Наверх

Глава ГИБДД Самарской области покинул свой пост

Глава ГИБДД Самарской области покинул свой пост
16+
Фото: 63.мвд.рф

Сегодня, 14 мая, стало известно о том, что начальник управления ГИБДД ГУ МВД по Самарской области, полковник полиции Игорь Антонов покинул свой пост. Как пишет "Комсомольская правда" - Самара", он вышел на пенсию. По предварительной информации, исполнять обязанности главы областной ГИБДД будет заместитель Антонова Юрий Некрасов. По данным издания, на пенсию уходит и начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Самарской области Михаил Яркин. На данный момент его замещает другой сотрудник.

Анастасия Вислогузова, 14.05.2018, 17:50
Тэги: ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК14 мая 2018, 18:08
Хороший человек нигде не прорадет самое главное не переходить дорогу старшему Брату как это зделали его коллеги из двух областных городов:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 18:13
Один коррупционеров сменился другим.
А на безопасность дорожного движения как клали, так и продолжат.
Печаль.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 18:23
Он уходил
Она вслед кричала
Не уходи давай начнем все сначала
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 18:26
Вообще по х...й да этой новости
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 18:29
Винников вошёл в рабочую колею:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Хороший человек нигде не прорадет самое главное не переходить дорогу старшему Брату как это зделали его коллеги из двух областных городов:-)
Ну как же "нигде не пропадет". Ты вот ведь пропал.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 19:22
Когда велобратство разрастется до всемирного масштаба мы объявим войну автопроизводителям
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Один коррупционеров сменился другим.
А на безопасность дорожного движения как клали, так и продолжат.
Печаль.
Нахапался, пора и меру знать. Следующий.
Согласны с автором?
гаи14 мая 2018, 19:35
Честный Мент:-)
Согласны с автором?
МАША14 мая 2018, 19:38
Ясно!;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 19:56
Сегодня увидел, что даже газ подорожал на АГЗС на 12% сразу!!!
Т.е. путинские друзья перекладывают убытки от санкций на нас, мы компенсируем олигархам недостачу в привычных сверхприбылях.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня увидел, что даже газ подорожал на АГЗС на 12% сразу!!!
Т.е. путинские друзья перекладывают убытки от санкций на нас, мы компенсируем олигархам недостачу в привычных сверхприбылях.
Убытков там никогда не было. Всегда были сверхприбыли. А сейчас они чуток подсократились и это уменьшение привычно переложили на нищих россиян. А какже! У олигархов дети - внуки подрастают. Им тоже нужны яхты, спорткары и дворцы.
Согласны с автором?
Чебурашка14 мая 2018, 19:59
" еа пенсию ушёл начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Самарской области Михаил Яркин."
Да кто бы сомневался то!
Московское шоссе и 2 ямы сделали, кафешки армянские на алмаатинке остались, стадион сдали-пора на пенсию!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня увидел, что даже газ подорожал на АГЗС на 12% сразу!!!
Т.е. путинские друзья перекладывают убытки от санкций на нас, мы компенсируем олигархам недостачу в привычных сверхприбылях.
Где тут убытки?
А ведь это самый скромный из путинских друзей.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 мая 2018, 20:04
фтрма очков не правильная для близкопосаженных глаз надо что то другое без оригинальности разумеется но тем неменее :-)
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 20:14
Автолюбителей ждет неприятный сюрприз.
Центробанк планирует с 31 августа увеличить базовые тарифы обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) и коэффициенты к ним.
Об этом пишет газета "Ведомости" со ссылкой на копию проекта соответствующего указания.
Сейчас цены на ОСАГО регулирует ЦБ: базовый тариф для физлиц составляет от 3431 до 4119 рублей.
Коэффициенты высчитываются в зависимости от региона, мощности двигателя автомобиля, возраста владельца и его водительского стажа.Кроме того, существует так называемый коэффициент бонус-малус – он предусматривает скидки за безаварийную езду и, наоборот, надбавки за попадание в аварии.ЦБ готовится изменить базовую ставку, территориальные коэффициенты и коэффициенты по возрасту и стажу водителя, пишут "Ведомости", отмечая, что их размер еще предстоит определить.
