Главный «холостяк» страны Егор Крид принял розу от самарчанки

В минувшую субботу, 12 мая, в Самаре состоялось самое жаркое событие весны - долгожданный фестиваль спорта и музыки KFC BATTLE FEST. Фестиваль прошел на территории ТРК «Космопорт» и собрал самых талантливых и активных молодых ребят со всего Поволжья. Поддержать участников приехали звезды шоу-бизнеса, среди которых и наставники проекта – популярный исполнитель Егор Крид и видеоблогер Anny May.

Егор Крид вышел на сцену только в восемь часов вечера, несмотря на то, что в Самару он прибыл в полдень. Совместно с организаторами фестиваля и Anny May завидный холостяк страны принял участие в пресс-конференции. И то ли перелет выдался слишком утомительным, то ли солнце в Самаре оказалось чересчур палящим, но во время общения с местными журналистами обычно красноречивый холостяк оказался немногословным. Большую часть времени он попивал минералку, спрятавшись от камер за темными стеклами своих брендовых очков.

А от вопроса корреспондента портала ProGorodSamara.ru «Удалось ли найти свою любовь на реалити-шоу «Холостяк»?», Егор и вовсе потерял дар речи. Спустя минуту молчания, Крид все-таки собрался с мыслями и сказал: «Тяжело ответить на этот вопрос - вроде «да» не скажешь и «нет» не скажешь. Поэтому, к сожалению, я даже ничего не могу сказать по этому поводу». Мы не могли просто так отпустить Егора, поэтому решили поинтересоваться впечатлениями от Самары, ведь не так давно он уже приезжал в наш город с концертом. Этот вопрос, по всей видимости, оказался легче предыдущего, и ответ мы получили незамедлительно.

- Отличный город, - произнес предсказуемую фразу певец. - Не могу что-то одно выделить, потому что, к сожалению, у меня всегда очень мало времени. В основном все время уходит на саундчеки, репетиции, непосредственно само выступление и сон. Обычно я приезжаю в города рано утром, а уезжаю поздним вечером, поэтому погулять по городу не предоставляется возможности. Тем более все основные, знаковые места вызывают много резонанса, поэтому, когда ты туда приходишь, это становится похоже на автограф-сессию. Но если бы я не улетал сегодня, я бы обязательно провел эту ночь здесь, на одной из главных улиц Самары.

К слову, во время пресс-конференции одна из представительниц местных СМИ могла бы вызвать неслабый повод для ревности «невест» Егора. Девушка подошла к звезде и вручила ему герберу, предварительно спросив: «Егор, ты примешь мою розу?». Холостяк расплылся в улыбке и принял цветок.


После пресс-конференции кумир миллионов отправился отдыхать в отдельный шатер и на несколько часов пропал из поля зрения журналистов. Появился он только в 20:00 на главной сцене фестиваля. Самарский зритель встретил звезду бурными овациями.

- Он такой красивый, - в один голос говорили корреспонденту портала ProGorodSamara.ru 14-17-летние фанатки Егора Крида. – Его выступления мы ждали весь день, да даже не день, а год! Ведь в прошлом году у Егора не получилось приехать в Самару.

Во время концерта Егор Крид исполнил практически все свои популярные треки. Особенно трогательно была исполнена песня «Берегу», которую певец посвятил своей бабушке Валентине. 12 мая ей должно было исполниться 86 лет.