Наверх

В Сызрани спасателям пришлось защищать семью от озабоченной кошки

В субботу, 12 мая, жителям одного из домов на проспекте 50 лет Октября в Сызрани понадобилась помощь спасателей. Они стали «заложниками» своей кошки, у которой началось весеннее обострение, пишет КТВ-Луч.

Питомица на протяжении нескольких дней требовала себе кота. В субботу ее хозяйка вернулась от подруги, у которой дома живет кот. Кошка почувствовала его запах и внезапно стала вести себя агрессивно. В итоге она загнала хозяйку в ванну, а хозяина - в одну из комнат. Так как питомица никак не могла успокоиться, владельцы решили вызвать спасателей. Последние прибыли на место, освободили семью из «плена» и успокоили кошку.

Анастасия Вислогузова, 14.05.2018, 10:33
Тэги: Спасатели, Животные, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 мая 2018, 10:36
успокоили кошку. А вот с этого места поподробнее
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка14 мая 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
успокоили кошку. А вот с этого места поподробнее
:-D да-да..
Согласны с автором?
Кит Пердун14 мая 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
успокоили кошку. А вот с этого места поподробнее
Гусары - молчать! :-D
Согласны с автором?
Киллер14 мая 2018, 10:48
Валерьяночкой напоили.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 мая 2018, 10:51
Респект и Уважуха:-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 10:55
Дебилы.....стерилизовать не пробовали?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважуха:-)!!!!
когда камин аут?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
успокоили кошку. А вот с этого места поподробнее
:-D:-D:-D. Доблестные спасатели
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Дебилы.....стерилизовать не пробовали?
хозяев?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 11:01
А как спастись от озабоченных кошелевцев, которые приехали погулять в центр города и пристают к мужикам?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 11:01
Я бы вдул!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 11:02
Киллер петушара и вафлер
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдул!!!!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдул!!!!
кошелевец?
Согласны с автором?
Киллер14 мая 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Киллер петушара и вафлер
Обезьянка иди умойся в унитазе
Согласны с автором?
Дмитрий14 мая 2018, 12:13
Какие нынче дамы требовательные пошли...
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 12:43
А тупо хребет этой кошке переломать не судьба была? Спасателей вызвали да это семья чмошников каких то. По спасателям то же вопросы, кто конкретно кошку успокоил то? Это же статья.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
А тупо хребет этой кошке переломать не судьба была? Спасателей вызвали да это семья чмошников каких то. По спасателям то же вопросы, кто конкретно кошку успокоил то? Это же статья.
Ты из кошелева, живодер ?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 13:32
не кота к кошке ведут, а кошку к коту. кот на чужой территории ничего делать не будет!
Согласны с автором?
Старый ворчун14 мая 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
не кота к кошке ведут, а кошку к коту. кот на чужой территории ничего делать не будет!
Смотря, какой кот. Кошку оттянет, хозяйку и шапку-ушанку хозяина.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
не кота к кошке ведут, а кошку к коту. кот на чужой территории ничего делать не будет!
А если кот из Кошелева, то ему не кошку, а кота надо будет!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 15:31