Действующие коэффициенты бонус-малус и мощности двигателя Центробанк предлагает оставить прежними.Российский союз автостраховщиков с энтузиазмом воспринял известии о скором увеличении базовых тарифов.
Согласны с автором?
МАША14 мая 2018, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня увидел, что даже газ подорожал на АГЗС на 12% сразу!!!
Т.е. путинские друзья перекладывают убытки от санкций на нас, мы компенсируем олигархам недостачу в привычных сверхприбылях.
Да! Так! Все как всегда! Народ оплатит и даже не поймет большей своей массой!!!B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня увидел, что даже газ подорожал на АГЗС на 12% сразу!!!
Т.е. путинские друзья перекладывают убытки от санкций на нас, мы компенсируем олигархам недостачу в привычных сверхприбылях.
Когда введут налог на велосипед я куплю себе самокат
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Убытков там никогда не было. Всегда были сверхприбыли. А сейчас они чуток подсократились и это уменьшение привычно переложили на нищих россиян. А какже! У олигархов дети - внуки подрастают. Им тоже нужны яхты, спорткары и дворцы.
Поколения 2- 3 и они вырождаться начнут , как царский род , Павел Первый - уже "чухонцем" был. В пустую их "труд непосильный" , даже уже на первом поколение примеры есть.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Когда введут налог на велосипед я куплю себе самокат
Скоро с каждого самоката будем платить.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Когда введут налог на велосипед я куплю себе самокат
Беларусь покупает у России нефть и перерабатывает ее в бензин, и получается бензин дешевле чем для дарагих рассиян. Казахстан вообще тупо покупает в России готовый бензин и продает его у себя на заправках НАМНОГО дешевле, чем он стоит в России.
Это нормально?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Поколения 2- 3 и они вырождаться начнут , как царский род , Павел Первый - уже "чухонцем" был. В пустую их "труд непосильный" , даже уже на первом поколение примеры есть.
Я знаю теперь кто у чухонцев предводитель — мордаван
Согласны с автором?
Гражданин14 мая 2018, 20:52
Скатертью дорожка!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Поколения 2- 3 и они вырождаться начнут , как царский род , Павел Первый - уже "чухонцем" был. В пустую их "труд непосильный" , даже уже на первом поколение примеры есть.
Некоторым , Ангел Смерти Азраил . по состоянию здоровья на вечерней проверке в аду , прогулы ставит, а они всё хапают (кое кто даже себе мохнатые лапки - верблюжьи , что бы больше урвать , себе дополнительно пришил. Всё для будущих хахалей жены и дочек старается .
Согласны с автором?
Колдырь14 мая 2018, 21:14
Ути вы мои бедняжечки, расплакались))
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 21:41
Антонов нормальный мужик, а главное путёвый был мент!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 22:22
Говорят, заметили его, когда он с кошельками якшался. Ладно, хоть просто на пенсию, а могли и в дурку отправить.
Согласны с автором?
Жбан14 мая 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Беларусь покупает у России нефть и перерабатывает ее в бензин, и получается бензин дешевле чем для дарагих рассиян. Казахстан вообще тупо покупает в России готовый бензин и продает его у себя на заправках НАМНОГО дешевле, чем он стоит в России.
Это нормально?
Задай этот вопрос Путину.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 23:08
Катись лысый...
Согласны с автором?
Наталья Кабирова14 мая 2018, 23:28
14.05.18 СТОЛЬКО МАЩИН ДПС КУДА ТО СТРЕМИЛОСЬ ВО ВСЕЛЕНСКОМ МАСШТАБЕ...
ЧТО, провожали так главного гибддд самарской обл????
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 23:44
В ответ на комментарий пользователя Наталья Кабирова
14.05.18 СТОЛЬКО МАЩИН ДПС КУДА ТО СТРЕМИЛОСЬ ВО ВСЕЛЕНСКОМ МАСШТАБЕ...
ЧТО, провожали так главного гибддд самарской обл????
Вора какого-нибудь кремлевского привезли опять.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
Автолюбителей ждет неприятный сюрприз.
Центробанк планирует с 31 августа увеличить базовые тарифы обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) и коэффициенты к ним.
Об этом пишет газета "Ведомости" со ссылкой на копию проекта соответствующего указания.
Сейчас цены на ОСАГО регулирует ЦБ: базовый тариф для физлиц составляет от 3431 до 4119 рублей.
