно смотрели на оставленные квартиры...Те 20 минут, пока ждали пожарные машины были вечностью...Вызвали скорую помощь, некоторым старикам становилось плохо... Хорошо что жильцов квартиры на третьем этаже не было дома , это молодая семья, у них годовалый ребенок. Прочитал комментарии.... наверное очень они смешные.. но вчера за пять минут выбегая из подъезда я не смеялся. Остальные глазеющие и пишущие думают они застрахованы???????
Да уж. Я тоже с этого подъезда. Документы, детей и в чем было на улицу.... Тяжело смотреть было как огонь перебирается с этажа на этаж, уничтожая имущество, и делал это так ловко. Время и сердце замедляли ритм.. Веселья мало... А юмористам не дай бог оказаться в такой ситуации. Берегите себя и свои семьи.
Согласны с автором?
Самарец14 мая 2018, 20:40
Искренне сочувствую людям.
Согласны с автором?
Самарец14 мая 2018, 20:51
От лица всех неравнодушных приношу извинения за неразумных комментаторов. Хочется верить, что это не злые люди, просто неудачно шутят
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 21:55
Крепитесь люди, скоро лето!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Крепитесь люди, скоро лето!
Больше надежд нету
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Задачка: горели 2квартиры. Пострадади еще 3. Найти: того кто будет оплачивать ремонт.
эта как её... була това?
Согласны с автором?
остальной народ15 мая 2018, 00:12