Наверх

Главный «холостяк» страны Егор Крид принял розу от самарчанки

Главный «холостяк» страны Егор Крид принял розу от самарчанки
16+
Фото: Мария Волгина
По словам девушки, у нее не получилось принять участие в реалити-шоу на канале ТНТ, поэтому она решила выразить симпатию Егору Криду в Самаре на глазах у всех журналистов

В минувшую субботу, 12 мая, в Самаре состоялось самое жаркое событие весны - долгожданный фестиваль спорта и музыки KFC BATTLE FEST. Фестиваль прошел на территории ТРК «Космопорт» и собрал самых талантливых и активных молодых ребят со всего Поволжья. Поддержать участников приехали звезды шоу-бизнеса, среди которых и наставники проекта – популярный исполнитель Егор Крид и видеоблогер Anny May.

Егор Крид вышел на сцену только в восемь часов вечера, несмотря на то, что в Самару он прибыл в полдень. Совместно с организаторами фестиваля и Anny May завидный холостяк страны принял участие в пресс-конференции. И то ли перелет выдался слишком утомительным, то ли солнце в Самаре оказалось чересчур палящим, но во время общения с местными журналистами обычно красноречивый холостяк оказался немногословным. Большую часть времени он попивал минералку, спрятавшись от камер за темными стеклами своих брендовых очков.

А от вопроса корреспондента портала ProGorodSamara.ru «Удалось ли найти свою любовь на реалити-шоу «Холостяк»?», Егор и вовсе потерял дар речи. Спустя минуту молчания, Крид все-таки собрался с мыслями и сказал: «Тяжело ответить на этот вопрос - вроде «да» не скажешь и «нет» не скажешь. Поэтому, к сожалению, я даже ничего не могу сказать по этому поводу». Мы не могли просто так отпустить Егора, поэтому решили поинтересоваться впечатлениями от Самары, ведь не так давно он уже приезжал в наш город с концертом. Этот вопрос, по всей видимости, оказался легче предыдущего, и ответ мы получили незамедлительно.

- Отличный город, - произнес предсказуемую фразу певец. - Не могу что-то одно выделить, потому что, к сожалению, у меня всегда очень мало времени. В основном все время уходит на саундчеки, репетиции, непосредственно само выступление и сон. Обычно я приезжаю в города рано утром, а уезжаю поздним вечером, поэтому погулять по городу не предоставляется возможности. Тем более все основные, знаковые места вызывают много резонанса, поэтому, когда ты туда приходишь, это становится похоже на автограф-сессию. Но если бы я не улетал сегодня, я бы обязательно провел эту ночь здесь, на одной из главных улиц Самары. 

К слову, во время пресс-конференции одна из представительниц местных СМИ могла бы вызвать неслабый повод для ревности «невест» Егора. Девушка подошла к звезде и вручила ему герберу, предварительно спросив: «Егор, ты примешь мою розу?». Холостяк расплылся в улыбке и принял цветок.


 

После пресс-конференции кумир миллионов отправился отдыхать в отдельный шатер и на несколько часов пропал из поля зрения журналистов. Появился он только в 20:00 на главной сцене фестиваля. Самарский зритель встретил звезду бурными овациями.

- Он такой красивый, - в один голос говорили корреспонденту портала ProGorodSamara.ru 14-17-летние фанатки Егора Крида. – Его выступления мы ждали весь день, да даже не день, а год! Ведь в прошлом году у Егора не получилось приехать в Самару.

Во время концерта Егор Крид исполнил практически все свои популярные треки. Особенно трогательно была исполнена песня «Берегу», которую певец посвятил своей бабушке Валентине. 12 мая ей должно было исполниться 86 лет.

Анастасия Молчанова, 14.05.2018, 16:20
Тэги: Знаменитости, Самарцы, Фотоотчет
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 мая 2018, 16:34
Новости закончились?? Напишите еще пару разипро него. Днище
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 16:39
Главный «холостяк» страны Егор Крид принял дозу от наркоманки и передознулся
Согласны с автором?
Фанатка Крида14 мая 2018, 16:41
Ты" супер " !! Обожаю ТЕБЯ !!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Ты" супер " !! Обожаю ТЕБЯ !!
Тогда тебе не сюда. Здесь правит шмаргулек жбан и прочии личности или личность с раздвоением личности шизофренией и асоциальнымповедением. Если останешся здесь,то поменчяешь свое мировозрение и у тебя будут другие герои. А всилу твоего юнного возраста,для тебя это будет не полезно.
Согласны с автором?
Крид Егоров14 мая 2018, 16:49
И я обожаю себя
Согласны с автором?
Егор Крид14 мая 2018, 17:00
Шли бы вы отсюда, петушки=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Шли бы вы отсюда, петушки=-D
Так ты ж наш предводитель,как мы без тебя уйдем? А ты все не насе...шся никак
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Ты так аккуратнее. Там ниже в статье про егорку одна недалекая фанатеет от него и защищает. Говорит все не мужики,кто не выглядет как егорушка:-D
Согласны с автором?
Коридор едрид14 мая 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Ты так аккуратнее. Там ниже в статье про егорку одна недалекая фанатеет от него и защищает. Говорит все не мужики,кто не выглядет как егорушка:-D
что думаешь примется делать меня похожим на егорушку:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
что думаешь примется делать меня похожим на егорушку:-D
Возможно. Но есть способ защититься:носить носки с сандалями,есть борщ,жить в хруще:-D особенно она или оно ненавидит комбайнеров и мужиков с мужскими руками(это все с ее слов)
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 17:47
А я понял, что ему горлышко разбитой бутылки подарили.
Согласны с автором?
Александр14 мая 2018, 18:27
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Ты так аккуратнее. Там ниже в статье про егорку одна недалекая фанатеет от него и защищает. Говорит все не мужики,кто не выглядет как егорушка:-D
да это скорее всего кошелевец, а никакая не фанатка
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Оно и есть
Согласны с автором?
хам 77715 мая 2018, 09:32
14-17-летние фанатки Егора Крида. тупые малолетки он для вас дядя уже ,идите в песочек играть, тупые овц,,,,,,,,
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты" супер " !! Обожаю ТЕБЯ !!
это не ты курица с плакатом стояла хочу от тебя детей
Согласны с автором?
Яяя15 мая 2018, 15:20
Не могу понять что по нему такие страсти... Ну молодой мужчина, ну поет...ну с деньгами... А что там в душе у него и в штанах кто нибудь в курсе?
Согласны с автором?
Крид Егорушка16 мая 2018, 11:39