Коэффициенты высчитываются в зависимости от региона, мощности двигателя автомобиля, возраста владельца и его водительского стажа.Кроме того, существует так называемый коэффициент бонус-малус – он предусматривает скидки за безаварийную езду и, наоборот, надбавки за попадание в аварии.ЦБ готовится изменить базовую ставку, территориальные коэффициенты и коэффициенты по возрасту и стажу водителя, пишут "Ведомости", отмечая, что их размер еще предстоит определить.
Действующие коэффициенты бонус-малус и мощности двигателя Центробанк предлагает оставить прежними.Российский союз автостраховщиков с энтузиазмом воспринял известии о скором увеличении базовых тарифов.
Не страхуюсь уже года 3 и клал на осаго, на работе спрашивал и таксую когда иногда тоже, каждый 3 без осаго ездит. Ьупо 200-300 р чмырю в погонах дал и катись дальше, за 3 года на лапу дал в итоге 600 рублей. К слову онлайн страховка мне бы вышла в 8к рублей в год, итого 24 тыщи за 3 года тупо с куста. В случае дтп ЛЮБОЙ имеет право на компенсацию, если есть пройденное ТО правда и в случае ечли вы не виноваты. А вот если вина с вашей стороны, то платитб придется и за себя и за чужого, поэтому езжа без страховки подразумевает крайне аккуратную езду. Причем машина у меня новее чем у отца и иномарка, а он за ваз с большим объемом движка заплатил на 40% дешевле, стаж у него 30 лет, у меня 6, но блин 40%.. Чето жир прям.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 03:39
В ответ на комментарий пользователя
Вообще по х...й да этой новости
Блин тоже хотел науарапать. Кто твою мать э то?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 мая 2018, 03:58
Проснулся потому что лег спать в 19:45:-) сразу после дежурства слушаю по радио Комсомольская правда передачу о сокращении чиновников:-) и пью чай с медом и понимаю что ведущая поднимая тему и дискутируя со звонящими апонентами фальшивит как я это понимаю все очень просто по интонации голоса дело в том что в русском языке очень важное место занимает не только синтаксис слова или морфология предложения а еще и интонация:-) так вот как вывод ведущие на этом радио все пропитаны ложью которая индефицируется по той наигранной заинтересованности по отношению к звонящим на радио а так же в подаче информации радиослушетелям что касаемо ведуших Военного ревью то эти товарищи полковники на мой чисто субьективный взгляд полные идиоты как с той лишь разницей что я не зделал карьеру в этой стране и не получил за это погоны полковникаB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 мая 2018, 04:01
О чем я к стате нисколько не жалею потому что смог в себе несмотря на все сохранить ЧЕЛОВЕКА:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 мая 2018, 04:04
Всем Доброго Утра:-) а я пошел спать дальше ибо мне сегодня не нужно идти на дежурство=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 05:35
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня увидел, что даже газ подорожал на АГЗС на 12% сразу!!!
Т.е. путинские друзья перекладывают убытки от санкций на нас, мы компенсируем олигархам недостачу в привычных сверхприбылях.
Зато сахар подешевел на 20 %
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 мая 2018, 09:31
Ау ыв дге я жуе ропсянулс:-D ыг ыг ыг
Кароче я понял смысл двух слов Трансцедентный и Иммунальны:-P предлогаю всех людей находящихся временно в репетиционной системе называть не преступниками а Трансцеденталистами:-) ибо преступность в государстве которое имеет антисоциальную ипостась то есть формальное отношение к гражданам не имеет морального права лишать по своим лекалам законам граждан свободы:-) и поэтому надо обьявить амнистию всем трансценденталистам:-)
Согласны с автором?
Николя15 мая 2018, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Антонов нормальный мужик, а главное путёвый был мент!
Г-н он был!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Антонов нормальный мужик, а главное путёвый был мент!
Ага, весь апрель большегрузы стояли на приколе и только его "тонары" как ездили так и ездят.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 19:53
Ну и х... с ним! Придет на его место другой шкурник
Согласны с автором?
Пенсион Уходов15 мая 2018, 21:37
А вот, интересно, он в 65 на пенсию ушёл?
Согласны с автором?
Алексей17 мая 2018, 13:09