Наверх

На Мехзаводе появилась огромная «пепельница» из провалившейся плитки

На Мехзаводе появилась огромная «пепельница» из провалившейся плитки
16+
Фото: Наталья Ширяева
Жители шутят, что это новый арт-объект

Жители Самары пишут о том, что в городе появилась инсталляция «пепельница». Необычный арт-объект в виде обвала появился на Мехзаводе, между 4 и 10 кварталами Московского шоссе.

Самарцы шутят, что Мехзаводу не чужд street-art.

- А фонтан без воды в парке? Это же глубокий символ! Как в анекдоте старом про дурдом:«Главврач сказал, что если будем хорошо себя вести, воды нальют!»- пишут жители.

Горожане также отмечают, что такое происходит, потому что по мнению городской администрации, отдаленные районы можно финансировать по остаточному принципу «и так сойдет».

Юлия Печорина, 14.05.2018, 10:22
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК14 мая 2018, 10:46
Прикольно надо будет скатать на Мехзавод на велосипедике;-)
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри14 мая 2018, 10:47
Вся Самара -это один большой отдаленный район, если уж на гостевых маршрутах точно такие же провалы, и никому из чиновников не стыдно. 8'-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 10:52
Остаточный принцип не при чем. Возле стадиона плитка так же волнами пошла.
Согласны с автором?
ВЯЧЕСЛАВ14 мая 2018, 10:56
СДЕЛАТЬ АЛЬБОМ ИЗ ФОТО С ТАКОЙ ПЛИТКОЙ , И ПОДАРИТЬ МОРДВУШКИНУ
Согласны с автором?
катя14 мая 2018, 11:01
У них такая вот машина есть,и ничего не проваливается.У нас видимо руки под другое заточены.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
СДЕЛАТЬ АЛЬБОМ ИЗ ФОТО С ТАКОЙ ПЛИТКОЙ , И ПОДАРИТЬ МОРДВУШКИНУ
Вместе с очередной надбавочкой к пенсии.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 11:05
У нашего городского правительства мозги только под взятки да враньё заточены. Изуродовали город, как могли, миллионы распилили и отлично. Ворьё поганое...
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Прикольно надо будет скатать на Мехзавод на велосипедике;-)
Прикольно надо будет скатать на Мехзавод к педику
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 11:13
Туристы, добро пожаловать на мундиаль в Форд Боярд! Все аттракционы к вашим услугам на улицах города! )))
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 11:15
Им не когда не будет стыдно. Ибо с такой работой они уже бы вымерли от стыда. И им не кто не чего не сделает. И они не исправятся какие бы громкие речи не толкали людям в уши.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 11:43
зачем окурки кидать? кидайте рекламные листовки всяких пиццерий! заодно пусть власти видят, как самарцам надоел почтовый спам!
надо же, такое Г как пицца, а столько рекламы в наши почтовые ящики! кто жрет эти пиццы? какое-то тесто с кусочками дешевых продуктов... ужас! я такое даже заграницей забесплатно не ем, когда бесплатно раздают в барах у бассейнов
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
зачем окурки кидать? кидайте рекламные листовки всяких пиццерий! заодно пусть власти видят, как самарцам надоел почтовый спам!
надо же, такое Г как пицца, а столько рекламы в наши почтовые ящики! кто жрет эти пиццы? какое-то тесто с кусочками дешевых продуктов... ужас! я такое даже заграницей забесплатно не ем, когда бесплатно раздают в барах у бассейнов
Один из беглецов? Бригада санитаров выехала за тобой!
Согласны с автором?
Чебурашка14 мая 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Вся Самара -это один большой отдаленный район, если уж на гостевых маршрутах точно такие же провалы, и никому из чиновников не стыдно. 8'-(
Если не стыдно ни прокуратуре, ни ФСБ, то почему должно быть стыдно какому то начальнику, который сидит между деньгами и плиткой?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
У них такая вот машина есть,и ничего не проваливается.У нас видимо руки под другое заточены.
Умник причем тут машина? Провалы из за того что не кладут а ложут, да еще и на песок. Провалы не избежны. И опять же, как сделают основпнии так и будет лежать. Хорошо или плохо.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
У них такая вот машина есть,и ничего не проваливается.У нас видимо руки под другое заточены.
Дело не плитке,а в основании под плитку.проваливается не плитка,а то что под ней
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 13:25
На мехзаводе яму, где грунт размыла канализация, так и не заделали. Сколько времени прошло и до сих пор ничего не сделано
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Вся Самара -это один большой отдаленный район, если уж на гостевых маршрутах точно такие же провалы, и никому из чиновников не стыдно. 8'-(
Эти нахлебники, совесть на мандаты обменяли
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Туристы, добро пожаловать на мундиаль в Форд Боярд! Все аттракционы к вашим услугам на улицах города! )))
Одна большая полоса препятствий
Согласны с автором?
катя14 мая 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Умник причем тут машина? Провалы из за того что не кладут а ложут, да еще и на песок. Провалы не избежны. И опять же, как сделают основпнии так и будет лежать. Хорошо или плохо.
Если будут делать как вы сказали основпнии,то конечно всё провалится.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 14:25
Ни одного заявления пока не поступало.
Согласны с автором?
АНД14 мая 2018, 16:30
плитка проваливается
лавочек ноль по всему поселку.
в городе и районе точно есть администрация ?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 17:42
Вся Плитка по всему Моссшоссе плывёт ))) жопарукие самарские кудесники
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 17:43
А это перед кольцом самолета)))
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 17:46
)))
Согласны с автором?
горожагин14 мая 2018, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Вся Плитка по всему Моссшоссе плывёт ))) жопарукие самарские кудесники
стремно, да?
но почему-то наши самарцы в этом не участвовали.
Согласны с автором?
горожагин14 мая 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
плитка проваливается
лавочек ноль по всему поселку.
в городе и районе точно есть администрация ?
администрация в кремле спряталась, оттуда и строчит свои указы.
людей бояться надо и она и он это понимают.
Согласны с автором?
Городской15 мая 2018, 00:07
:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 06:19
Народ быдло. Нам и так сойдет. В сентябре пойдем строем голосовать за Азарова.
Согласны с автором?