Наверх

В Тольятти годовалый мальчик выпал из окна 4 этажа

В понедельник вечером, 14 мая, на улице Революционной в Тольятти произошло ЧП. Там из окна квартиры, расположенной на 4 этаже, выпал годовалый малыш, пишет «Комсомольская правда» - Самара».

По предварительным данным, в результате случившегося мальчик получил травму живота, переломы ключицы и правого бедра. Сейчас ребенок находится в больнице, с ним работают медики. Известно, что малыш был в квартире вместе со своей 34-летней матерью. Видимо, пока женщина отвлеклась, мальчик залез на подоконник и выпал из окна. 

В настоящее время правоохранители продолжают выяснять все обстоятельства случившегося. По факту происшествия проводится проверка.

Анастасия Вислогузова, 15.05.2018, 11:04
Тэги: Дети, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 мая 2018, 11:19
для Тольятти - это норма
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:19
Осуждать женщину бессмысленно. Такое может случиться и могло случиться у каждого. Дети они есть дети. Главное здоровья малышу, очень надеюсь что без последствий всё будет у него. Родителям мира в семье и в первую очередь о малыше думать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Осуждать женщину бессмысленно. Такое может случиться и могло случиться у каждого. Дети они есть дети. Главное здоровья малышу, очень надеюсь что без последствий всё будет у него. Родителям мира в семье и в первую очередь о малыше думать.
Болеете? Оставлять без присмотра годовалого ребёнка при открытом окне это нормально? Неудивлюсь, если он вообще на подоконнике сидел и мамашка даже и не допустила мысли, что может произойти подобное. Оправдывать тупость других всё равно что демонстрировать свою.
Согласны с автором?
Местный15 мая 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Видимо своих детей нет, раз такое пишет человек...
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Осуждать женщину бессмысленно. Такое может случиться и могло случиться у каждого. Дети они есть дети. Главное здоровья малышу, очень надеюсь что без последствий всё будет у него. Родителям мира в семье и в первую очередь о малыше думать.
Не могло!!! Оконные ручки открутить не судьба? 100%я вина горе-мамы.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Видимо своих детей нет, раз такое пишет человек...
Как раз наоборот видимо, потому как чтобы оставить без присмотра годовалого дитёныша при открытом окне нужно быть... откровенной дурой!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Осуждать женщину бессмысленно. Такое может случиться и могло случиться у каждого. Дети они есть дети. Главное здоровья малышу, очень надеюсь что без последствий всё будет у него. Родителям мира в семье и в первую очередь о малыше думать.
Да-да-да, дети они и есть дети, только выпадают они не у всех, а у родителей, которые сами безалаберны как дети!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Осуждать женщину бессмысленно. Такое может случиться и могло случиться у каждого. Дети они есть дети. Главное здоровья малышу, очень надеюсь что без последствий всё будет у него. Родителям мира в семье и в первую очередь о малыше думать.
Нет, ну я понимаю там с дивана ребёнок неудачно упал, что-то себе сломал, понимаю проглотил или выпил что-то не то - недосмотрели, это да, дети они такие, но чтобы недосмотреть так, чтобы ребёнок на подоконник залез, окно открыл, а тем более оставить ребёнка в комнате соткрытым окном... нет, нет в этом случае родительнице оправдания.
Согласны с автором?
Гость15 мая 2018, 12:20
Начались тёплые деньки, блин!
Как годовалый ребенок оказался на подоконнике?
Есть блокираторы на окна. Уважаемые родители берегите своих малышей, будьте более ответственные!!!
Малышу скорее выздороветь и без последствий!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Осуждать женщину бессмысленно. Такое может случиться и могло случиться у каждого. Дети они есть дети. Главное здоровья малышу, очень надеюсь что без последствий всё будет у него. Родителям мира в семье и в первую очередь о малыше думать.
Конечно бессмысленно! Если человек считает, что именно с ее ребенком ничего не случится, то ты его не переубедишь. С моей женой такая же ситуация была. Не мог ее переубедить. Могут же бабушки присмотреть за ребеном, но нет, моя жена хочет сама с ребенком быть и при этом валятся в кровати в другой комнате, не следить за ним. Ладно с ребенком ничего плохого не произошло. Только пару раз мыло в годовалом возрасте откусил. Можно сказать моему ребенку очень повезло. И сколько таких новостей уже было про упавших с окон детей, из-за того что мать на несколько минут вышла из комнаты. Моя жена вообще забирала себе ребенка и не следила за ним вообще, только говорила что ничего не случится. А в ее квартире подоконники вообще на уровне груди ребенку были. Т.е. залезть в окно мог запросто.
