«В добрые руки»: В Самаре ищут дом малышка Чапа, преданный Мишка и ласковая Пятнашка

В этот вторник мы ищем дом для доброй собаки Чапы, «собаки-целоваки» Пятнашки и преданного пса Мишки. О животных рассказывает волонтер приюта «Надежда» Амаль Баева.

Малышка Чапа

Малышка Чапа попала в приют для бездомных животных «Надежда» через службу с отлова. От нее отказались хозяева.

- Чапа еще совсем ребенок, ей всего два года, - рассказывает Амаль. - Собачка общительная и добрая. Чапа - компактная особа, потому прекрасно подойдет для проживания в квартире. Обещает, что хулиганить не будет.

Преданный Мишка

Мишка - очень добрый и преданный пес.

- В его жизни случилось горе, он потерял хозяина. Но это его не сломило, и Мишка готов к знакомству с новой семьей, - рассказывает волонтер. - Он общительный и ласковый пес. Мимо него невозможно пройти без порции «обнимашек»! Миша молод, ему примерно три года.

Собака-целовака Пятнашка

- Вот уж поистине о ком можно сказать "собака-целовака", - с улыбкой на лице говорит волонтер. – Пятнашка - энергичная и безумно ласковая собачка. Увидев человека, она сразу же просится на руки и готова зацеловать каждого, кто приезжает в приют. Пятнашка - компактная собачка, потому вполне подойдёт для проживания в квартире. Хотите получить порцию поцелуев? Приезжайте знакомиться.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.