Наверх

В Самаре состоялось открытие KFC BATTLE FEST с участием Егора Крида и Anny May

В Самаре состоялось открытие KFC BATTLE FEST с участием Егора Крида и Anny May
16+
Фото: Мария Волгина
Фестиваль продолжался на протяжении всего дня на территории ТРК «Космопорт»

12 мая на территории ТРК «Космопорт» прошел масштабный фестиваль спорта и музыки KFC BATTLE FEST. Фестиваль собрал самых талантливых и активных молодых ребят со всего Поволжья. Поддержать участников приехали звезды шоу-бизнеса, среди которых и наставники проекта – популярный исполнитель Егор Крид и видеоблогер Anny May.

- В Самаре состоялась официальная церемония открытия нового седьмого сезона проекта KFC BATTLE. На протяжении многих недель юные футболисты и баскетболисты боролись за выход в полуфинал проекта. Участие в отборочном этапе приняли команды из четырех городов: Самары, Саратова, Ижевска и Казани. В субботу, 12 мая, сильнейшим командам предстояло сразиться за путевку в Москву на Суперфинал проекта, где они поборются за главный приз — поездку в Европу, - рассказывает генеральный директор KFC Россия Раиса Полякова. - Всего в этом году участниками Чемпионатов KFC по футболу и стритболу стало более 100 тысяч человек из 27 городов России и СНГ.

Данное мероприятие посетило тысячи самарцев. Для каждого из них нашлось занятие по душе. Кто-то наблюдал за выступлением черлидерш, кто-то участвовал в массовых флешмобах, футбольном фристайле, битбоксе, танцевальных батлах, а кто-то дожидался выступления кумира миллионов представительниц прекрасного пола – Егора Крида.

- Этот проект - уникальная стартовая платформа, которая позволяет молодежи реализовать себя, понять, в чем они действительно сильны, и найти единомышленников. Лично я хотела бы реализовать себя как видеоблогера, - говорит 17-летняя самарчанка Марина. – Поэтому я была безумно рада воочию увидеть самую популярную российскую видеоблогершу Anny May. В жизни она еще красивее, чем на экране, искренняя и немного стеснительная девушка. А вот Егор Крид меня разочаровал. Он должен был открыть мероприятие, как обещали организаторы, но получилось наоборот – он его закрыл. Хотя бы на пять минут вышел в начале фестиваля, но нет, видимо, он очень устал от перелета.

