Наверх

«В добрые руки»: В Самаре ищут дом малышка Чапа, преданный Мишка и ласковая Пятнашка

«В добрые руки»: В Самаре ищут дом малышка Чапа, преданный Мишка и ласковая Пятнашка
16+
Фото: приют для животных "Надежда"
Три раза в неделю мы будем размещать истории животных, нуждающихся в добром и заботливом хозяине

В этот вторник мы ищем дом для доброй собаки Чапы, «собаки-целоваки» Пятнашки и преданного пса Мишки. О животных рассказывает волонтер приюта «Надежда» Амаль Баева.

Малышка Чапа

Малышка Чапа попала в приют для бездомных животных «Надежда» через службу с отлова. От нее отказались хозяева.

- Чапа еще совсем ребенок, ей всего два года, - рассказывает Амаль. - Собачка общительная и добрая. Чапа - компактная особа, потому прекрасно подойдет для проживания в квартире. Обещает, что хулиганить не будет.

Преданный Мишка

Мишка - очень добрый и преданный пес.

- В его жизни случилось горе, он потерял хозяина. Но это его не сломило, и Мишка готов к знакомству с новой семьей, - рассказывает волонтер. - Он общительный и ласковый пес. Мимо него невозможно пройти без порции «обнимашек»! Миша молод, ему примерно три года.

Собака-целовака Пятнашка

- Вот уж поистине о ком можно сказать "собака-целовака", - с улыбкой на лице говорит волонтер. – Пятнашка - энергичная и безумно ласковая собачка. Увидев человека, она сразу же просится на руки и готова зацеловать каждого, кто приезжает в приют. Пятнашка - компактная собачка, потому вполне подойдёт для проживания в квартире. Хотите получить порцию поцелуев? Приезжайте знакомиться.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по  номеру  231-41-00 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.

Анастасия Молчанова , 15.05.2018, 11:44
Тэги: Семья, Самарцы, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 мая 2018, 11:53
Кто скажет хоть слово про шаурму, фарш или блоховозов - тот меркушкин!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:56
Люди, любите животных, они не предадут, как люди!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:59
Фумля! Ненавижу псин!!!
Согласны с автором?
НИМеркушкин15 мая 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Кто скажет хоть слово про шаурму, фарш или блоховозов - тот меркушкин!
Шаурма! Фарш! Блоховозы! Плитка! Дирижабли!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
НИМеркушкин15 мая 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Люди, любите животных, они не предадут, как люди!
и то правда, подумаешь, за #опу пару раз укусят
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Шаурма! Фарш! Блоховозы! Плитка! Дирижабли!
жгы исчо!!!
Согласны с автором?
Стрелка15 мая 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
жгы исчо!!!
вот это мордуленция:-)
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
вот это мордуленция:-)
=-D=-D=-D
Мордвуленция!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 12:22
Если взять сегодня как раз успеют хорошо промариноваться к выходным. Спасибо за новость!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 12:38
А когда дядя вова налог введёт на владение блоховозов и кошаков?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 13:04
Опять тут толпа малолетних ПТУшников собралась(
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Опять тут толпа малолетних ПТУшников собралась(
не ПТУ, а колледж. а ты сам откуда, нытик? кандидат наук, наверное как минимум?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
А когда дядя вова налог введёт на владение блоховозов и кошаков?
не блоховозы, а кошелевцы
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
не ПТУ, а колледж. а ты сам откуда, нытик? кандидат наук, наверное как минимум?
Колледж это сейчас)))) красивое название) А как были КАБЛУХИ так они ими и остались. И прибывают там именно такие дебилы, как ты, отмороженные. Ничего не изменилось от нового названия:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 13:36
А че искать дом, вон в Кошелеве полно свободных домов, туда и заселите!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Колледж это сейчас)))) красивое название) А как были КАБЛУХИ так они ими и остались. И прибывают там именно такие дебилы, как ты, отмороженные. Ничего не изменилось от нового названия:-D
А ты откуда знешь, кто в "каблухах" прЕбывает?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Колледж это сейчас)))) красивое название) А как были КАБЛУХИ так они ими и остались. И прибывают там именно такие дебилы, как ты, отмороженные. Ничего не изменилось от нового названия:-D
Ну тебе видней изменилось или нет. Ты специалист по ПТУ, нищета. На большее мозгов-то не хватило, видно :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 16:13
Все быстренько разобрали себе собак ! Пенсионер без домживовотного не человек.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
зоошиза сейчас минусить начнёт :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
А че искать дом, вон в Кошелеве полно свободных домов, туда и заселите!
Ты песиков пожалей, изверг! Мало того что сопьются, так еще и геями станут!
Согласны с автором?
Друг шнубла16 мая 2018, 00:58
Вуз никто , кроме меня не потяну л ?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 01:30
Ябфдул?!!!
Согласны с автором?
Инна17 мая 2018, 10:08