Наверх

Премьера: спектакль «Свободная пара» в самарской Филармонии

Премьера: спектакль «Свободная пара» в самарской Филармонии
Режиссер постановки известный театральный деятель, обладатель премии «Золотая маска», Борис Мильграм

«Свободная пара» Дарио Фо и Франки Раме — любовно-треугольная комедия. Он влюбился и предлагает постылой жене свободный союз. Жена все понимает и соглашается, причем с выгодой для себя. Борис Щербаков и Мария Аронова, выпутываются из сетей свободной любви с помощью режиссера Бориса Мильграма.

В ролях: Мария Аронова, Борис Щербаков

Где? Самарская Государственная Филармония

Когда? 25 мая. 19:00 

Сколько? 1 час 30 минут, без антракта

Билеты на сайте и в официальных кассах

Progorodsamara, 15.05.2018, 13:12
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Фанатка не Жбана15 мая 2018, 13:51
У каждого , человека должно быть личное пространство . А не как здесь , пиз@@у@ тые жены и тут следят за своими ... Поверьте , надо будет , уведут . ,, Пойдем , пойдем со мной опять ,,:-)
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
У каждого , человека должно быть личное пространство . А не как здесь , пиз@@у@ тые жены и тут следят за своими ... Поверьте , надо будет , уведут . ,, Пойдем , пойдем со мной опять ,,:-)
ты сотни раз так делала?
Согласны с автором?
Фанатка не Жбана15 мая 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
ты сотни раз так делала?
Миллион )
Согласны с автором?
НИКА15 мая 2018, 16:19
А Аронова спектакль-то будет играть? Или опять скандальчик устроит? Я её всегда очень уважала, прямо фанаткой была, считаю очень талантливой актрисой. но я также глубоко уверена (у меня богатый театральный опыт), что все закулисные разборки должны проходить без зрителей. Мне лично было очень неловко за актёров. Правда. Я понимаю, что сволочи те приглашающие, которые не обеспечили актёров законным заработком, что свои деньги они должны были получить обязательно, но не на глазах зрителей. Считаю, что всё впечатление от спектакля (недешёвого) было испорчено.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 18:36
Жаль Ефремов в спектакле не задействован...очень жаль))
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Жаль Ефремов в спектакле не задействован...очень жаль))
Ефремов, Панин и Джигурда в кошелёк приедут на гастроли. Там живут истинные ценители их таланта
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 мая 2018, 12:37
Зачем нам эти московские звезды с истекшим сроком годности москва и питер самарцев не интересуют
Согласны с автором?
посол Огурцов22 мая 2018, 18:53
стало известно для Самарского бомонда Жбан готовит скандальный спектакль! Из источников, близких к режиссеру удалось узнать сюжет постановки: театр одного актера, Жбан после выкрика из зала "можно погромче" читает матерные стихи по Колывана, Олежку, Шлюшкину. Заканчивается все обоссывание первых рядов, на которых должны сидеть известные люди города!
Согласны с автором?
BADCOMEDIAN23 мая 2018, 08:14
"Щербаков,Щербаков,Щербаков! Лучшее творение богов!!!"
Согласны с автором?