Согласны с автором?
Старый ворчун15 мая 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Видимо своих детей нет, раз такое пишет человек...
Точно, тоже хотел это сказать. Дети способны без мыла в диван влезть и застрять там. А 24 часа за ними следить физически невозможно. Один только выход - электропастух. Работает безотказно. Ещё ни один ребёнок за загородку не вышел.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 15:27
В 2017 году в Самарской области за полгода выпало из пластиковых окон с москитной
сеткой 30 детей!!!!!!!!
Согласны с автором?
НИКА15 мая 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Точно, тоже хотел это сказать. Дети способны без мыла в диван влезть и застрять там. А 24 часа за ними следить физически невозможно. Один только выход - электропастух. Работает безотказно. Ещё ни один ребёнок за загородку не вышел.
Как ГОДОВАЛЫЙ ребёнок оказался на подоконнике 4-го этажа? Как он туда влез? Дети же в таком возрасте ещё ходят-то по полу неуверенно. Наверняка, были старшие дети, которым велено было за малышом приглядывать, они его смогли подсадить. Разумеется, 24 часа за ним следить невозможно, но оставлять без присмотра - преступление. Хорошо ещё, что всё закончилось не очень страшно.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Как ГОДОВАЛЫЙ ребёнок оказался на подоконнике 4-го этажа? Как он туда влез? Дети же в таком возрасте ещё ходят-то по полу неуверенно. Наверняка, были старшие дети, которым велено было за малышом приглядывать, они его смогли подсадить. Разумеется, 24 часа за ним следить невозможно, но оставлять без присмотра - преступление. Хорошо ещё, что всё закончилось не очень страшно.
НИКА, им бесполезно объяснять.
Согласны с автором?
Чел15 мая 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Не могло!!! Оконные ручки открутить не судьба? 100%я вина горе-мамы.
Окно уже было открыто.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Окно уже было открыто.
И накер оно было открыто в комнате с годовалым ребенком?
И какого кера не было детского замка? или как правильно заметили другие, почему ручки не открутили если на детский замок 300р.жаба задушила?
И накуй было уходить из комнаты на то время которого детенышу хватило для зползания на подоконник и выпрыгивания в окно?
Есть ответы?
У меня есть: онажемать и ейжелучшезнать!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Точно, тоже хотел это сказать. Дети способны без мыла в диван влезть и застрять там. А 24 часа за ними следить физически невозможно. Один только выход - электропастух. Работает безотказно. Ещё ни один ребёнок за загородку не вышел.
Садист ты старый. Электропастух, несмотря на то, что бьёт ребёнка небольшими разрядами тока, всё равно опасен для детей. До сих не пойму, почему его не запретили.
Согласны с автором?
Михаил15 мая 2018, 21:11
Сколько судей набежало. Наверное судьи в основном те, кто в жизни ничего не достиг, пытаются утвердиться за клавиатурой, обвиняя других людей. Ну а как по другому, они же все знают диванные эксперты. PS^ малышу здоровья, матери прийти в себя и быть внимательнее
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Сколько судей набежало. Наверное судьи в основном те, кто в жизни ничего не достиг, пытаются утвердиться за клавиатурой, обвиняя других людей. Ну а как по другому, они же все знают диванные эксперты. PS^ малышу здоровья, матери прийти в себя и быть внимательнее
То есть ты никого не судишь своим тупым комментарием? Нимб протри
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Болеете? Оставлять без присмотра годовалого ребёнка при открытом окне это нормально? Неудивлюсь, если он вообще на подоконнике сидел и мамашка даже и не допустила мысли, что может произойти подобное. Оправдывать тупость других всё равно что демонстрировать свою.
Можно подумать прям все каждую минуту следят за своими малышами, да пока спал, проснулся да залез, а маме вот только сидеть и караулить дел больше нету...
Согласны с автором?
Друг шнубла16 мая 2018, 01:00
Ряды дебильных родителей , крепчают !!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 01:53
В ответ на комментарий пользователя
Сколько судей набежало. Наверное судьи в основном те, кто в жизни ничего не достиг, пытаются утвердиться за клавиатурой, обвиняя других людей. Ну а как по другому, они же все знают диванные эксперты. PS^ малышу здоровья, матери прийти в себя и быть внимательнее
Да не судьи.... здравомыслящие... имхо...
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Не могло!!! Оконные ручки открутить не судьба? 100%я вина горе-мамы.
А лучше вообще окна заделать и газ с водой отключить. В четыре года дети уже должны понимать, что можно, а что нельзя. Значит родители не объяснили....
Согласны с автором?
Старый ворчун16 мая 2018, 13:36