Наверх

В Самаре сбежавший из психбольницы парень напал на пенсионерку

В субботу, 12 мая, около 14:00 на парковке ТЦ «Колизей» в Кировском районе Самары было совершено нападение на 70-летнюю местную жительницу. Как пишет Волга Ньюс, некий молодой человек сорвал с шеи пенсионерки золотую цепочку и скрылся в неизвестном направлении.

По предварительной версии правоохранителей, ограбление мог совершить 19-летний парень, который ранее был судим за кражу и недавно сбежал из психиатрической больницы, где находился на принудительном лечении. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Стражи порядка продолжают устанавливать местонахождение молодого человека. 

Анастасия Вислогузова, 14.05.2018, 16:22
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Чебурашка14 мая 2018, 16:34
А чё? Вешай на дурака все убийства, изнасилования и кражи в городе и области!
Ему ничё не будет-опять в психушку определят, а этим -палки и раскрываемость за месяц!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 16:39
а как психически больного осудили за кражу???
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 16:40
Шнублику разве 19 лет? Выглядит старше
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 16:42
Надо тх обратно чем то замонить
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 16:42
Это был петух, пишущий тут про кошелев. Ему срочно нужна была сумма на незамерзайку, а мамка опять пропала в кошельке на несколько дней.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
а как психически больного осудили за кражу???
Когда воровал был нормальный.как поймали стал больным.что не ясно?
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри14 мая 2018, 16:49
Глупости какие и абсурд >:> -вообщето район Коллизея -всегда считался гнилым -гоповским наркоманским и там таких персонажей -будто из дурки немеряно -причем хоть ясным днем, хоть ночью и такие проишествия в районе Колизея и рынка пятнашки обыденное ежедневное дело. Вообще странная связь с недавними сбежавшими психами. >:>
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Это был петух, пишущий тут про кошелев. Ему срочно нужна была сумма на незамерзайку, а мамка опять пропала в кошельке на несколько дней.
А вот и кошелек очнулся после выходных! И опять про свою семью пишет, то про деда все писал, теперь про мамку свою!:-D. Дед помер че ли?))
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
А вот и кошелек очнулся после выходных! И опять про свою семью пишет, то про деда все писал, теперь про мамку свою!:-D. Дед помер че ли?))
Неспроста он постоянно употребляет слово "петух". Одиноко ему, хочет найти наконец партнёра, который его будет хорошенько жарить, вот и пишет всё про абстрактного петуха. Может кто и откликнется и замутит с ним с юродивым. Но, видимо здесь таких нет, поскольку он до сих пор мучается. Вообщем это крик его голубой кошелевской души.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 мая 2018, 17:00
Это лишний раз доказывает что психиатрия это не наука а альтернативная пенетациарной системе карательная область с функцией локализации человека от общества под эгидой министерства здравоохранения:-)
Согласны с автором?
Антишнубляк14 мая 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Это лишний раз доказывает что психиатрия это не наука а альтернативная пенетациарной системе карательная область с функцией локализации человека от общества под эгидой министерства здравоохранения:-)
А,ты не сбежал разве? Или из барокамеры вообще не выпускають? ;)
Согласны с автором?
Киллер14 мая 2018, 17:39
Да ладно полицаи все весяки на них спишут
Согласны с автором?
Киллер14 мая 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Шнублику разве 19 лет? Выглядит старше
Шнублик он добрый псих,у него только одна слабость ,он любит змей гладить и за хвост их дергать
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 18:17
Киллер петушара и вафлер
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик он добрый псих,у него только одна слабость ,он любит змей гладить и за хвост их дергать
одноглазых?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Киллер петушара и вафлер
Кто это?
Согласны с автором?
Киллер14 мая 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Кто это?
Это Жбан Петушара и вафлер
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 23:30
не изнасиловаол же, чо за кипешь
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 09:15
в Кировском районе
Согласны с автором?
горожанин15 мая 2018, 14:41