Анастасия Молчанова, 14.05.2018, 12:22
Тэги: Знаменитости, Самарцы, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 мая 2018, 12:36
Anny May сразу видно талантище. Во все дырки может одновременно давать. :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 12:39
Куриный фестиваль, с главным петухом и курицей в главных ролях)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Шкалик14 мая 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Anny May сразу видно талантище. Во все дырки может одновременно давать. :-D
Не только давать, но и так же качественно и одновременно .... брать ))))
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 13:07
В Кошелеве открыли бы что-нибудь!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 13:10
Вот как теперь развидеть эти рыла?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 мая 2018, 13:13
Охранял Ки Эф Си заведение основанное полковником сандерсом у меня остались доброжелательные воспоминания:-)
Согласны с автором?
Киллер14 мая 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
В Кошелеве открыли бы что-нибудь!
Красивые мальчишки! Хочу любви!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Охранял Ки Эф Си заведение основанное полковником сандерсом у меня остались доброжелательные воспоминания:-)
то есть ты жирный?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 13:23
Мощно и главное логично. Цыганам с зубчаги надо запустить фестиваль Город без наркотиков. А макдональдсу открыть сеть магазинов спортивного питания.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 13:24
б....ть, кто ЭТО????
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Или сожгут, как библиотеку!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 13:40
И вот это кумиры молодежи. Его лет 15 назад во дворах пиз....ли бы ежедневно, гом...к бл..ь.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
б....ть, кто ЭТО????
Кот базилио ,видишь очки какие модные. Очко наверное такое же по диаметру
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 13:43
какой спорт .... какая ... "музыка" фи
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Anny May сразу видно талантище. Во все дырки может одновременно давать. :-D
прям как твоя девушка:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Куриный фестиваль, с главным петухом и курицей в главных ролях)
то есть ты там был главным?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Не только давать, но и так же качественно и одновременно .... брать ))))
как твоя мамка;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
В Кошелеве открыли бы что-нибудь!
с утра уже открыли пятюню незамерзайки )
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
И вот это кумиры молодежи. Его лет 15 назад во дворах пиз....ли бы ежедневно, гом...к бл..ь.
Согласен! Петух какой то...у настоящего мужика должны быть руки в мозолях, грязь под ногтями, сандали поверх носков и запах потяры!!! А этот блин разоделся, модный весь как пи*ор, еще и работает не за заводе или хотя бы в автосервисе! Но самое хамское, что у него нет кредита на солярис и ипотеки на 20 лет!!! Все предпосылки гомика!!! Нам такие не нужны!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Согласен! Петух какой то...у настоящего мужика должны быть руки в мозолях, грязь под ногтями, сандали поверх носков и запах потяры!!! А этот блин разоделся, модный весь как пи*ор, еще и работает не за заводе или хотя бы в автосервисе! Но самое хамское, что у него нет кредита на солярис и ипотеки на 20 лет!!! Все предпосылки гомика!!! Нам такие не нужны!!!
Твой кумир? Так фанатей всем по..р. но насчет сандалей и носков,ты зря. Настоящий мужик носки одевает на сандали. Так ноги меньше пачкуются
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Согласен! Петух какой то...у настоящего мужика должны быть руки в мозолях, грязь под ногтями, сандали поверх носков и запах потяры!!! А этот блин разоделся, модный весь как пи*ор, еще и работает не за заводе или хотя бы в автосервисе! Но самое хамское, что у него нет кредита на солярис и ипотеки на 20 лет!!! Все предпосылки гомика!!! Нам такие не нужны!!!
Интересные тебе мужчины попадаются. Тогда да,теребонькай на крида.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Твой кумир? Так фанатей всем по..р. но насчет сандалей и носков,ты зря. Настоящий мужик носки одевает на сандали. Так ноги меньше пачкуются
ты что, какой кумир?!?! Я за образ настоящего мужика! По типу тех, которые на комбайне работают или на самосвале калл возят! А этот конкретный Петя!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Согласен! Петух какой то...у настоящего мужика должны быть руки в мозолях, грязь под ногтями, сандали поверх носков и запах потяры!!! А этот блин разоделся, модный весь как пи*ор, еще и работает не за заводе или хотя бы в автосервисе! Но самое хамское, что у него нет кредита на солярис и ипотеки на 20 лет!!! Все предпосылки гомика!!! Нам такие не нужны!!!
Что вас так с этим солярисом и ипотекой заело? Скудные у вас мечты. По вашему мнению у всех кроме него кредиты, ипотеки и носки в сандалях? Если да, то тогда что то с вами не то.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
ты что, какой кумир?!?! Я за образ настоящего мужика! По типу тех, которые на комбайне работают или на самосвале калл возят! А этот конкретный Петя!!!
Которые на комбайне работают,намнооого больше пользы приносят. И уважения им соответственно тоже больше. Иди помолись на егорку
Согласны с автором?
Я14 мая 2018, 14:45
Кто такое Аппу Мау? Или это не русскими буквами написано?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Кто такое Аппу Мау? Или это не русскими буквами написано?
Русскими, просто папа у нее китаец!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Куриный фестиваль, с главным петухом и курицей в главных ролях)
Прав, вчера ехал курицы стоят с баннерами егор я хочу от тебя детей, Орут вскидывают руки что то напевают. Что о таких говорить....
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Прав, вчера ехал курицы стоят с баннерами егор я хочу от тебя детей, Орут вскидывают руки что то напевают. Что о таких говорить....
А потом буду стоять с плакатами: "Егор, где алименты?"
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Гееееениааааально отшутился:-D. Кстати эту шутку я уже занял. Раскнь мозгами и придумай что то свое))
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Что вас так с этим солярисом и ипотекой заело? Скудные у вас мечты. По вашему мнению у всех кроме него кредиты, ипотеки и носки в сандалях? Если да, то тогда что то с вами не то.
ну 50% точно в кредитах и ипотеках...
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Которые на комбайне работают,намнооого больше пользы приносят. И уважения им соответственно тоже больше. Иди помолись на егорку
Кто то создал вкалывать, а кто то может деньги и без этого заработать...так вот уважения больше тем кто развил себя более чем для работы только руками;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Кто то создал вкалывать, а кто то может деньги и без этого заработать...так вот уважения больше тем кто развил себя более чем для работы только руками;-)
По внешнему виду гомосексуализм он в себе развил.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
По внешнему виду гомосексуализм он в себе развил.
ну да...то что он стильно одет, пострижен и у него дофига бобла - 100% говорит о гомосексуализме. Ну да ладно, не буду спорить, вам из однокомнатной хрущевки на троих и зарплатой в целых 25 тысяч, виднее. Кому ж как не вам быть лучшим критиком:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Которые на комбайне работают,намнооого больше пользы приносят. И уважения им соответственно тоже больше. Иди помолись на егорку
да да да, все именно так как:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Гееееениааааально отшутился:-D. Кстати эту шутку я уже занял. Раскнь мозгами и придумай что то свое))
с чего ты взял, что я пошутил? это правда
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
ну да...то что он стильно одет, пострижен и у него дофига бобла - 100% говорит о гомосексуализме. Ну да ладно, не буду спорить, вам из однокомнатной хрущевки на троих и зарплатой в целых 25 тысяч, виднее. Кому ж как не вам быть лучшим критиком:-D
Влажные сны пошла смотреть=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
ну да...то что он стильно одет, пострижен и у него дофига бобла - 100% говорит о гомосексуализме. Ну да ладно, не буду спорить, вам из однокомнатной хрущевки на троих и зарплатой в целых 25 тысяч, виднее. Кому ж как не вам быть лучшим критиком:-D
Откуда выводы про однушку в хруще и з/п в 25 к? Если судить по твоей логике ,ты или девочка маленькая(тргда все ясно)или го...к
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Влажные сны пошла смотреть=-D
Канешно пошла!)) А тебе дома жирная жена уже борщ наварила, иди завали бычка:-D. Только не снимай носки! Ты ж мужик!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 17:07